Он постоянно занят... - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Он постоянно занят... - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Он постоянно занят...
Он постоянно занят...
Slastenka Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:17 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Как строить отношения, если мужчина постоянно занят?


NastasiKa Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:05 | Сообщение # 2
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Реветь и пилить)).Ну нет, не так, конечно, но, блин, все-равно, срываюсь иногда. А так, жду, стараюсь каждую минутку поймать, когда он дома. Делаю ему всякие приятности, чтоб был стимул чаще быть занятым нами. Он уходит из дому в 5 утра, я тоже просыпаюсь, помогаю собираться, отправляю на работу, целую. Он приходит в 23.00 - я не сплю, жду его, сижу с ним до тех пор, пока спать не ляжем. И в выходные все время с ним. И дети от него не отходят. И даже если он устал от разговоров с клиентами своими (я вообще, не понимаю, как он с ними общаться может, я бы их покусала уже, слышу разговоры, когда он дома работает), просто сидим рядом с ним, в обнимку и молчим... Ну а что еще остается делать, он же для нас старается.


свечка Дата: Четверг, 09.08.2012, 15:31 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




KaSeAn, блин...вот это да...я б не выдержала наверное... я честно говоря не понимаю какая работа в 10 вечера..не ну бывают переговоры, встречи, цейкноты...но не каждый же день wall Не ну конечно если он заробатывает при этом... я б уже и рада, мой мне дома надоел, все равно не помогает тока раздрожающий момент, лучше б денег больше заробатовал...а у них сейчас застой он часто часа в 3-4 уже дома и едет на 9, ну хоть Даню в сад заводит, ну раз-два в месяц за металлом в Днепр ездит, там с рання до ночи... если срочный заказ или компаньена нет может в субботу до обеда выйти...ну и месяц подбивает до последнего, короче времени валом чтоб заняться чем-то еще но нам уже ЛЕНЬ :(

NastasiKa Дата: Четверг, 09.08.2012, 15:59 | Сообщение # 4
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






свечка, он не каждый день так работает. А 2 раза в неделю. Ездит в Мариуполь. В 5 утра выезжает, в 10-11 вечера приезжает. Хотя, и в 3 ночи бывало... От нас до Мариуполя 5 часов езды.
А обычный график - с 10 до 18.30...



свечка Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:43 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




А не ну хоть не каждый день хотя 2 дня из 7 то же много...Но все ж таки

Жменька Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:34 | Сообщение # 6
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (свечка)
цейкноты...

это кто? ^_^

KaSeAn, ты прямо героиня и в 5 встать и в 11 лечь.

Я к сожалению ничего не могу посоветовать, потому что у нас нет в этом плане проблем. Очень редко бывают рабочие выходные, недостаток общения в это время я переношу без особых эмоций. Иногда задерживается на работе, бывает и до двух-трёх ночи. Но обычно каждый вечер муж дома, выходные мы всегда вместе. Общайся -нехочу ^_^

Даже не знаю как быть, если вот просто нет времени для общения. Наверное надо взять за правило брать пару раз в месяц отгулы на весь день и проводить лишние выходные с семьёй. Забить на всё и общаться.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:55 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Жменька)
это кто?

ну завалы по-нашему smush ну буковку переплутала :p

Vaska Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:31 | Сообщение # 8
карапуз
Группа: Заблокированный
Сообщений: 32
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
я всегда считала. что любой мужчина, если любит, то горы свернет ради того. чтобы быть рядом.

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица.

Slastenka Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:33 | Сообщение # 9
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата (Vaska)
я всегда считала. что любой мужчина, если любит, то горы свернет ради того. чтобы быть рядом.

в цветочно-конфетный период - да, а потом появляется привычка.



Irishka Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:34 | Сообщение # 10
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 44
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
"я всегда считала. что любой мужчина, если любит, то горы свернет ради того. чтобы быть рядом. "

"в цветочно-конфетный период - да, а потом появляется привычка. "

а потом приходит понимание, что надо вспомнить о работе и у тебя уже есть семья и ты отвечаешь уже не только за себя и нужно работать немного больше .... и все переходит в ежедневную обыденность .... Но надо иногда вспоминать о том прекрасном период, когда все были беспечны и способны на приятные глупости .....

lusia86 Дата: Среда, 24.07.2013, 20:08 | Сообщение # 11
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 40
Страна:
Город:Dnepropetrovs'k
Подарки:0
Статус: Offline
мой занят...я занята..но как-то у нас все гладенько...может потому, что чем меньше времени вместе, тем сильнее скучаешь??:)

Slastenka Дата: Четверг, 25.07.2013, 16:05 | Сообщение # 12
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




lusia86, значит у вас все органично :)


Жменька Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:03 | Сообщение # 13
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (lusia86)
что чем меньше времени вместе, тем сильнее скучаешь?

как-то это не здорово. Чем больше времени вместе, тем меньше нужно времени, чтобы сильно соскучиться. Когда мы сутками на пролет вместе, а потом начинаются рабочие будни, то, уже только выйдя за порог, появляется ощущение, что его очень не хватает.
у мужа на этой неделе был завал на работе, приходил и плюхался работать и так двое суток, понежиться в постельке не было времени, зато на третий день (сегодня) муж сказал на работе, что болеет и останется дома, утром сходил за кофе(закончилось) и купил мне мишку Ми ту ю с надписью "ю а эмейзин" и весь день мы вдвоем в кровати ^_^ Двое суток без телесного контакта это очень много wall Но мы еще молодя пара, с ужасом думаю, а вдруг это участь всех пар? :'( У нас еще конфетно-букетный период и я как-то не хочу, чтоб он заканчивался....


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Четверг, 25.07.2013, 23:06

Vivavik Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:39 | Сообщение # 14
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 22
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
А я вот не хотела бы, что бы мой муж был много дома, зачем он мне столько нужен pardon Наоборот, есть время соскучится, накапливаются истории, которые можно рассказать

Mudrick Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:19 | Сообщение # 15
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Даже не представляю, как такое может быть... Мой муж работает 9.30 - 18.00, при чем его работа находится на соседней улице, т-е уходит-приходит за 10 мин. В течении дня 100 звонков, по любому поводу созваниваемся... И как -то всегда есть о чем поговорить! Когда я уезжаю с малой к маме, и мы пару дней без него (мы обычно едем в среду-четверг, а муж приезжает в пятницу после работы), то первую ночь я полюбому не могу сама уснуть ( ( ( Для меня все разговоры типа "надо соскучится", "должно быть свое личное время", "отдохнуть друг от друга" -кажутся неестественными. Это ж муж, САМЫЙ родной в мире человек! Ну, по крайней мере, предполагается, что это так... Но у нас тоже еще конфетно-букетный период, и я как Жменька очень боюсь, что он может закончится...


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Он постоянно занят...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz