Сексуальные домогательства на работе - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Сексуальные домогательства на работе - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Учеба,работа,карьера » Сексуальные домогательства на работе
Сексуальные домогательства на работе
Slastenka Дата: Вторник, 24.03.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Сталкивались ли? Как вообще реагировать женщине в данном случае на ваш взгляд?


Валеровна Дата: Вторник, 24.03.2009, 23:37 | Сообщение # 2
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, я сталкивалась.я устроилась на работу, шеф знал, что у меня свадьба через пару месяцев.ненавязчиво сказал,что изменяет жене,пытался остаться наедине, джелал комплименты, приглашал попить шампанского после работы и т.д. я пару раз отморозилась, бежала как угорелая домой...потом оказалось, что он ко всем молоденьким девушкам приставал на работе, все думали, что я с ним сплю, потому меня и взяли..мне в принципе было все равно, так как моя совесть была чиста...он от меня отстал, пе5реключился на другую...правда обещал платить 1500, платил 1000. я ушла, меня это не устроило


Жменька Дата: Среда, 25.03.2009, 00:50 | Сообщение # 3
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Ой, девочки, а я так и не работала. Не успела, закончила летом институт, а еще летом Мира завела маленького)))Зато в институте препод как-то не очень ровно дышал в мою сторону, меня это дичайшим образом смущало. Как бы ставил пятерки, хвалил без устали. Это пол беды, но вот стало совсем печально, когда меняотправили на олимпиаду в Киев, а он как ведущий специальный предмет был сопровождающим, нас было три девочки. Стала замечать тогда, когда уже девочки мне об этом говрили. И приобнять пытался, вроде как в шутку. Гулять не отпускал (при том, что две девочки слиняли по киевским друзьям, а он за мной кругом плёлся) водил в кафешки, трындели, пили пефко. А потом ка- то случайно получилось ,что он посадил меня к себе на коленки, так за руку потянул и посадил. И, блин, ...дышал в шею горячим ... мне даже затошнило, посиделки были отсилы пол минуты, пока я переварила ситуацию, вскочила, как ошпаренная, потом так стыдно было вообще его общество и еще два года учёбы...уууу...но оценкии так и ставил хорошие:) Хотя, я вообще хорошо училась.

В общем мое мнение - игнор и мороз. Прикидывание шлангом. от так.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Среда, 25.03.2009, 01:02 | Сообщение # 4
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Со мной вот случилась чудная история на одной работе, нарошно не придумаешь называется, в которой меня wacko обвинили в развращении мужского коллектива happy


Жменька Дата: Среда, 25.03.2009, 01:05 | Сообщение # 5
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




О, мама дорогая! так от кого бояцо надо! happy А кто тебе об этом сообщил? Начальство или сотрудницы? Если последнее то это зависть, тут надо гордиться собой, что не оставляешь равнодушными никого ни м пол ни ж wink

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Среда, 25.03.2009, 02:53 | Сообщение # 6
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Ага вот такая вот я женщина-вамп оказалась)
Ситуация непонятна мне до сих пор...
Вообщем работала я на одном крупном предприятии, на самом деле я там задерживаться не собиралась, это был так сказать временный вариант, но непосредственному начальнику я понравилась как сотрудник и он меня все уговаривал остаться у них работать, в отделе 4 парня и я - цвяточег. Но они то все хорошие, но вот был там некий директор (в дальнейшем кАзел), точно даже должность не вспомню, но по новым правилам через него должны были пройти все кадры (собеседование имеется ввиду.) и как минимум 2 раза до приема на испытательный срок и после. Но бесило еще его отношение к этим собеседованиям, он их назначал на 18 00 (конец рабочего дня , а приходил он далеко не к 9), а начинались собеседования с 20 00.. и это не единичное опоздание.. наверно таким образом он пытался показать кто здесь главный и то что уже у народа бурчало в животе его не волновало. На каждом собеседовании он пытался унизить человека, сказать что он никто и вообще типа его тут не спрашивают, при этом на собеседовании присутствует еще человек из отдела кадров и непосредственный руководитель которому требуется сотрудник. Может быть я была резка в высказываниях, потому как уже была злая от голода+меня раздражало такое отношение, при этом на собеседовании мой руководитель все время за меня заступался, говорил что именно такой ему человек и нужен и все я сделала как надо после испытательного срока.... а тот все ухмылялся..мне кажется он сам на меня смотрел как кот на сметану. По крайней мере когда я выходила с его кабинета я почувствовала взгляд с ног до головы осматривающий.
Ну а теперь сама ситуация, значит мой руководитель улетел в командировку, а я в очередной раз прихожу на работу, а тут бац и меня не пускают на работу на проходной, я звоню ребятам прошу выяснить что за нафиг, те звонят нашему руководителю что в командировке, описывают ситуацию, тот перезванивает этому кАзлу, оказывается что меня не пустили на работу за развращение мужского колеектива wacko . Я чуть было оказывается не занималась сексом или таки занималась в лифте с сотрудником с моего отдела, у меня челюсть отпала от такого заявления wacko . Начинаю перебирать в памяти и вспоминаю, что за день до этого этот кАзел видел как я во время обеда стою с сотрудником на первом этаже по обе стороны от дверей лифта и улыбаюсь (ну что мне плакать чтоли если настроение хорошее и анекдоты рассказывают). Конечно руководитель мой приехав с командировки пообщался с более вышестоящим руководством, мне звонили чтоб я возвращалась, все типа замяли и решили, но меня уже к тому времени взяли на другую фирму.
Кстати надо заметить, что короткие юбки я принципиально туда не одевала, максимум до колена, да и в основном - брюки. С ребятами поддерживаю и сейчас отношения, хотя изначально и они не против были яйца подкатить, но мне это нафиг не нужно было т.к. уже был любимый человек.



Валеровна Дата: Среда, 25.03.2009, 10:20 | Сообщение # 7
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




ох и Slastenka, развратница! ^_^, я представляю в каком ты шоке была, пришла, не пускают и такое придумали ни с чего, зато есть что вспомнить biggrin

Quote (Жменька)
И, блин, ...дышал в шею горячим ...

фе angry

Quote (Жменька)
В общем мое мнение - игнор и мороз. Прикидывание шлангом. от так.

ага

а ко мне муж пришел на работу, шеф думал, что если я молодая, то и муж у меня сопляк, с мужем познакомился и сбросил обороты biggrin . Муж мой не знает, что ко мне приставали, иначе я бы и дня там не проработала.




Сообщение отредактировал Валеровна - Среда, 25.03.2009, 10:35

rigik Дата: Среда, 25.03.2009, 10:37 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
И, блин, ...дышал в шею горячим ...

я чуть не вырвала... wacko

На самом деле культурно подъезжал, не навязчиво smile Только вот с коленями маху дал, видно к тому времени у него совсем уже крыша поехала happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 25.03.2009, 11:42 | Сообщение # 9
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Только вот с коленями маху дал, видно к тому времени у него совсем уже крыша поехала

то от Жменькиного вида ноги подкосило happy



Gela Дата: Среда, 25.03.2009, 12:41 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Жменька, хоть после этого не стал валить на всех экзаменах, а то бывают и такие экземпляры.
Slastenka, точно, кАзел, ненавижу таких мужиков, которые сплетни распускают, а еще и так поступить, фу, мне аж противно стало, представляю твое состояние.



Gela Дата: Среда, 25.03.2009, 12:45 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




У меня на работе никаких таких домоганий не было.
Вспомнила случай в школе. У нас был физрук, бабник редкий. Ну ладно он волочился за всем бабским пед.составом школы, но он также пытался облапать девчонок, начиная с 9-го класса. К примеру, норматив, прыжки через козла/коня, он становился, и как говорил, страховал девчонок, при этом хватая каждую за задницу. Все время пытался кого-то обнять, назначить дежурство по спорт.залу после уроков.
Но, видимо, после того, как стали поступать жалобы от девочек, он слегка поутих, но ненадолго, все начиналось заново. Как вспомнила, опять противно сделалось, старый козел, а туда же.



Slastenka Дата: Среда, 15.08.2012, 13:14 | Сообщение # 12
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




настойчиво зовут на пиво/вино/шашлык..
Морожусь, но не понимают(



свечка Дата: Среда, 15.08.2012, 14:38 | Сообщение # 13
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, а че тебе...2 месяца осталось работать- можешь не морозица а открыто посылать на...Че они уже сделают :D

rigik Дата: Среда, 15.08.2012, 16:42 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
настойчиво зовут на пиво/вино/шашлык..
Морожусь, но не понимают(

Quote (свечка)
можешь не морозица а открыто посылать на...Че они уже сделают

так может приглашают типа с целью разрулисть ситуацию.
Меня на одной из работ на шампусик приглашали))) Старый козел за 50. ну я пришла, шампанское выпила и отвалила))))
Quote (Gela)
при этом хватая каждую за задницу

фу, козлина


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Дата: Среда, 15.08.2012, 18:03 | Сообщение # 15
Группа: Гости





[quote=rigik]Старый козел за 50. н[/quote]
аналогиная ситуация.
послать не могу

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Учеба,работа,карьера » Сексуальные домогательства на работе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz