Настольные игры - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Настольные игры - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Развлекаловка » Настольные игры (Играете ли?)
Настольные игры
Slastenka Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:25 | Сообщение # 31
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Продолжим)
Летом мы во всю резались в карточную игру юный свинтус. Дети были в полном восторге. Хочу и себе)

Потом, название не запомнила, но про викингов против драконов. Солидная игра, но как то до конца мы её не раскусили, у нас постоянно побеждали драконы
наверно эта Как приручить дракона поле такое же

Ну из недорогих покупали Вояжер.
Я поняла, что сама забыла страны, столицы. Детям тяжеловато, но в целом интересно сыграть. Нужно крутить барабан и по выпавшему цвету взять флаг и найти к какой стране он принадлежит(по Европе). Если назовешь страну, столицу - дополнительные очки.
Эрудит вообще как по мне не для детей. Точнее очень мало вопросов для них.В основном или назовите столицу или когда началась война...вообщем лет с 10 в лучшем случае можно.



Нататурик Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:51 | Сообщение # 32
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Цитата Slastenka ()
Летом мы во всю резались в карточную игру юный свинтус. Дети были в полном восторге. Хочу и себе)

А как играть? Я уже ржу от тихохрюна ^_^


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:29 | Сообщение # 33
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Нататурик ()
А как играть? Я уже ржу от тихохрюна

=))
Раздается по 7(кажись) карт, все по очереди кладут по карте, надо класть лили по цвету или по номиналу(т.е на голубого тихохрюна или голубую или тихохрюн), Полисвин можно класть на любого и загадывать масть. Цифры ничего не означают а свинки все со значением.
Тихохрюн - играют круг молча, кто болтнул - берет карту
указявка - даешь указания что говорить и когда(например перед ходом чихнуть)
Перехрюшка- круг в другую сторону теперь
Хапёж - следующий игрок берет 3 карты и пропускает ход
Хлопкопыт - как только игрок кладет карту остальные должны положить руку на колоду. Чья рука окажется в самом верху берет 2 карты .



Slastenka Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:30 | Сообщение # 34
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Малому тут понравилась игра в инете http://desktopgames.com.ua/ticket_to_ride_europe.html Ну понятное дело поезда)))Но цена(((((((((((((


Нататурик Дата: Среда, 16.10.2013, 16:35 | Сообщение # 35
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


А у меня ссылочка не работает

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Среда, 16.10.2013, 17:04 | Сообщение # 36
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




http://tesera.ru/game/ticket_to_ride_europe/ с той что то не получается..название вот если что Ticket to Ride: Europe (Билет на поезд: Европа)


Жменька Дата: Среда, 16.10.2013, 18:02 | Сообщение # 37
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Я летом из удачного прибарахлила Бинго. Барабан крутишь за рукоятку, там шарики с цифрами от 1 до 99, под барабаном поднос с ячейками, мы с карточками и фишками, чтоб закрыть цифру, Мир с барабаном и числами до 99. Отлично подтянули счет до 100. И мне очень нравится кричать БИНГООООО.
типа такого, только ячейки с барабаном - монолитная конструкция



Лего подстриги офец



и в антошке какая-то игра, про полицейских, дана рамка, и блоки типа тетриса (уголком, буковой Г, три в ряд...) дана книжка, дома расставляеш ьпо книжке, жулика на красном авто тоже, а полицейских расставляешь сам, чтоб заблокировать проезд автонарушителя. Очень интересная, мальчишкам нравится.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Suvid Дата: Вторник, 12.11.2013, 23:17 | Сообщение # 38
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 2
Страна:
Город:Севастополь
Подарки:0
Статус: Offline
Slastenka, а Вы не продадите "Вестерн"?

Slastenka Дата: Вторник, 12.11.2013, 23:31 | Сообщение # 39
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Suvid ()
Slastenka, а Вы не продадите "Вестерн"?

не, она в другом городе и мама её куда то заложила, что и поиграть не удалось.



Suvid Дата: Среда, 13.11.2013, 10:52 | Сообщение # 40
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 2
Страна:
Город:Севастополь
Подарки:0
Статус: Offline
Slastenka, ну если найдете пишите! Я здесь рядом, в Севастополе. Если что, с радостью куплю. А то ищу уже очень давно (((

Slastenka Дата: Пятница, 22.11.2013, 11:33 | Сообщение # 41
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Забавная игра Паника в лаборатории.
http://www.igroved.ru/games/paniclab/

отзыв
Цитата
Эффект от игры впечатлил: дети надолго засели за неё. Сын просто раскладывает её для тренировки памяти и внимания (результат не заставил себя долго ждать: играя с ним я выигрываю каждую 5 партию и только...) Для младшей дочери процесс упростили: исключили карточки Вентиляций и Трансформации, а так же убрали двойные карточки.
+ 1. Отличное качество компонентов (металлическая коробка, яркие иллюстрации, толстый картон жетонов, отличные кубики и каунтеры).
2. Компактность.
3. Простые правила.
4. Быстрая подготовка к игре.
5. Отличная тренировка памяти и внимания (при правильном модерировании дети сами стремятся к улучшенному результату).
6.Занимает достаточно малое игровое пространство (60*60 см).
- 1. Играющие с разным уровнем развития сноровки, памяти и внимания могут не усидеть за одним столом (победитель будет всегда предопределён).



Slastenka Дата: Пятница, 22.11.2013, 14:41 | Сообщение # 42
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вот эту еще рекламируют


«Доббль» не просто настольная игра. Купив эту небольшую коробочку, вы с удивлением обнаружите внутри целый чемпионат по карточным мини-играм на быстроту реакции!



При помощи 50 карт ваша компания может сыграть турнир из 5 различных мини-игр, порядок которых вы можете выбирать в произвольном порядке и определить по ее итогам победителя – самого быстрого и внимательного игрока.



Вы должны опередить товарищей и отыскать изображение, которое совпадает на двух картах, а затем, громко указав на него, взять карту себе, передать другому или сбросить (в зависимости от правил каждой мини-игры).



«Доббль» - динамичная и увлекательная серия игр, главное назначение которых позволить большой компании весело провести свободное время.



Slastenka Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:57 | Сообщение # 43
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Значицца так, понравилась Мышиная возня Без особых занудств, легко и просто. Кстати возраст можно и меньше, подарила вот на днях 5летке, он сходу понял правила.

Мышиная возня - легкая увлекательная игра для детей с простыми правилами. Каждый игрок своими мышками собирает кусочки сыра и пытается не пустить к ним соперников. Победителем становится тот, чьи мышки соберут больше сыра. В игре каждой мышке надо быть очень внимательной, чтобы не попасться в мышеловку или не встретить хитрого кота.
В игре нет игрового поля как такового, и оно собирается из игровых карточек по ходу игры.
В комплекте:
- 66 фишек-карточек для составления игрового поля
- 18 фишек-мышек
- 18 подставок для фишек
- правила игры
Возраст: от 6 лет.
Количество игроков: 2 - 6.
Время игры: от 20 - 30 минут
Размер коробки: 24 х 24 х 5 см.
Вес: 250 г.
Производитель: Ранок, Украина.



Slastenka Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:00 | Сообщение # 44
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Хочу ЕрундопельЕсть еще ударник, сколькометр и т.д.- но мне чото ерундопель интересней)

http://store.artlebedev.ru/toys/card-games/words/erundopel/
Побурлим тоже интересно
http://store.artlebedev.ru/toys/card-games/words/seethe-for-friends/



Slastenka Дата: Вторник, 21.01.2014, 12:12 | Сообщение # 45
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Случайно по телеку услышала про эту игру, в принципе можно и из подручных средств сделать.
http://www.mosigra.ua/Face/Show/tick_tack_bumm/


Кидаем бомбу как «горящую картошку»! Готовы? Поехали!!

Принцип игры очень простой: у вас есть взведённая громко тикающая бомба и карточка со слогом, например, «КА». Задача — составлять слова с этим слогом и передавать бомбу следующему игроку. «Картошка!» — «Караван» — «Канава» — «Каир» — «Камаз» — «Ка... бум!!». Тот, у кого в руках взорвалась бомба, забирает карточку себе.
А когда взрывается эта штука?

Неизвестно: каждый раз таймер ставится на случайное значение, что придаёт игре больше азарта и веселья. Ведь она может взорваться и почти сразу, и через 5-6 кругов, поэтому думать придётся много и быстро!
Как выглядит этот «БУМ»?

Разумеется, вместо взрыва просто следует громкий звук: в конце концов, это ведь просто муляж.
Зачем кубик?

Кубик нужен, чтобы определять, в каком именно месте слова нужно называть слог. Бывают варианты в начале (как в примере выше), в конце и в середине. В некоторых случаях даже лингвисты попотеют, пытаясь придумать пятое или шестое слово.
Кто побеждает?

Тот, кто лучше других придумывает слова. Если вы взрывались за игру меньше чем остальные — вы победили!
Для кого эта игра?

Хитовая семейная игра: очень весёлая и потрясающе интересная. Кстати, есть ещё версия «Тик Так Бум» для детей с другими правилами, но похожим общим принципом;
Потрясная штука для игры в компании: уже с первых слогов увлекает на весь вечер;
Здорово брать с собой в кафе или в дорогу: очень компактная и лёгкая (основной материал муляжа бомбы — пластик);
Замечательный подарок, которому будет рад каждый.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Развлекаловка » Настольные игры (Играете ли?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz