перманентный макияж - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная перманентный макияж - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » перманентный макияж (Обсуждаем)
перманентный макияж
свечка Дата: Среда, 03.08.2011, 17:00 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Вот подруга на работе загорелась сделать татуаж губ, говорит видела понравилось, даже мама денег дала и записала уже, а я отговариваю всеми возможными способами. А потом думаю: Может зря? Может это я такая отсталая и всего боюсь? Что вы думаете по этому поводу, может кто делал, или видел кому делали, делитесь.

rigik Дата: Среда, 03.08.2011, 20:30 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


свечка, приходит муж домой - ржет, аж плачет. Рассказывал как девочка сделала татуаж губ, притопала на работу, а ни пить ни кушать не может. Особенный ржач был, когда она пыталась пить с помощью трубочки и эта трубочка из губеней вываливалась. Объясняю - губы распухли, такое состояние длится несколько дней.
А в неотложке со мной девочка лежала, так у нее и на глазах-бровях и на губах контур. Говорит - классно, удобно, но как начинает сходить - сходит частями, вид не очень. Под помадой там и тенями не видно, но как умоешься - ах. Короче попала она на корректировку бесконечную, вот.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Среда, 03.08.2011, 20:48 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Все требует корректировки, и губы и зубы и ногти и волосы, вечно ни чего быть не может. Я вот с сестрой своей ездила на татуаж губ, ей делали, встала она с тапчана емае мама Чоли просто wacko happy Ели вывела ее от туда она выходить боялась, губы салфеткой прикрывала, все она нормально ела и пила, правда первые несколько часов как курила то не чувствовала, губы еще от наркоза не отошли, на третий день все хорошо было, там кажись через неделю или месяц на коррекцию прийти надо, а то пробелы останутся


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

свечка Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:45 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Незнаю я всего этого так боюсь, может точно "село" sad но я бы на такое пошла только ради исправления какого-то дефекта, если там ассиметрия губ и задолбалась карандошом с помадой карректировать, или если в отпуск едешь а без косметики страшно на улицу показаться(есть такие)тогда это конечно выход, но когда все нормально но хочется быть еще краше, то я непонимаю. Ладно там ногти- волосы, хочется забот извращайся, но это же БОЛЬНО wacko У нас упровляющая глаза в прошлом году делала, ходила с неделю заплывшая как китаец, ну и нафига, что так трудно стрелки нарисовать...Незнаю хоть у меня и ниточки вместо губ, я бы не рискнула, кто знает что с лицом будет когда губехи появятся. Еще слышала у кумы подруге занесли какого-то подкожного клеща(хотя в хорошей клинике делали) и уже 2 года не в Днепре не в Киеве вывести не могут. Ну его лесом так рисковать

Mixa Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:26 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (свечка)
но это же БОЛЬНО

Красота требует жертв happy



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

свечка Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:48 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Mixa)
Красота требует жертв

Ну его нафиг, мы и так красавицы happy Я н-р всех этих звезд с накачеными грудями и губами вообще не воспринимаю, как пародия на людей получается, распухшие, незнаю что там сексуального surprised

Mixa Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:53 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (свечка)
незнаю что там сексуального

happy нам красоткам не понять smile wink



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

nika_79 Дата: Вторник, 09.08.2011, 02:50 | Сообщение # 8
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


щас Свечка в меня будет тапками кидаться.... у меня татуаж и губ и бровей! брови делала 2 раза, две разные формы. первый раз около 7 лет назад, второй около 2 лет назад. губы делала один раз семь лет назад. корекцию делать надо через месяц после того как набили первоначально. не могу сказать сказать что пям так больно..... ну больновато, но местами (местами БОЛЬНО biggrin ) но терпеть можно. кроме того и брови и губы мажут специальной мазью с ледокаином или чем- то другим. после того как губы сделала мой молодой человек благодарил матера неделю! дело в том, что говорить тяжело, потому я преимущественно молчала, правда пила все через трубочку и кушала мелко порезанное все, но это 2-3 дня. а вообще скажу что это УДОБНО!!!!!! пример: поехала отдыхать с новым кавалером..... с утра бегом в ванную наводить красоту, а тут с утра проснулась и уже красивая! и губки и глазки на месте! да красить губы легче и проще, у тебя уже есть красивая и правильная форма губ! мне нравится, закончу кормить, пойду еще делать. да, к стаит если мастер все правильно сделал, и правильно подобрал краску, то сходит все это дело РАВНОМЕРНО, ПРОСТО СВЕТЛЕЕТ! и никаких пятен нет. поэтому девочки, если кто надумал делать выбирайте очень тщательно мастера, не экономте и следите за тем чтоб иголку при вас открыли и при вас выкинули (они должны быть одноразовые).


свечка Дата: Среда, 10.08.2011, 12:22 | Сообщение # 9
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




nika_79, не тапками кидать не буду. Ленку свою я таки отговорила, но вместо нее пошла ее мама, она с нее первый день ржала, а потом ничего говорит, сама пойдет сказала только когда работать небудет чтоб отойти дома взаперти happy
Quote (nika_79)
поехала отдыхать с новым кавалером..... с утра бегом в ванную наводить красоту, а тут с утра проснулась и уже красивая! и губки и глазки на месте!

Незнаю, может позже и прийдется такое делать, может у меня самомнение раздутое, но я и не накрашеная не уродина happy , и никогда вообще по утрам красится не бегу, особенно на отдыхе вообще крашусь мало и только на вечер. Муж воще бурчит нафига тебе это, он любит когда я без краски, просто мне как-то увереннее что-ли в макияже tongue

Тайлерана Дата: Четверг, 25.10.2012, 16:05 | Сообщение # 10
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 237
Страна:
Город:ХАРЬКОВ
Подарки:2
Статус: Offline


Quote (свечка)
сделать татуаж губ

Надо будет делать корректировку постоянно. причем корректировка будет не по линии татуажа, а на микрон выше. Вроде и незаметно, но через несколько раз, у вас губа "поползет" к носу. Обратите внимание на "звездные" губы в приближении. У них у всех поплывший контур.

Жменька Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:53 | Сообщение # 11
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
Объясняю - губы распухли, такое состояние длится несколько дней.


Quote (rigik)
Короче попала она на корректировку бесконечную, вот.


У меня и сестра и хорошая подруга делали (у одного мастера, ну у того же у которого я делала брови (10 лет назад, до сих пор всё в ажуре) ) наркоз отходил 2 часа, было непривычно разговаривать(немые :) ), губы к вечеру уже почти сошли (по объёму) цвет сходил дольше (пару недель где-то), он изначально очень-очень яркий, а потом светлеет (это и контур и фон) после всего губы - отличные. Вот уже почти 5 лет без коррекции, выглядят замечательно. Пользуется только блесками (блестят, как слёзка, очень секси).

Quote (Тайлерана)
корректировка будет не по линии татуажа, а на микрон выше.

Зачем О_О?

ОФфтоп: Тайлерана, 100 тыщ лет тебя не видели, де была?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » перманентный макияж (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz