Продукция Amway - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Продукция Amway - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Продукция Amway
Продукция Amway
nika_79 Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:33 | Сообщение # 16
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


mari195, скажу честно, когда родился малой я перешла на порошки и большинство моющего и чистящего этой фирмы,т.к. оно не воняет! и чтоб было дешевле подписалась на нее как агент, беру все для себя с 30% скидкой и для подружек, не торгую. так вот нет там макарон!!!!!!! во всяком случае в двух последних каталагах!!!! и а сайте ихнем тоже нет макарон!
недавно взяла на пробу для мытья посуды, результат лично мне руки как после фэйри и галы не сушит вообще, а по качеству такое же.



rigik Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:10 | Сообщение # 17
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (nika_79)
для мытья посуды

У меня оно уже больше года. Очень экономно вышло smile


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

nika_79 Дата: Суббота, 11.06.2011, 02:24 | Сообщение # 18
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


вчера пробовала средство для металлических штучек в доме. у меня плита и мойка из нержавейки. капнула на губку, намазала, смыла водой и протерла на сухо..... я в шоке, печка стала еще лучше чем была когда стояла в магазине, и посуду потом в раковине мыть не хотелось, жалко было раковину запачкать. happy


rigik Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:16 | Сообщение # 19
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


nika_79, вот это эффект!

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Liliana Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:13 | Сообщение # 20
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 29
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline
Больше нравится бытовая химия, декоративная косметика вообще не понравилась(

Анна Дата: Пятница, 03.08.2012, 14:36 | Сообщение # 21
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 53
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline
Quote (Валеровна)
Quote (Жменька)
да:) идея убийственная "возьмите наш зубной эликсир, он прекрасно освежает рот ,а еще им можно мыть плиту, чистить кошкин туалет и детские пелёнки стиарть

а потом полейте водой, в которой стирали, свои цветы))))я тоже в шоке была...

как иногда обидно читать такие отзывы, из за некоторых ..как бы мягко их обозвать то.."представителей" которые вот так пугают людей на презентациях и в своих рассказах о продукции
Quote (Клюква)
меня больше смущает, что его производят в Америке по американским стандартам,

могу вас заверить в том что продукция которая выходит для ураинского рынка и других рынков изготавливаеться не по одним стандартам. к примеру могу предоставить вам витамины NUTRILITE препарат железа для жителей России и Украины они неодинаковые, так как у нас разные условия обитания, и при изготовлении продукции для определенного рынка это учитывается.
Взять тот же порошок, кто то доволен кто то нет, а почему - ответ прост у вас более жесткая вода и вам нужно его просто немного больше добавить.
Quote (mari195)
в Эмвее оказывается даже макароны можно заказывать

ну не смешите вы себя и людей. Макароны вы заказываете не у Amway, а у его торгового партнера "Итальянский торговый дом" через сайт и представителей.

Amway, это если нашим русским языком говорить -компания дистрибьютор в которую входят несколько брендов-фирм. Независимые предприниматели это теже наши торговые представители, которые приходят на магазин и предлагают продавцам заказать у них продукты для магазина. Но не они же изготавливают ее? Нет они ее берут у компаний, делают свою наценку, поставляют на магазин или рынок, они в свою очередь делают свою наценку, а потом только продают вам.
.
не подумайте, что я навязываю вам продукцию от Amway, просто хочется что бы люди которые не знают , не несли вот такую ерунду типа амвей выпускает макароны, чай или еще что то в этом роде. (простите за мой французский)



Жменька Дата: Пятница, 03.08.2012, 16:25 | Сообщение # 22
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Анна)
как бы мягко их обозвать то.."представителей" которые вот так пугают людей на презентациях и в своих рассказах о продукции

Нууу, милая Анна, дело ж не только в "представителях" а в том, что действительно перепробовала очень и очень много всего из Эмвея и сделала свои выводы. Эмвей покупать не буду, подругам не посоветую.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Анна Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:52 | Сообщение # 23
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 53
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline
Quote (Жменька)
Эмвей покупать не буду, подругам не посоветую.

Это дело личное, я пользуюсь и советую, не все подряд, а то что проверенно мною.
Но это все отступление от темы, немного странно говорить в разделе красота о стиральных порошках, моющем и т.д
Компания Amway предлагает 2 бренда это косметика ARTISTRY и beautycycle . Хочу отметить то, что косметика ARTISTRYT использует ту же сырьевую базу, что и NUTRILITE - лидер мирового масштаба в сфере производства и сбыта витаминов и минералов. Все сырье выращивается на фермах NUTRILITE (в настоящее время компания обладает фермами в США, Бразилии и Мексике. Общая площадь которых более 2590 га.) философия компании -без пестицидов и химических удобрений, полагаясь на природу. На фермах проводится интеграция полезных насекомых, микроорганизмов и животных. Должно быть разнообразие сельскохозяйственных и растительных культур. Скажите сказки рассказываю, я тоже так думала, а год назад мои знакомые получили уникальный шанс - они выиграли поездку экскурсию на эти фермы, а потом показывали фотографии.
Лично я вообще не пользуюсь декоративной косметикой поэтому рассказать о ней не могу, разве что только о губной помаде и туши их я для мамы заказывала, ей нравиться -говорит что губную на губах ощущается вообще и держится долго.
Лично я использую тоник для восстановления баланса и ночной увлажняющий гель beautycycle Земля , мне нравиться. До этого использовала тоник от орифлейм так после него у меня лицо пекло



Avrora Дата: Суббота, 29.09.2012, 15:34 | Сообщение # 24
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 115
Страна:
Город:
Подарки:2
Статус: Offline
Советую : средство для стекол этой продукции !! ваще супер. я стооолько перепробовала, а именно эмвей круто моет, без разводов и по 100 раз не надо тереть! действительно хорошее. и полироль у них хороший. для посуды тоже класс!
декоративной не пользовалась еще.




jenkrav89 Дата: Среда, 15.04.2015, 15:13 | Сообщение # 25
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 13
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
да вообще крутая вещь..и экологично чисто...и экономно...нужно переходить полностью на использование таких продуктов...

emorfesa Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:08 | Сообщение # 26
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 25
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Я покупаю отбеливающий порошок, реально классный, и салфетки для выведения пятен, очень удобно с собой в путешествия брать, конда не всегда есть возможность сразу пятно застирать...

maikinaira Дата: Четверг, 12.04.2018, 21:54 | Сообщение # 27
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 79
Страна:
Город:Москва
Подарки:0
Статус: Offline
мне очень нравиться, советую вот.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Продукция Amway
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz