Мужской доктор - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Мужской доктор - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Мужской доктор
Мужской доктор
rigik Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:15 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


У нас есть тема о личном гинекологе.
Почему-то обошли тему мужского врача. Есть ли у вас в семье свой андоролог или уролог?

Если есть, делимся координатами проверенных врачей.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:00 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Всем привет! Я здесь новенький. Хотел похвалить Ваш сайт. Очень интересный. Спасибо Вам что сделали его для нас.

Annitta Дата: Четверг, 26.03.2015, 02:12 | Сообщение # 3
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 10
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Актуальный вопрос.
Столкнулись с проблемой здоровья дедушки, деликатной проблемой - у него, пардон за подробности, проблемы с мочеиспусканием, слишком часто ходит в туалет и в течение дня, и ночью. Свозили в платную клинику его, а там сказали аденома, нужно вырезать. Я стала искать информацию о стоимости операций – и просто обалдела… где такие деньги брать? Да еще при нынешних ценах на все остальное! Но я бы еще проконсультировалась где-то... Может кто сталкивался с такой бедой? Неужели без операции никак не обойтись?.. Если есть контакты проверенных специалистов в этой области - буду вдячна (можно в личку)!

МамаЛиля Дата: Четверг, 26.03.2015, 16:26 | Сообщение # 4
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 7
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Цитата Annitta ()
Может кто сталкивался с такой бедой? Неужели без операции никак не обойтись?.. Если есть контакты проверенных специалистов в этой области - буду вдячна (можно в личку)!


Конечно важно своевременно показаться врачу, но с пожилыми людьми не всегда получается. У меня у свекра такой диагноз так что сочувствую, операцию не делал, возможно и Вашу проблему можно решить безоперационно. Консультировались у нескольких урологов, напишу контакты в личку, принимал простамол и какой-то травяной препарат, несколько месяцев, еще предлагали БАДы но мы отказались. Узи надо несколько раз сделать, чтобы в динамике наблюдать. Операции действительно подорожали. Удачи.

Annitta Дата: Четверг, 26.03.2015, 23:53 | Сообщение # 5
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 10
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
МамаЛиля, спасибо большое! Вот и мы все надеемся, что до операции дело не дойдет, судя по симптомам (если, конечно, ничего не скрывает от нас) - просто жалуется на частые походы в туалет, ночные в том числе.
Сейчас все подорожало(((( Болеть противопоказано))

jenkrav89 Дата: Среда, 16.09.2015, 18:14 | Сообщение # 6
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 13
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Добрый день, хочу посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) неделю назад нашли аденому. Врач в больнице сразу отправил на операцию, отец уперся, "им бы только резать, под нож не пойду". Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто-то знает как помочь без операций?

Klimi Дата: Четверг, 17.09.2015, 18:58 | Сообщение # 7
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 8
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Цитата jenkrav89 ()
Врач в больнице сразу отправил на операцию

О, да...к сожалению, знакомая история. И нашему деду назначили операцию...хорошо, что нашли толкового доктора, который сказал, что лучше не оперировать в таком возрасте, потому что восстановительный процесс будет очень долгим. Предложил безоперационное лечение. Дед пьет простамол...говорит, что чувствует себя хорошо. Одно но - не сразу результат виден, но это лучше, чем операция и долгое восстановление. Почитайте про него, поссоветуйтесь с другими врачами, может и вашему отцу подойдет.

jenkrav89 Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:27 | Сообщение # 8
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 13
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Цитата Klimi ()
сказал, что лучше не оперировать в таком возрасте, потому что восстановительный процесс будет очень долгим. Предложил безоперационное лечение. Дед пьет простамол...говорит, что чувствует себя хорошо. Одно но - не сразу результат виден

Вот в том и дело что возраст уже не тот. Спасибо! почитаем про этот препарат, узнаем у более квалифицированных врачей, может и нам подойдёт.

Klimi Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:26 | Сообщение # 9
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 8
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
консультируйтесь у нескольких врачей, время сейчас такое, что одним специалистом не обойдетесь

emorfesa Дата: Суббота, 29.02.2020, 14:55 | Сообщение # 10
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 25
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Мой муж консультировался у уролога Дудника Михаила Владимировича https://mediland.com.ua/vrachi/dudnik-mihail-vladimirovich. Специалист отличный, быстро решил его проблему, которая оказалась не такой уж сложной и страшной, как мы себе напридумывали. Он принимает в клинике Медиленд, так, что кто ищет уролога, рекомендую этого доктора.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Мужской доктор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz