Вагинальная инфекция - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Вагинальная инфекция - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Вагинальная инфекция (жжение,выделения, боль при сексе...)
Вагинальная инфекция
Lolita Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:23 | Сообщение # 1
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 80
Страна:
Город:http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/33/6b/92
Подарки:1
Статус: Offline
Девочки, созрела я написать об интимной проблеме и попросить совета. Точнее как созрела - целый день думала, стОит ли иль нет, но так как особо ни с кем не посоветуешься, то...
Короче, тревогу еще позавчера следовало забить - во время секса почувствовала боль. Но решила,что может неудобную позу выбрали или что, в общем особого внимания не обратила. Вчера начались непонятные выделения. не творожнистые,как при молочнице,а немного другие. Тоже вроде не сильно на єто внимание обратила - на работе сейчас завал, не до того... А сегодня уже полный комплект - жжение, зуд, все дела... Но опять же, на работе допозна пришлось сидеть, в больницу некогда бежать было. А впереди выходные, и я с ужасом думаю, как их перетерпеть. В общем, если кто знает, посоветуйте, что делать можно, пока до врача доберусь. чтобы немного облегчить состояние, но и не навредить. Если такое возможно. конечно. Я уж боюсь - капец...

Slastenka Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:37 | Сообщение # 2
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Lolita, немножко тут обсуждали. http://supermama.at.ua/forum/96-296-1. вроде где то еще было, не найти.
Вот там Рыжик советовала Цитеал попробовать. Я вот искала свой гино-певарил, так его ни в одной аптеке нет сейчас :o
Было б неплохо попробовать свечи, только вопрос какие о Пимафуцине отзывы неочень, тержинан 50/50, мне помню во время беременности вообще он никак. А то которое в одной свечки флуконазол кажись мне лично стремно, по причине, вдруг в следующий раз ничего не возьмет(привыкание).



Жменька Дата: Суббота, 31.03.2012, 01:53 | Сообщение # 3
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Клотримазол вагинально. Секс на этот период желательно в презервативе. Мужу ничего не надо. Налегать на фрукты, овощи, уменьшить жирное, жареное, пить побольше чистой воды. А вообще надо пойди в кврачу и сдать мазок.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

RosaMarena Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:08 | Сообщение # 4
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 78
Страна:
Город:Odessa
Подарки:1
Статус: Offline
из свечей еще гексикон неплохой (мной, во всяком случае, "протестирован" и одобрен). Имеет широкий спектр действия и практически никаких противопоказаний и побочных эффектов. Ну и рецидивов после него обычно не случается.
Но лучше всего препарат выбирать вместе с врачом, после установления диагноза;)

Tereza Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:16 | Сообщение # 5
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 42
Страна:
Город:Киев - София
Подарки:1
Статус: Offline
все таки завтра не повредило бы к врачу обратиться, причин может быть много. вот у меня вообще инфекция какая-то была, температура скочила под 40, сыпь на второй день, боль - ужас. вспомню - вздрогну. оказалось, папилома-вирус и гарденелла два в одном. тоже выходные были, я запустила... бррр!!! теперь чуть что, я в сию же минуту у врача, умная теперь, научил опыт.

Slastenka Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:42 | Сообщение # 6
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Tereza, жуть какая, а с каких делов такое внезапное обострение?


Lolita Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:26 | Сообщение # 7
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 80
Страна:
Город:http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/33/6b/92
Подарки:1
Статус: Offline
Tereza ужасть! у меня, к счастью, никаких дополнительных симптомов не наблюдается, но те что есть, и так доставляют :'(
В субботу покупала ромашку в аптеке, чтобы ванночки делать, так мне гексикон советовали взять, сказали, что его даже беременным назначают, но я не рискнула без одобрения врача... А сегодня к нему аж на пол пятого договорилась. Девочки, а если мазок будут брать, то результат когда скажут?

Slastenka Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:55 | Сообщение # 8
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Lolita)
а если мазок будут брать, то результат когда скажут?

смотря на что мазок, есть такой который неделю может зреть.



Tereza Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:52 | Сообщение # 9
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 42
Страна:
Город:Киев - София
Подарки:1
Статус: Offline
Quote (Slastenka)
Tereza, жуть какая, а с каких делов такое внезапное обострение?

я, конечно, сразу на своего бывшего парня подумала, и спросила у врача, каким образом переноситься эта инфекция. в ответ врач спросил: "а вы воду кипяченую используете для мытья половых органов? или, может, очищаете ее как-то? или просто из-под крана?" я была в шоке, хотя половой причины он полностью тоже не исключил((( правды я так и не узнала, мы с этим парнем скоро разбежались...
Quote (Lolita)
Девочки, а если мазок будут брать, то результат когда скажут?

все зависит еще и от клиники. я, например, в частной всевозможные анализы сдавала. там оборудование хорошее - большинство анализов были готовы уже на следующий день, некоторые в тот же, НО и лечение там стоило тоже не мало nono

Lolita Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:54 | Сообщение # 10
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 80
Страна:
Город:http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/33/6b/92
Подарки:1
Статус: Offline
итакс, доктор посмотрел и сказал, что, судя по всему, типичный гарднереллез, выписал гексикон в свечах и отдых от секса smush :o
причем заверил, что дополнительной терапии к нему не надо... ну, посмотрим, как будет продвигаться лечение...

Lolita Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:56 | Сообщение # 11
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 80
Страна:
Город:http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/33/6b/92
Подарки:1
Статус: Offline
Quote
врач спросил: "а вы воду кипяченую используете для мытья половых органов? или, может, очищаете ее как-то? или просто из-под крана?"

так и я обычно воду не кипячу... неужели из-за этого может быть инфекция? :o ужас какой! :\

Tereza Дата: Среда, 04.04.2012, 23:32 | Сообщение # 12
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 42
Страна:
Город:Киев - София
Подарки:1
Статус: Offline
Quote (Lolita)
так и я обычно воду не кипячу... неужели из-за этого может быть инфекция? ужас какой! :\

да я думаю, что никто (ну, по крайней мере, большинство) воду не кипятит... да я тоже в шоке была, но если поразмыслить - а какой водой мы моемся, откуда она???

RosaMarena Дата: Четверг, 05.04.2012, 00:34 | Сообщение # 13
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 78
Страна:
Город:Odessa
Подарки:1
Статус: Offline
Quote (Lolita)
заверил, что дополнительной терапии к нему не надо... ну, посмотрим, как будет продвигаться лечение...

В принципе, если осложнений никаких нет, то десйтвительно не надо. Во-первых, суппозитарий (попросту - "свеча"), когда вводится вовнутрь, тает от тепла тела и сама по себе создает эффект спринцевания, во-вторых, гексикон не уничтожает лактобацыллы и не усугубляет дисбалланс микрофлоры (а наоборот, кажетя, даже восстанавливает), поэтому препараты-эубиотики не нужны. Тем более пари этой болезни не нужны антибиотики, которые тоже вызывают часто дисбактериоз. Какая вам еще дополнительная терапия нужна? :D ;)

RosaMarena Дата: Четверг, 05.04.2012, 00:36 | Сообщение # 14
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 78
Страна:
Город:Odessa
Подарки:1
Статус: Offline
Quote (Tereza)
да я думаю, что никто (ну, по крайней мере, большинство) воду не кипятит... да я тоже в шоке была, но если поразмыслить - а какой водой мы моемся, откуда она???

А если учесть нюанс, что, ели не ошибаюсь, не все бактерии погибают при кипячении воды, то вообще невозможно уберечься на 100 % от таких ситуаций :(

Lolita Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:35 | Сообщение # 15
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 80
Страна:
Город:http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/33/6b/92
Подарки:1
Статус: Offline
Quote (RosaMarena)
Какая вам еще дополнительная терапия нужна?

ну я же не в курсе была! спасибо. что обьяснили 11_byket
Кстати, может, заодно еще подскажете, что за непонятка такая: ставлю я эти свечи, как приписано врачем, дважды в сутки, с одной стороны вроде и помогают - болезненных симптомов почти нету, а вот выделения наоборот увеличились, потекли... Это нормально вообще? Или, может, у меня организм на лекарство неправильно реагирует и стоит его поменять? :\

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Вагинальная инфекция (жжение,выделения, боль при сексе...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz