Кислородная пенка - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Кислородная пенка - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Кислородная пенка (что это такое?)
Кислородная пенка
Lolita Дата: Суббота, 06.07.2013, 14:05 | Сообщение # 1
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 80
Страна:
Город:http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/33/6b/92
Подарки:1
Статус: Offline
у меня вопросов поднакопилась, хочу еще о таком явлении спросить:) Мои подружки в санатории отдыхали, и среди прочего рассказывали о кислородной пенке, мол, очень крутая вещь. Я один раз пробовала, ну такое, интересное на вкус, говорят - полезное, но за один раз я особо пользы не ощутила. Мне интересно, как оно вообще производится, какая от него польза, бывает ли вред и вообще стоит эту пенку употреблять, как часто?

Slastenka Дата: Суббота, 06.07.2013, 14:08 | Сообщение # 2
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Lolita, есть кислородный коктейль. На вкус никакой.


RosaMarena Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:52 | Сообщение # 3
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 78
Страна:
Город:Odessa
Подарки:1
Статус: Offline
я пенку пробовала, слабый привкус сладкого отвара чувствовался, а так и правда никаакое. говорят, слишком много ее кушать нельзя. но я бы и так много не кушала. когда угощали - еле пол-порции сьела

Lolita Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:48 | Сообщение # 4
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 80
Страна:
Город:http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/33/6b/92
Подарки:1
Статус: Offline
Цитата
Lolita, есть кислородный коктейль. На вкус никакой.
А польза от него есть? Зачем его употребляют?

Джульетта Дата: Четверг, 18.03.2021, 22:46 | Сообщение # 5
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 23
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Оксигенотерапия (кислородотерапия)
Кислород - источник здоровья. В современном мире организм человека работает в экстремальных условиях, с повышенной нагрузкой, так как:

мы дышим загрязненным воздухом;
мало бывает на свежем воздухе;
неправильно питаемся;
имеем проблемы со здоровьем (сниженный иммунитет, нарушение сна и другое).
Для стимуляции обменных процессов в организме и восстановления иммунитета показана Терапия кислородом или Оксигенотерапия.

Кому она показана?

всем детям с нарушением в развитии или сниженным иммунитетом;
всем взрослым, живущим в больших городах, подверженным стрессам или ведущим малоактивный образ жизни;
всем лица, имеющим нарушения кровообращения или проблемы с желудочно-кишечным трактом;
беременным женщинам на третьем триместре беременности, особенно при подозрении на наличие гипоксии плода и неблагоприятном течении беременности;
новорожденным и детям первого года жизни при наличии в анамнезе гипоксии в период родов, недоношенности или родовой травмы.
Противопоказаний при проведении Оксигенотерапии нет.

Как и при других физиотерапевтических процедурах для каждого пациента подбирается индивидуальное время воздействия и интенсивность кислородного потока.

Каковы результаты?

улучшение психических процессов: памяти, мышления, речи;
улучшение функции системы кровообращения, обменных процессов;
повышение иммунитета;
у беременных женщин улучшаются показатели развития плода.

ГДЕ:
Центр Стимуляции Мозга

Добавлено (23.03.2021, 12:47)
---------------------------------------------
Одним из основных методов в профилактике и терапии вирусов, является оксигенотерапия.
В условиях пандемии, этот метод становится решающим и важным в формировании иммунитета и профилактике коронавирусной инфекции и пневмоний. Гипоксия может проявляться даже у здоровых людей, не достаточно бывающих на свежем воздухе или ведущих малоподвижный образ жизни. Карантин ограничил огромное количество людей и детей в свободных движениях и сократил возможность прогулок на свежем воздухе до минимума. Недостаток кислорода ведет к различным заболеваниям дыхательных путей и не только.
Восполнить гипоксию можно быстро и эффективно, используя доступные в клиниках аппаратные методы насыщения организма кислородом.
Метод идеально подходит детям, пожилым людям, беременным и кормящим, а также больным с хронической дыхательной недостаточностью, муковисцидозом, страдающим от сердечной недостаточности, бронхиальной астмы, легочной гипертензии. Он признан наиболее действенным способом при лечении и профилактике больных гипоксией и ХОБЛ. Кроме того может использоваться для профилактики гипоксии плода у беременных и сезонных респираторных заболеваний.
Центр Стимуляции Мозга предоставляет услуги оксигенотерапии (кислородные маски) а также возможность пройти курс профилактики и лечения в барокамере. Подробнее-на сайте центра.


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Кислородная пенка (что это такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz