Наши огорчения - Страница 130 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения - Страница 130 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения (2010 г.)
Наши огорчения
rigik Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:05 | Сообщение # 1936
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
блиннн перестарались, сижу теперь никакая, работы куча а я с больной головой sad

с чувством выполненного долга biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Katusha Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:26 | Сообщение # 1937
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




свечка, ну так всегда. Когда вчера хорошо, утром обязательно плохо happy я обычно когда перегуляю, потом очень много фруктов ем или крепкий черный чай пье, мне помогает

свечка Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:36 | Сообщение # 1938
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Katusha)
я обычно когда перегуляю, потом очень много фруктов ем

ага я вот купила литру сока лимонного wacko и обпиваюсь этой кислятиной. Ну уже вроде попустило
Quote (Mixa)
Как у них там все в норме?

Да как, как? Пипец полный одним словом. Манюню выписали под расписку с весом 2кг. Мариха говорит там смотреть нена что cry Ее все 3 дня чистили и с верху и с низу(сверху зондом, снизу клизмами, вымывали всю гыдоту с кишечника), она ничего вообще некушала sad Бля девочки а в выписке написали что в 40 недель родила angry Хотя там весь роддом наушах ходил. Девочки, представьте, ей пузырь врочь проколол, а ничего нельется, он туда руку засунул и вытаскивает(сори заранее) слизь какуньки, короче что попало, а детка месяц назад на узи врачь сказал 4 кг., а она там вся пуповиной обмоталась и пережала себе как-то доступ + какать начала, в общем дете похудало до воттакого, я незнаю день-два еще чтоб там вообще было angry Девочки у нее пупок отпал на второй день surprised Мариха статью в газету накатала про наших врачей умных, договорилась, а они в выписке вот так хитро отмахались. Но мамка держится молодцом вроде, я думаю все будет хорошо, но шок

NastasiKa Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:48 | Сообщение # 1939
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Какой кошмар... Слушай, а как вообще это все дело пошло? У нее схватки-то начались, или стимулировали, просто, из-за неправильного срока? Хорошо, хоть что сейчас, а не позже...мало ли, что бы там было... Капец полный, на врачей уже ни слов, ни матов не хватает angry . Ну пусть все с ними будет в порядке. И ни таких детишек выхаживали. Правильно, что забрали дите. Дома оно лучше, с мамочкой. Она - не врачи, в обиду не даст. А сейчас маленькая кушает?


rigik Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:01 | Сообщение # 1940
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
на узи врачь сказал 4 кг.,

мне тоже говорили, что около 5, а оказалось на два кг меньше. Не показатель это УЗИ
Quote (свечка)
в общем дете похудало до воттакого

Пипец

Если б был пацан еще не известно,ч ем бы все закончилось. Девочки, они живучее.
А вообще страшно о таком читать, представляю что переживает молодая мамочка. Сил ей! Здоровья и ей и ребеночку! И побольше заботы близких. Ей это очень надо, намучались обе


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:13 | Сообщение # 1941
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Та да девочки неговорите, спасибки за пожелания, мамка молодая 23 года, решимости полна+ сестра почти с таким же малышом, справятся.
Quote (KaSeAn)
Слушай, а как вообще это все дело пошло? У нее схватки-то начались, или стимулировали, просто, из-за неправильного срока?

В том то и дело что никто не стимулировал, а заперли вначале генепралом намертво потом трудно разрождаются, она просила простимулировать, а врачи, тебе еще рано surprised Суки
rigik, Да девочки живучие, а что похудала подумали на нее глядя, Маришка говорит на ней кожица как обвисла. Щас вроде кушать стала потихоньку, Катюха цедится, т.к. у нее грудь большая а сосков вообще нет, малая слабенькая ухватить неможет, тоже трудности.

rigik Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:18 | Сообщение # 1942
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
на ней кожица как обвисла.

пипец!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (свечка)
а сосков вообще нет

ничего, малая окрепнет найдет
Quote (свечка)
малая слабенькая ухватить неможет, тоже трудности.

со шприца типа говорят кормить надо. Но честно говоря, я бы при такой ситуации тупо бы сцеживалась и кормила из бутылочки, а уже потом, когда ребенок окрепнет, тогда бы переучивала б к груди. Потому как главное сейчас ребенка выходить, чтоб ребенок окреп, набрался сил!!!!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:23 | Сообщение # 1943
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (rigik)
ничего, малая окрепнет найдет

Quote (rigik)
Потому как главное сейчас ребенка выходить, чтоб ребенок окреп, набрался сил!!!!

согласна на все сто!
Quote (свечка)
мамка молодая 23 года, решимости полна+ сестра почти с таким же малышом, справятся.

это уже хорошо. Все у них получится!



Gela Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:54 | Сообщение # 1944
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, жуть какая sad Врачи - уроды!!!!
Мамочке сил побольше, пусть держится и выкармливает, уверена, все будет хорошо!!!!
Quote (свечка)
Щас вроде кушать стала потихоньку

Пусть у нее аппетит с каждым днем будет лучше и лучше!!!



Mixa Дата: Пятница, 24.12.2010, 21:48 | Сообщение # 1945
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Кабздец! Я думала такое тока по телеку! Е мае вы ж врачи не первый день как так можно!!! Передавай ей от нас здоровья, сил, терпения, малышка пусть скорее поправляется, скорее присасывается к мамочке и все будет тип топ!!!


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

NastasiKa Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:53 | Сообщение # 1946
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Mixa)
Я думала такое тока по телеку

К сожалению, часто бывает(((



Slastenka Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:37 | Сообщение # 1947
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, я в шоке от врачей...
Здоровья манюньки и сил молодой мамочки! Вся обязательно будет хорошо!!!
Quote (rigik)
я бы при такой ситуации тупо бы сцеживалась и кормила из бутылочки, а уже потом, когда ребенок окрепнет, тогда бы переучивала б к груди. Потому как главное сейчас ребенка выходить, чтоб ребенок окреп, набрался сил!!!!

+100



Нататурик Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:44 | Сообщение # 1948
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


свечка, блин муторошно от прочитанного. Блин это ж надо такое. Надеюсь все будет хорошо. У меня кстати брат двоюродный позже срока родился, тоже весь в какашках, шея пуповиной перетянута. Сейчас вот докторскую защищает biggrin

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


murmosik1 Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:12 | Сообщение # 1949
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Мы с Дениской были в хирургическом отделении детской больницы, у нас был острый баланопостит (воспаление писюньчика). Во вторник часов с 6вечера Деня стал себя странно вести постоянно капризничал и плакал. Я его подмыла начала одевать памперс и чуть не упала в обморок писюшик стал краснючий, твердый и опухший. У меня началась истерика, мы быстро стали собиратьсч в больницу, вызвали такси приехали в приемное отделение, нам вызвали хирурга, врач посмотрел, назначил ванночки с марганцовкой и мазь и отправил домой. Я все сделала, а ночью поднялась темпа до 39, малыш стонет, плачет Ужас!!! Страшно стало когда среди ночи заглянула в памперс там писюшик стал огромных размеров и еще красней, блин еле дожила до утра. Утром обзвонила все частные клиники в поисках хирурга, но в тот день приема не было. Приехали опять в приемное детской, посмотрел другой хирург и положили нас, темпа была 3 дня почти 39. Пили антибиотики, делали процедуры, мазали мазью и мы дома, конечно еще не совсем прошло но намного лучше. Вот таки дела девочки



NastasiKa Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:33 | Сообщение # 1950
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






murmosik1, Господи, зайчики-Денчики!!! Ну что ж вы так? У вас же аж 2 праздника впереди... Выздоравливайте скоренько! Бедненький малышонок. Сейчас писюнькает нормально, не боится? Это же надо, а... Здоровья вам очень-очень крепкого!!!!


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения (2010 г.)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz