Наши огорчения - Страница 133 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения - Страница 133 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения (2010 г.)
Наши огорчения
Slastenka Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:35 | Сообщение # 1981
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Ну если знакомых ментов нет, то просто заявить, столько исходных данных. А с какого он города?
И тот товарищ, что его знает, ничего не посоветовал?



Mixa Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:25 | Сообщение # 1982
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Рита, идите в милицию, тем более если он не только вас кинул, пусть ищут, и компаньон пусть даст на него чего нибудь, может тоже поможет! Желаю удачи!


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

ReadmeAN Дата: Вторник, 28.12.2010, 09:31 | Сообщение # 1983
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


согласна с Mixa, есть же еще пострадавшие, а может уже кто-то написал на него заяву.... удачки вам


свечка Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:41 | Сообщение # 1984
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Вот и мы к вам sad Держались - держались, с воскресенья сопли-кашли-темпа вирус....Блин это папа наш приволок, сам боляшка и Даню заразюкал, я сама хреново себя чухаю но держусь, а они совсем разклеелись. Чувствую будет у нас НГ angry Даня в сад так просится, завтра утренник, незнаю sad
А я вчера чуть в Кривом Рогу не осталась, была в команде, ели успела на последний автобус, а мне говорят: Мест нет wacko Я в шоке, хорошо водитель нормальный посадил с собой и еще у кого-тобилет отобрал(ну мнеж отчитыватся за них). Вобщем ели-ели домой попала

cerruti Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:36 | Сообщение # 1985
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 675
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:5
Статус: Offline


Привет всем! выздоравливайте все и не болейте, чтобы мы и наши малыши в НГ почувствовали праздник!!!
по поводу писюнчика тоже переживаю очень, отодвигать мыть проблематично,он у меня в пальцах теряется(((( скажите, в год головка полностью должна выходить?? у нас только наполовину, вот и думаю, так и должно быть или нет... еще были в гостях, а там женщина педиатр была, сказали нам, что такой аппетит как у Яра для ребенка не нормально, надо сдавать анализы. я его не перекармливаю, но он никогда не отказывается от еды. еще он косолапит (((( расстроилась только.
ну и самая главная новость (уже аж смешно), для тех, кто в курсе моих последних событий с мужем)))) муж за 2 недели заработал деньги, приехал домой, мне дал 4 тыс. и выкупил всё золото!!!! вечером уехал на работу в Бахчисарай, а там его четверо пьяных побили сильно, забрали деньги, золото, телефон!!! лежит в больнице, разбито очень лицо, опухло до неузнаваемости, переломы скул...в остальном нормально. его мама и сестра удивились как это я не поехала к нему в Бахчисарай ВЕЧЕРОМ С РЕБЕНКОМ!!! неизвестно куда!!! я сказала, что мне надоело разгребать все проблемы одной. мне ответили, что если хоть раз увидят меня в больнице - не знают что со мной сделают, раз я от него устала! я решила, что с его мамой мне детей не крестить и для нее теперь дорога к нам домой закрыта. я ее поблагодарила за "отличное" воспитание сына. вот такие новости! я уже даже не падаю духом, скоро иммунитет на всё выработается )))



Olya Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:23 | Сообщение # 1986
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 327
Страна:
Город:Харьков, Холодная гора
Подарки:2
Статус: Offline




Quote (cerruti)
я уже даже не падаю духом, скоро иммунитет на всё выработается )))

Держись, что за наподение на твою голову ужас!!! angry

А мы опять приболели Саша осип (наорался на утренике в школе) и кашляет и Алинка подкашливает, хотя у неё сильно дёсны понабухали зубки лезут. Наверное на зубы, так сказала сегодня врач sad




Сообщение отредактировал Olya - Вторник, 28.12.2010, 14:22

свечка Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:31 | Сообщение # 1987
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




cerruti, так деньги хоть у тебя остались? И чего он на работу с золотом, что дома немог оставить, во дает wacko А на свекруху забей, там все помоему понятно, действительно куда ты с детем поедишь? Неужели это непонятно Olya, незапускайтесь, лечитесь

cerruti Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:39 | Сообщение # 1988
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 675
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:5
Статус: Offline


да, деньги остались, я еще малому подарков на НГ накупила, компенсирую ДР )))) за золото говорила ему, чтоб дома оставил, не послушал. он директор мира happy


свечка Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:47 | Сообщение # 1989
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (cerruti)
он директор мира

А-а surprised ну понятно
Блин что-то мне сегодня сайт неодной фоты непоказывает, так хочу поглядеть много накидали и некак sad

Mixa Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:52 | Сообщение # 1990
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Olya, свечка, выздоравливайте, Крепкого здоровья вам и вашим малышам! У нас сопли ручьем, чихает каждые пять мин., отлично просто, сегодня купила Називин, вторую ночь не сплю!

cerruti, капец! Блин, свекровь сучка забей на нее, муж конечно просто подарок, не было печали перед НГ, то перед ДР устраивает тебе сюрпризы! Держись там мы с тобой!



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:45 | Сообщение # 1991
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
Даня в сад так просится, завтра утренник, незнаю

можно повести. У нас ходило мало деток, на утренник пришли ВСЕ. Сегодня с нами 3 человека wacko Т.е. на утренник почти вся группа пришла заболевших
Quote (свечка)
А я вчера чуть в Кривом Рогу

Ченго тебя туда занесло? Лягушка-путешественница biggrin не, ну водитель просто не мог такую девушку и не взять biggrin
Quote (murmosik1)
Я теперь знаю с какого он города и ФИО, кто что посоветует как поступить

в милицию однозначно!!!!!!!!!!!!! И еще можно пробить по горсправке дом. телефон и позвонить ему припугнуть. Но не дарить же ему вещи!
Quote (cerruti)
, в год головка полностью должна выходить??

У нас в два года не выходит полностью. Врачи сказали - нормально и никакого насилия. открывать настолько, насколько открывается
Quote (cerruti)
но он никогда не отказывается от еды.

так и мой не отказывается, первый раз слышу, что это признак болезни. Бред какой-то
Quote (cerruti)
) муж за 2 недели заработал деньги,

заработал или отыграл? На самом деле главное, что вернул, но на будущее деньги и драгоценности прячь!
Quote (cerruti)
как это я не поехала к нему в Бахчисарай ВЕЧЕРОМ С РЕБЕНКОМ!!

И правильно сделала! Я тебя полностью поддерживаю! Нечего тебе там делать!!!!!! Будь с ребенком дома
Quote (cerruti)
не знают что со мной сделают, раз я от него устала!

Если они не понимают элементарных вещей, то нечего и пытаться им объяснить. Ну так и не увидят, больно надо. Цаца какая ее сыночек, ты посмотри angry Нельзя устать от него. Наверное на него можно только молиться причем так, чтоб лбом об асфальт и до крови
Quote (cerruti)
а там его четверо пьяных побили сильно, забрали деньги, золото, телефон!

знаешь.... По-моему он это дерьмо к себе притягивает.

Девочки, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть болячки бегут от ваших деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем желаю позитива! Хороших эмоций! Праздника в сердце! - такого коктейля ни одна болячка не выдержит и сбежит!!!!!!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Вторник, 28.12.2010, 16:48 | Сообщение # 1992
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Cпасибо девочки, мне тоже все говорят если темпы небудет вести, ну только на утренник и домой, вопервых он уже не "острый" чтоб позаражать деток, вовторых может настроение поднявшееся нам выздоровить поможет, а то он так ждет.
И у меня еще растройство, никак месячных нет, уже неделю sad Тест купила завтра с утра сделаю, девочки подержите волшебные кулачки, пусть это будет ложная тревога, блин как я боюсь cry

rigik Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:36 | Сообщение # 1993
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
блин как я боюсь

опять ?! Сходи на УЗИ!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

mari195 Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:36 | Сообщение # 1994
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (свечка)
Тест купила завтра с утра сделаю,

а чё до завтра ждать? Делай сейчас.



свечка Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:08 | Сообщение # 1995
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (rigik)
опять ?!

Та ладно опять, прошлый раз год назад паниковала, но тогда киста была. Весь год все пучком и вот на тебе снова. mari195, Та я на работе как-то некак sad + сегодня будем пить в честь НГ так что лучше завтра с утрица, на свежую так сказать голову

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения (2010 г.)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz