Соседи - Страница 20 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Соседи - Страница 20 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Соседи
Соседи
Жменька Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:31 | Сообщение # 286
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Вумочки какия 11_byket Я подметаю подъездным веником пару раз в квартал, мою полы шваброй, которую буду выбрасывать, раз в пол года где-то.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Пятница, 28.09.2012, 11:54 | Сообщение # 287
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


у нас в подъезде кипят нешуточные страсти. Живет у нас бабулька, которой все мешают жить и она точно знает поквартиро кто чем мешает. регулярно появляются на первом этаже возле лифта объявления о том, что в аткой-то квартирне живут ой, какие нехорошие люди. Причем регулярно люди, обвиняемые, вступаю в прилюдную переписку на этой же обвинительной бумажке. Почему я считаю, что бабка-докладчица одна и почему именно старушка? да по подчерку ^_^ Он у нее характерен для людей старшего поколения - это ра (следовательно дама преклонных лет)з, и сам подчерк одинаковый это два. У нас вообще весь подъезд активистами наполнен.. Вот, всеподъездный ремонт решили делать (а то последнему аж 9 лет). Я в квартире так часто ремонт не делаю)))) Изъяли с нас 170 грн. (с квартиры) и еще и шпателями мы должны пройтись по своему пролету. Вобщем у нас ежедневное веселье, никому не скучно. А вчера так вообще увеселение было на полную катушку. Выхожу из лифта, а на полу возле двери в тамбур лежит бумажка с трогательным наименованием "надеемся на понимание" ^_^ Тем же подчерком, а ну-ка... Оказываются мешают спать выяснения отношений в 6.00 утра ))))) У меня соседка одинакая женщина. Ей ругаться и высянять отношения - разве что сама с собой, чтоб от тишины дома сума не сойти, ун и зарядится эмоциями на день грядущий. У меня... Ну вы понимаете, что при уходе мужа из дома в 5.00 - 5.15 и просыпанием сына между 7.00 и 7.30... С 6.00 до 6.30 - я провожу в ванной... не выяснять жзе мне отношения с душем, я не настолько раскрепощена в самом деле, чтоб на такое решиться. С 6.30 до 7.00 я завтракаю и просматриваю новости (очень тихо, чтоб не разбудить требователя каши). Хм... А еще под нами живут соседи, с которыми мы поддерживаем прительсике отношения. Говорят, что слышат даже когда мы просто ходят и выяснения отношений, которые мешают бабульке-вреднульке, должны были их первыми насторожить, вплоть до звонка в дверь - ребята, вы там очумели?! хм...хм... ось така загадка. Теперь я понимаю, почему на объявлениях о коварстве несознательеных личностях люди пишут отзывы... Видимо эта особь так надоела, что нереагировать у людей уж нету сил. И главное-то - все инкогнито)) Вот такая история про интриганку местного разлива.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:21 | Сообщение # 288
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ану-ану, кто это сделал? Ай-яяй! Кто это сделал? Нашу Рашу смотрели? Там тоже товарищ инкогнито был :-) Очень похоже, только он не записки писал, а гадил где попало... Так что у вас еще ниче так бабулька. Запасайся терпением, а бумажки выкидывай не читая... Это конечно пока совсем не достанет.


Slastenka Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:55 | Сообщение # 289
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, у меня как то соседка спрашивает во сколько у меня дети ложатся спаьб..ну я и грю что начиная с 21 до 21 30. Оказывается что какая то тетка со 2го этажа жалуется что по ночам дети бегают и орут и уже собралась НА НАС жаловаться в милицию :o потому что над ними ближайшие дети -это мои. Но у меня в 23 и 24 00 точно никто не бегает и летом дети были в Крыму, а тут всё равно кто то бегал. Почему то про смежный подъезд никто не подумал. Я и говорю соседке пусть вызывает, я потом тоже буду жаловаться на то что мне звонят среди ночи.


Жменька Дата: Пятница, 28.09.2012, 14:31 | Сообщение # 290
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
у меня в 23 и 24 00 точно никто не бегает

Это был мой ^_^ Мы вчера спать в пол первого легли :\


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Соседи
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz