Друзья-предатели! - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Друзья-предатели! - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Друзья-предатели!
Друзья-предатели!
rigik Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:24 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Предавали ли вас друзья? Общаетесь после этого?
Что можно простить, а после чего общаться не стоит?

По мне так друзья не предают и не подставляют, а если такое и произошло, то по глупости и друг должен сам исправить ситуацию. Если нет, то это не друг (подруга) и общаться с таким "другом" не стоит. Максимум просто знакомыми остаться и все.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:45 | Сообщение # 2
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




У меня в основном предатели были в школьные годы, даже смешные истории.
А во взрослой жизни был случай когда подруге рассказала о своих планах(устроится на подработку в институте) А на следующий день узнаю, что она туда уже устроилась, типа подумала и захотела. Прикольно) Желание общаться пропало. Перешли на холодное привет-привет.

А вот у подруги подруга (загнула biggrin ) переспала с ее бывшим мужем, типа бывший же. Она её этого не простила. Так как когда у нее с ним были проблемы, она к ней приходила плакаться. И так более 10 лет дружбы из разряда не разлей вода коту под хвост.



Нататурик Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:54 | Сообщение # 3
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Предательство по крупному, такое которому нет прощения, было в школе. Теперь бывшие подЛюги жаждят со мной общения в одноклассниках. А я вот вежливо морожусь, а они всё настаивают и настаивают. А я вот всё думаю как тактично их послать на х.. Хотя честно говоря я и сама однажды поступила не очень хорошо по отношению к одной очень близкой подруге. Подругами мы потом остались, но уже не такими близкими. Я о содеянном очень сожелею Но там была замешана любоФФ к одному бабнику. У неё большая и светлая, а у меня до неприличия страстная. Вобщим он ту девчёнку помотросил и бросил. А потом попробовал подкатить ко мне. Я его за подругу морально опустила. Это у меня получалось всегда хорошо. Не ругалась не матюкалась, а простыми словами "поправила ему корону". А он почему о на это запал и начал усиленно меня добиваться, (может быть потому что впервые он красавчик и знойный мачо встретил отпор) Эх, и таки добился. Я не смотря на муки совести начала с ним встречаться. От подруги я тщательно это скрывала. И однажды она нас увидела в парке Шевченко. Обид было куча. Она и на сам факт обиделась и на то что я это всё скрыла. Но потом как то всё уладилось, но именно тот факт что он переметнулся ко мне её таки злил. Мне стыдно, очень стыдно

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


rigik Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:05 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
своих планах(устроится на подработку в институте) А на следующий день узнаю, что она туда уже устроилась, типа подумала и захотела.

О! У меня была похожая ситуевина biggrin Только я сама устроила на временной основе. Там ситуэшейн был, что меня в отпуск учебный не отпускали, я ж заочница, сессия раз в пол-года. Ну а подруга сидела без денег. Я предложила ей вместо меня 2 недели отработать и с работодателем договорилась. ну все прикольно было, только этот работодатель начал ко мне подкатывать с непристойностями и поставил ультиматум - либо увольняйся, либо... Это по выходы из учебного началось. Короче, я уволилась. На нервной почве у меня ноги отказали (я писала где-то об этом) Вот я и жалуюсь сижу и слезы лью этой же подруге и говорю мол им замену мне срочно надо искать, типа могут тебе предложить, раз тебя знают уже, так ты не соглашайся - пусть типа помучаются. Она как бы "ДА!!!! Конечно" Короче пообещала, что не согласиться, а потом я случайно зашла туда за зарплатой доначисленной, а она там вышивает по коридорам happy Отмазывалась как-то невнятно потом. Одно радует, через 2 месяца ее турнули оттуда. Вот и нес могла я больше с ней отношения поддерживать. Хотя какое-то время еще общались, но уже совсем не было былой дружбы. Постепенно на нет скатилось общение и все.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:09 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
переспала с ее бывшим мужем, типа бывший же.

Знаю ситуацию круче wink Вышеописанная подруга после того, как мы с ней отдалились, сдружилась с одной мадамой, а та переспала с ее мужем, забеременела, развела их и теперь живет в их квартире с ее мужем.

А вот еще я с одной мадамой перестала общаться, когда она меня перед поклонником моим оговорила. Причем оправдывалась тем, что ей обидно стало, что парень тот за мной ухаживает. Взяла и наговорила парню, что у меня есть жених и 2-е детей happy Я спросила у него, где ж я детей-то прятала все время? И вообще чего он ей поверил? Короче рассталась с ним, т.к. на фиг мне нужен такой, который вместо того, чтоб у меня все, что надо спросить, спрашивает у "подруг". Максимализм юношеский елы-палы, а ведь парень-то неплохой был wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Суббота, 20.02.2010, 09:48 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


нашла афоризм прикольный:

Дружба проникает в жизнь всех людей, но для сохранения ее порой приходится сносить и обиды.

Марк Туллий Цицерон


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:25 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Мне вообще-то с друзьями по жизни везет. Кроме как каких-то глупых разборок по малолетке, никаких других предательств и подстав не по работе, не из-за мужиков у меня небыло....Может потому что я очень избирательно отношусь...и в друзья записываю только тех в ком уверена на все 100....зато у меня их немного, а остальные просто приятели...
А вот на меня обижались- одна ну не так чтоб близкая, но более мение была жили с ней в общаге в одной комнате когда я приезжала, так рассказывала за одного из друзей, типа он к ней неровно дышит (но они не встречались, даже не целовались, как потом оказалась только ее вымысел был). А мы сдружились за месяц пока я жила, и когда сессию обмывали он комне и подкатил(ой сколько тогда таких было), а я : Неть, у вас там чето с Ленкой, она мне говорила(сдала ее короче, но я вопервых пьяненькая была, вовторых из лучших побуждений). ОН: Подожди идет со мной к ней, говорит: Лен я тебе что что-то обещал? - Нет, может говорил что ты мне нравишся- Нет, ну так чтоб ты ничего такого не думала, говорю вслух и при свидетилях- ты для меня только друг и неболее того. Договорились? Она обиделась жутко, а с этим мальчиком мы еще полгода любовь крутили, ну так с моей стороны несерьезно для души. Я потом долго извинялась, мне действительно стыдно было...Еще год мы общались....потом потихоньку сошло на нет
А вот с моей кумой любимой я так боялась что она поймет неправильно, был у нее мальчик, вроде серьезно все они даже квартиру сняли, он как напьется - начинал комне клеятся, как по мне так будь он хоть из золота но он Танюшкин!!! Но я так боялась что она непоймет или подумает что это я его приваживаю. Хорошо что она умная девочка...Поняла что просто он сам такой...а я просто перестала с ними на пьянки ходить чтоб непровацировать... и он на когото др-го перекинулся...ну Танюха его и послала...он потом еще наглости набрался ко мне пришел: типа мы же уже с Танюхой разошлись!!!! Ну и что....В общем все бедного кинули, козел, мог дружбу сломать своей любвиобильностью..
Но вот на моих глазах были такие ПОДРУГИ, такое вытворяли... Слава богу что я к ним в ДРУЗЬЯ никогда не записывалась, так общались, гуляли вместе....Компания чел-к 8 неразлей вода, я из них тока с Танькой дружила с остальными "мило общалась" слава богу что фильтровать умею, а то такой "дружбы" насмотрелась wacko

Alende Дата: Среда, 14.03.2012, 00:06 | Сообщение # 8
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 68
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline
да было такое....аж вспоминать не хочется...

Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!

murmosik1 Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:39 | Сообщение # 9
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Напишу и я, девочки накипело наболело, хочу поделиться((( Помните я рассказывала про мою соседку подо мной, которая сама набилась нам в друзья, ну в принципе я об этом не жалею. Так вот, она поссорилась со своей дочкой и стала общаться с нами и скучно и грустно и тут такой золотой Дениска, которого она так любила и говорила что она так еще не любила детей. Меня это очень радовало, она помогала с ним сидеть, периодически нас подкармливала чтобы я отдохнула, но и я в долгу никогда не оставалась, тоже угощала чем то вкусненьким, делали ей небольшие подарки, помогали при надобности. Но год назад объявилась ее дочь, я знала что моей соседке плохо что они не общаются и искренне порадовалась что все наладилось. И с этого момента отношение к Денису да и к нам постепенно начали охлаждаться, последние 2 мес она перестала нам даже звонить. А самое обидное они начали постоянно звонить, приходить, стучать по батареям т.к. Денис громко бегает и прыгает, но он маленький и не могу ему объяснить что надо тихонько ходить, а не бегать. Весь день Денис занят своими мультиками, играми с машинками, а вечером (часов в 7-8) у него просыпается желание выплеснуть свою энергию и это не долго, но для них это неприемлимо надо чтобы всегда была тишина. Когда приходит вечер у меня начинается нервоз и мандражка от этих скандалов. Так я думаю как можно любить ребенка, а потом воспылать к нему такой агрессией. Кстати, как только Денис начинает бегать, он обязательно упадет причем на ровном месте((((Не могу я так жить, а квартиру поменяем еще не скоро cry cry cry cry cry cry cry



Жменька Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:09 | Сообщение # 10
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (murmosik1)
А самое обидное они начали постоянно звонить, приходить, стучать по батареям т.к. Денис громко бегает и прыгает

и чё? Связать ребёнка штоли? Охренела в край кобыла. Рита, положи на всю эту ситуацию! Тебе надо беречь нервы, деврь не открывай, если откроешь шли в места не столь отдалённые. Нравится колотить по батареям? Дай Дениске калатушку, хай молотит в ответ, если придут соседи, скажи, что вы сами его этому научили, терь терпите. Постарайся отнестись к этому философски, если мы не можем поменять ситуацию, мы можем поменять отношение к ней. Считай это просто изюминкой в ваших буднях. Почему поменялось отноешние - хрен знает, чужая душа - потёмки, но судя по всему это может быть элементарная зависть, бабы они такие завистливые дуры бывают.

Quote (murmosik1)
Кстати, как только Денис начинает бегать, он обязательно упадет причем на ровном месте

Мир тоже часто падает на ровном месте, не связывай это с соседями. Тем более ты защищена, чем меньше веришь.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:11 | Сообщение # 11
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (murmosik1)
Не могу я так жить

и шо это значит? А куда ты денешься с подводной лодки? тут переговоры мирные ни к чему не приведут, очевидно, что люди казятся, а это плохой звоночек(попросту - безнадёга). Постарайся не обращать внимания, может у неё у дочки не получается заберемененть, так она озлоба и шастает. Кстати кто приходит? соседка или её новоявленая дочура?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:32 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


murmosik1, Ритуська, сделай скидку на свое состояние. Сейчас тебе все видится в увеличительном стекле. Пройдет время, твое отношение к ситуации изменится. И если сейчас ты думаешь о переезде, то потом сама посмеешься над своими мыслями. Вспомни Гелочкиных соседей ото стервы еще те. Помнишь у нас темка , где жалуемся на соседей? От перечитай какие экземпляры бывают wink
Quote (murmosik1)
Когда приходит вечер у меня начинается нервоз и мандражка от этих скандалов.

Может вам перед сном совершать прогулки? Тебе полезно, Денька выбегается, соседи захлебнуться в собственном яде.
Quote (murmosik1)
Так я думаю как можно любить ребенка, а потом воспылать к нему такой агрессией.

СЧвой ребенок ближе к телу. Может это дочке мешает топот маленьких ножек и она мать накручивает, а та , чтоб дочь не сбежала от нее готова на все.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:44 | Сообщение # 13
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (murmosik1)
отношение к Денису да и к нам постепенно начали охлаждаться,

Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:01 | Сообщение # 14
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Жменька)
и чё? Связать ребёнка штоли?

я это и сказала, на что мне ответили что им плевать что я с ним сделаю
Quote (Жменька)
Дай Дениске калатушку, хай молотит в ответ, если придут соседи, скажи, что вы сами его этому научили, терь терпите.

happy отличная идея
Quote (Жменька)
Мир тоже часто падает на ровном месте, не связывай это с соседями. Тем более ты защищена, чем меньше веришь.

я постараюсь
Quote (Жменька)
Кстати кто приходит? соседка или её новоявленая дочура?

сначала соседка позвонила, а потом стала приходить и звонить дочка (ей 35 лет)
Quote (rigik)
Может вам перед сном совершать прогулки? Тебе полезно, Денька выбегается, соседи захлебнуться в собственном яде.

мы гуляем, но бегать пока никак грязь и слякоть, а вот потеплеет будем выгуливаться
Quote (rigik)
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

золотые и правильные слова, ты права на все 100 %




Жменька Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:03 | Сообщение # 15
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (murmosik1)
им плевать что я с ним сделаю

Ой, хосспади, ну а мне на тебя плевать гы-гы-гы happy и закрыть двэрь

Quote (rigik)
Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Аминь


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Друзья-предатели!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz