Жалобная книга на медработников - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Жалобная книга на медработников - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Жалобная книга на медработников
Жалобная книга на медработников
Mixa Дата: Среда, 08.12.2010, 19:55 | Сообщение # 46
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Сегодня ходили в поликлинику, наш врач вообщето сегодня с 14-00, но мне позвонила медсестра и типа вам же был годик приходите сегодня наша врач с 11-00, как оказалась она заменяла другого врача, вобщем пошла я искать свою карточку ее там не боказалось, я ж подумала, что моя карточка у врача, так как нас пригласили, вобщем захожу и кажу "Наталья Ивановна типа так и так карточку не нашла" и не успеваю договорить как медсесчтра того другого врача "ТАК ЧТО ДОКТОР ВАМ ДОЛЖЕН ПОЙТИ ЕЕ ПРИНЕСТИ ИДИТЕ К СВОЕЙ МЕДСЕСТРЕ ПУСТЬ ИЩЕТ" эх меня как подкинет я ей" ЧТО ВЫ НА МЕНЯ ОРЕТЕ" она типа я не кричу, я ей "не надо со мной так разговаривать я не квам домой пришла и не смейте на меня орать не умеете общаться сидите молча вас ни кто не спрашивал". Незнаю может я перегнула палку, но блин я что терпила, какого на мне срываться звезда блин, короче я пошла за своей медсестрой, она говорит не обращай внимания, скажи что вас позвали и карточка у врача была, так кто ж мне договорить то дал, вобщем смотрю, а очередь то двигается, а я стою теперь, я опять, что это такое почему я теперь должна стоять, с ребенком на руках, жарко и все такое, так эта медсестра вышла, типа все хорошо, сейчас продете и уси пуси. Сделала вывод - надо с ними по жеще а то охамели в край!


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Slastenka Дата: Среда, 08.12.2010, 20:40 | Сообщение # 47
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Mixa)
Сделала вывод - надо с ними по жеще а то охамели в край!

главное найти правильный подход, ты нашла happy



NastasiKa Дата: Среда, 08.12.2010, 20:51 | Сообщение # 48
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Mixa)
Сделала вывод - надо с ними по жеще а то охамели в край!

Умница! Так и надо! А я не такая смелая...поэтому, просто туда не хожу)))



Mixa Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:37 | Сообщение # 49
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (KaSeAn)
А я не такая смелая...поэтому, просто туда не хожу)))

Я не скажу что я скандалистка, я чаще молчу чем отрываюсь, но вчера мне так обидно стало, что я не успела сказать А меня всем алфавитом закидали, а ходить то теперь буду реже ТТТ, то мы каждый месяц взвешивались и мерялись smile



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Четверг, 09.12.2010, 13:00 | Сообщение # 50
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Mixa, главное вовремя найти правильные слова biggrin Умничка! Постояла за себя!

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Четверг, 09.12.2010, 13:52 | Сообщение # 51
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Mixa, молодец, поставила на место biggrin
Мы уже 2 месяца не взвешиваемся, пойду в год, так как в день здорового ребенка прутся с больными детьми и врачиха принимает их по очереди, получается маленькие здоровые детки сидят вместе с больными. Мы только переболели, не хочу рисковать




Gela Дата: Четверг, 09.12.2010, 14:20 | Сообщение # 52
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Mixa, иногда врачи перегибают палку, ощущая себя самыми важными пупами в больнице. Молодец, если они так себя ведут, то по другому с ними нельзя разговаривать!!!


Mixa Дата: Четверг, 09.12.2010, 15:15 | Сообщение # 53
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (murmosik1)
так как в день здорового ребенка прутся с больными детьми

Это вечная проблема, какого фига вы в грудной день претесь, вся неделя, нет приходят в среду angry



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

свечка Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:11 | Сообщение # 54
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Мне кума вчера нарассказывала. У нее у малого на головке с рождения как водяночка такая, она видела сама по врачам повезла. Один нормальный сразу спросил: родовое,Она: да. Он говорит ничего страшного это при родах кожица слезла и как как гнойничек, водяночка образовалось сказал держать в чистоте, само пройдет со временем. Ну она и успокоилась. Хотя еще как все просветились- все в норме. Тут их чекнутая участковая узрела(в 4 месяца wacko ) и давай кипиш поднимать, типа тут опухоль в голове ля-ля-ля вот тут из Днепра детский онколог приедет давай на консультацию. Мало того вы представте такое маме услышать, ты блин сама погляди оно же сверху на кожице(я просто видела ничего там страшного нет). Ну пошла она к чудо-доктору, потом плевалась 3 дня, говорит царь в провинцию приехал, мало того что ничего несказал, так еще немытыми руками туда полез и сдер кожицу. А теперь им прививку делать, а их врачиха недопускает, говорит: у вас проблемы с головой. Эх , Мариху и порвало. Она : это у вас тут проблемы с головой, причем повально, сами разобратся неможите, пугаете, еще и к живодерам всяким дитя посылаете. Не поеду я к нему......и т.д. и т.п. короче на полчаса. Но так их и недопустили к прививкам. Блин ну врачи, а. angry

Сообщение отредактировал свечка - Четверг, 09.12.2010, 19:15

Mixa Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:19 | Сообщение # 55
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (свечка)
так еще немытыми руками туда полез и сдер кожицу.

Е ма е вот урод, блин козел, ну какие они все таки не далекие, к ребенку и немытыми руками wacko angry



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

murmosik1 Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:45 | Сообщение # 56
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (свечка)
Блин ну врачи, а

Офигеть и почему их никак не наказывают angry Бедная Мариха и ее малыш, читала и волосы на голове шевелились, пусть все у них будет хорошо




Olya Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:42 | Сообщение # 57
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 327
Страна:
Город:Харьков, Холодная гора
Подарки:2
Статус: Offline




Quote (murmosik1)
Блин ну врачи, а

У нас была участковая молодая у самой 2 деток, зимой приходит не моя руки вся прокуриная и сразу к ребёнку и давай его сразу слушать холодным стетоскопом (незнаю правильно назвала?) и Саша давай конечно же орать. Незнакомый человек еще и с холодной железякой. Еще мне "нравится" как некоторые врачи не снимают обувь, особенно осенью или зимой я в шоке. Ходила неизвестно где и в дом всю гадость принесла. А потом еще учат.



mari195 Дата: Пятница, 10.12.2010, 09:48 | Сообщение # 58
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Olya)
Еще мне "нравится" как некоторые врачи не снимают обувь, особенно осенью или зимой я в шоке. Ходила неизвестно где и в дом всю гадость принесла. А потом еще учат.

у меня всегда в прихожей бахилы лежат для врача.



Gela Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:46 | Сообщение # 59
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Дааа, врачи у нас - это суперские врачи angry Уроды, одним словом!!! В принципе, от наших участковых, конечно, можно отказаться, а наблюдаться у своего врача, который тебя устраивает. НО, когда выйдешь на работу, без них не обойдешься, больничный, справка в садик...


свечка Дата: Пятница, 10.12.2010, 12:14 | Сообщение # 60
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (murmosik1)
Бедная Мариха и ее малыш, читала и волосы на голове шевелились, пусть все у них будет хорошо

Обязательно передам biggrin Думаю так и будет. Самое обидное жто это не какой-то там врачь, а чут ли не професор, ай-яй-яй заслуженый какой, просто приехал и отношение как к быдлу, типа у нас дети не такие как у них, посмотрел и сказал надо на платную консультацию в детскую в Днепр....Т.е. там за деньги он руки помоет, а тут фиг...так чего ездить- тока себе клиентскую базу создавать. Обидно за такое похабное отношение к деткам

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Жалобная книга на медработников
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz