наше детство - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная наше детство - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » наше детство
наше детство
Валеровна Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:41 | Сообщение # 1
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




в каком возрасте вы себя помните??и приколы из детства, ваши детские пакости, шалости и тд, вашими глазами или глазами ваших родителей, если вы не помните.

мои многие друзья детства не помнят того, что помню я, и даже родители в шоке, что это было столько лет назад,а я не забыла)))экстрима и приколов в моем детстве было немало happy .



Валеровна Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:45 | Сообщение # 2
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




1

самое раннее воспоминание:помню я себя девочкой лет 5, мы идем с родителями на майский митинг с бумажными цветами маками большими,а потом идем к бабушке и дедушке.там я пачкаю свитер в пластилин, которым дедушка замазывал срезы деревьев и чтобы мама не ругала, зарываю его в кучу с песком. свитер был колючий и я ненавидела его лютой ненавистью. дооооооооолго его искали и не нашли по сей день happy . я уже начинала бояться, что мы без него никогда не уедем от бабушки и дедушки, так рьяно его все искали happy .

2

мама моя была беременна сестрой, было мне 6 лет, я не очень понимала еще, что такое схвати и роды итд. мы с папой слушали мамин живот,я ничего там не слышала, кроме бульканья. однажды я гуляла во дворе, зашла в дом, а мама лежит на полу, схватившись за живот. и просила пойти к соседям, вызвать скорую. вышла я на улицу и думаю, идти или не идти. звонить я не умела, просить стеснялась, еще забор там и собака, попробуй дозовись.
хорошо хоть соседка спросила как там мама??говорю нормально, на полу лежит, живот болит, скорую просит вызвать. тут соседка поняла в чем дело и побежала к соседям другим вызывать скорую. скорая приехала быстро, молодая медсестар там была, на улице февраль месяц, мороз страшный, и гололед.мама типа идти не могу!!та быстро на нее сапоги одевает, зашнуровывает и тащит в машину. через 10 минут пришел водитель скорой, попросил одеяло, я малая стащила покрывало с дивана легкое и дала ему. откуда я знала зачем оно ему??? оказывается, мама родила сестру не отъезжая от дома и в это покрывало сестренку и завернули. все прошло хорошо, и несмотря на то, что малая родилась в машине скорой помощи, на улице был дубарь, ни мама, ни сестра не заболели.

потом мы с папой убирали, мыли полы, купили тюльпаны и ехали на волге забирать маму с роддома. я ехала в машине и удивлялась, какая у меня сестра синяя и страшная happy . раньше я таких маленьких не видела)))

мама только недавно узнала, что скорую вызвала совсем не я, а соседка...и что если бы не она, я бы еще долго думала быть или не быть))




Сообщение отредактировал Валеровна - Вторник, 01.02.2011, 18:24

rigik Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:27 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
..и что если бы не она, я бы еще долго думала быть или не быть))

дааа, детство оно такое, загадочное и несознательное. А что ж тебя заранее не предупреждали, что надо будет бежать звонить к соседям если что?

Quote (Валеровна)
1

Тебя смело можно брать в партизаны. Ты смотри, вся семья искала, а ты не раскололась happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:03 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Валеровна, со свитером ну ты и учудила happy Видно, слишком он тебя раздражал happy
А с мамой все равно все замечательно вышло. Соседка разумная попалась, хорошо, что ты ее встретила) Но с другой стороны, ты же маленькая была и не знала как вести себя в такой ситуации)



Валеровна Дата: Среда, 02.02.2011, 02:02 | Сообщение # 5
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
дааа, детство оно такое, загадочное и несознательное. А что ж тебя заранее не предупреждали, что надо будет бежать звонить к соседям если что?

этого я не помню happy

Quote (rigik)
а ты не раскололась

Quote (Gela)
со свитером ну ты и учудила

так маму боялась, что ругать будет..а думаю если поймут, что я его в песок зарывала вообще убьют wacko . пути обратного не было happy



Katusha Дата: Среда, 02.02.2011, 14:27 | Сообщение # 6
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Валеровна)
говорю нормально, на полу лежит, живот болит, скорую просит вызвать.

капец, хорошо хоть соседка сама спросила, а то мама и родила б на полу ...

А я помню из детства. было мне лет 8 . ходила я в школу, а там мне очень нравился мальчик. я ему писала любовные записки. Типо "Я тебя люблю", "I LOVE..." (тогда еще помните жвачки такие были happy ). Короче писала я записки, а те бумажки, которые мне не понравились (не так букву написала, или ошибку сделала) я выбрасывала не в мусор, а в коробку с игрушками. tongue Через пару лет, мама решила коробку перебрать. Типо дети подрасли, игрушки некоторые не нужны уже. и нашла там эти записки. wacko мне и неудобно было и смешно... smile


rigik Дата: Среда, 02.02.2011, 16:04 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Katusha, ты смелая девушка biggrin Я вот стеснялась писать записки такие biggrin И уж точно не хранила бы smile

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Среда, 02.02.2011, 17:28 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Валеровна, свитером убила. С мамой стремненькая ситуевина, надо было им как-то перестраховатся на такой случай всеж расчитывать на 6летнее дете не всегда резон
Katusha, твоя история с записками пробудила во мне воспоминания wink
Quote (rigik)
ты смелая девушка Я вот стеснялась писать записки такие
я тоже любовные записки неписала, но непотому что стеснялась, а потому что невлюблялась, мне так смешны были страсти все эти мордасти, так вот я непомню в каком классе у нас был мальчик, в него повлюблялись девченки(как всегда скопом) и обсуждали что вот у него ДР он ребят пригласил, а девчат неодной, а я возьми да и ляпни, а вы сами пойдите! Они начали: как, ты бы сама б пошла? Я: легко. И как-то так заигралась, хотя и недумала идти, думала так в подъезд зайду и все, а тут мама, я ей, меня мальчик в гости на ДР пригласил, она:Ой, этож подарок надо, купили книжку и провожать меня взялись короче уже в подъезде я только смытся хотела, а мама говорит: Я подожду пока ты зайдешь. Короче пришлось идти, захожу, здрасьте, мама мальчика(непомню как завут)а что ты несказал что еще девочка будет, короче я поздравила, меня за стол усодили, накормили, непомню что и как, только после этого случая у меня в друзьях стали все мальчишки, девчата зауважали, а тот хлопчик за мной портфель еще долго носил, влюбился бедолага. Так смешно все само получилась, а я то думала: Во попала
А насчет записок, мы с подружкой в классе во 2 постигая азы сексуального воспитания, писали друг - другу в записочках какие-то ругачие стишки, типа кто-куда чего пихает(жуть) и мама у меня это дело нашла и потощила меня к ней домой и наши родители нас общественно порицали, было стыдно, но я научилась все компроматное уничтожать или хорошо прятать.
А вообще с детства очень обрывачные воспоминания остались тут помню, тут непомню

Slastenka Дата: Среда, 02.02.2011, 18:24 | Сообщение # 9
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вот это истории, такие смешные.. happy
Валеровна партизанка, Katusha романтическая натура, а Свечка пробивная девушка happy



Katusha Дата: Среда, 02.02.2011, 20:31 | Сообщение # 10
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (rigik)
И уж точно не хранила бы

так и я не хранила, я типо их выбрасывала...в коробку tongue

Сообщение отредактировал Katusha - Среда, 02.02.2011, 20:32

ReadmeAN Дата: Четверг, 03.02.2011, 00:16 | Сообщение # 11
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


свечка, про День рождения улыбнуло. у нас похожая история была. только там мальчик всех пригласил на свой Д/р а маму свою не предупредил)))) ну мы все честной компанией заваливаем к ним домой, мама в тихом шоке, угостили все тортом, а основное празднование перенесли на другой день

а я как то соседу своему муку продала. дело было в те времена когда еще дефицит был и все такое. должны были в наш магазин муку привезти (о чем сообщила продавщица маме моего друга по большому секрету))) ну, Сашка загулялся, забегался и забыл..... сидит угрюмый такой, я мол, что случилось, ну он говорит, что вот мама просила купить муки а он провтыкал и теперь ему вечером кранты!!! а я ему весело так: а у нас дома этой муки целый мешок!!!!(мамина сестра тогда работала на хлебозаводе и достала "по блату" эту муку) он: Насть, продай, будь другом!!!! ну я и согласилась. взвесила ему кантером уже не помню сколько и довольные разошлись. думали что никто не узнает, так мама Сашкина зашла в магазин, а подруга ей: чего за мукой не пришли? она: как не пришли????? ну так все и раскрылось...



rigik Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:09 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
влюбился бедолага.

happy Да он жеж думал, что что взаимно все, раз сама к нему притопала happy Думал, наверное, что вы теперь встречаетесь. Светик, не думала, что ты такая авантюристка wink
Quote (свечка)
в классе во 2 постигая азы сексуального воспитания,

ого! Крутяк! А я вот точно помню, что в пятом классе мы с девченками обсуждали, что дети появляются от того, что муж с женой трусами меняются

Quote (ReadmeAN)
муку продала.

сообразила как выручить парня и при этом не нанести урон бюджету good


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » наше детство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz