Наши огорчения 2013 - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения 2013 - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2013
Наши огорчения 2013
Mudrick Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:36 | Сообщение # 16
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Вот нам тоже такую "Танюшку" заводить надо, чтоб отвлекала :) Хотя, я тогда наверно вообще ничего не успею...


NastasiKa Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:48 | Сообщение # 17
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата (Mudrick)
Вот нам тоже такую "Танюшку" заводить надо, чтоб отвлекала

Э не, "Танюшка" у вас уже есть))) Женечкой зовут)) Вам еще одного отвлекателя заводить можно, чтоб они друг друга отвлекали... ну и маму тоже))



Slastenka Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:51 | Сообщение # 18
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Mudrick, так а что за Женей никто не смотрит во дворе? :o


Mudrick Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:02 | Сообщение # 19
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Она стоит под самым окном, оно приоткрыто, мы смотрим или в окно, или выходим постоянно. Это если у сестры мужа. У нас спит в коридоре, дверь на улицу открыта, все равно на свежем воздухе. Вот щас подумала, что хорошо бы купить радио-няню. Посмотрела цены - офигела, около 1000 грн... У нас же двор свой, там кроме нас никто не ходит. Точно так же у бабушки в Мерефе Женя спала.


Mudrick Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:06 | Сообщение # 20
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Единственное что, я конечно не усну, пока она днем так спит. Спала бы в доме, я б тоже могла поспать. Мы как-то пробовали осенью, был сильный ливень, не пошли гулять. Так она дома не спала до 5 вечера, при том что обычно засыпает в 12-13. Все это время она не слазила с груди, ныла и маялась. Потом заснула, я только расслабилась - а она проснулась через полчаса. И так каждый раз, когда пытаюсь уложить ее дома. Почему - не знаю...


murmosik1 Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:00 | Сообщение # 21
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (Slastenka)
росто ты наверно устала, надо немного отдохнуть... береги себя и деток!

наверное, спасибо ;)
Цитата (Slastenka)
Ну а если есть какие то шансы..я бы попробовала

пробую, до врача сегодня не дозвонилась :(
Цитата (Slastenka)
murmosik1, а он мучается сильно?

физически не знаю, не скулит, кушает, гуляет, просто беспокойный сильно, вылизывается постоянно, когда трусы с себя стащит
Цитата (Slastenka)
оворит у нас тут по району ходит "безобидный маньяк"

срочно в милицию
Цитата (rigik)
murmosik1, а чем Арчи болеет?

воспаление параанальных желез, постоянно гной с кровью сочится, вытираю постоянно, страшно что дети маленькие чтобы на ковры не попало
Цитата (NastasiKa)
Конечно же, лучше пусть Арчи выздоравливает.

спасбо)))
Цитата (NastasiKa)
до этого его Танюшка отвлекает)

и у меня Деня отличная няня УРА))))))))))))))))




Mudrick Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:18 | Сообщение # 22
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Девочки!! Это полный... Я блин матом не ругаюсь... Капец!!! Дырку мне сквозную пробили в потолке! Размером побольше рубля железного, это сама дырка, и еще вокруг нее сантиметров по 5 откололся потолок, получилась яма глубокая, а по центру дырка... Я пошла, говорю, вы чего?! А они даже не заметили. Ой, говорят... Ну, мы учтем... Что значит учтем?! Давайте заделывайте! Ну, заделаем... Говорю, чтоб сегодня заделали, дожди идут, а дырка кстати как раз над жениной кроватью. А они мне, ну сегодня чем-нибудь застелим. Я так понимаю, у них строй материала нет никакого с собой, они ж там ломают все. Я максимально стараюсь стать на сторону людей, понять что это стройка, что она не может быть тихой и т.п. Но сейчас мне просто страшно находиться в собственном доме, дом очень старый, а вдруг они там чего-то не того тронут, и оно все рухнет мне и ребенку на голову? А если ночью дождь пойдет, куска крыши нет, все намокнет? Фиг его знает, какие там стены и перекрытия, дому больше 100 лет...


rigik Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:22 | Сообщение # 23
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (murmosik1)
постоянно гной с кровью сочится, вытираю

Надо, чтоб он мог постоянно вылизываться. Пройдет


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:39 | Сообщение # 24
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Mudrick, Катюш, отправь мужа на разговор, чего ты бегешь?

В данном случае если у них нет желания исправить то что накосячили я б не вставала на их сторону максимально.



Mudrick Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:46 | Сообщение # 25
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Та муж же на работе был, когда это случилось. А когда пришел - стоители уже ушли. Вот если завтра будут работать, муж пойдет говорить. Та я не могу сказать, что они не хотят, они вроде пообещали заделать. Посмотрим...


Жменька Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:12 | Сообщение # 26
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Жесть у вас тут дел. Ремонт у соседей - это наше всьо))) У вас, Катюня, конечно всё полный алес, ну просто ...ОПА :o Еще и кроватка детская добавляет в картинку. Не надо церемониться со строителями, они по нормальному не понимают. Меня один раз оставили без воды в момент когда я красила потолок (руки были в белой краске из крана ледяная вода, бойлер еще не нагрелся) я реально как с цепи сорвалась, пошла (у нас 54, у них 55 кв) вставила пистонов, теперь они приходят, спрашивают МОЖНО ЛИ, я говорю:"только стирку закинула, освобожусь через час - не раньше" Достиралось, за час все подладила, что хотела, и пошла сказала чтоб отрубали. Все приветливые, любезные. Молодцы. Ну и это, вид чтоб был угрожающий, что ты не мямля и вообще всех их с землёй сровняешь и по потолку гонять будешь. По другому ж никак. Наснагы вам, товарищи. Ребёнышка в этой ситуации жалечко ,а мамусины нервы еще жальчее. Береги себя.

У меня ж тоже за стенкой ремонт и я уже такая, на пределе, делать начали раньше, чем у меня, два месяца они долбят стены. Два долбаных месяца в двушке долбят, почти каждый рабочий день, стены. ЧТО там можно столько времени долбить??? Если б я сегодня была без темпы и в настроении, сходила бы разузнала, а то я ж любопытна дивчына, страшнэ.

Мурмосик, какая ужасная у вас сложилась ситуация :( Даже верить не хочется, что все может так закончиться :((((( Это о твоем шарпеюшке речь идет? Пожалуйста, поборитесь еще, умоляю :( Напиши подробнее в темке про наших четвероногих, как двно началось, сколько лет, что применяете из препаратов.

Цитата (Mudrick)
Спала бы в доме, я б тоже могла поспать.

Я вот этого никогда не смогу понять, зачем приучивать ребёнка спать на улице?

пс:я всегда сплю, когда спит Мир, сплю, спала и буду спать :)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Суббота, 09.02.2013, 04:54 | Сообщение # 27
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Жменька, спасибо за сочувствие в связи с ремонтом. Что можно долбить 2 месяца в двушке? Мозги соседей, другого варианта у меня нет ) ) ) Надеюсь, завтра они будут работать, чтоб муж поговорил. Женя ходит весь день рассказывает что "дядя бух-бух"... Мурмосик, лечи собачку до последнего!! Пусть выздоравливает! Насчет сна на улице - стали так укладывать, когда заметили, что там она лучше спит. Был бы у меня балкон, спала бы там. Но мне лучше пусть она спит на улице 3 часа (сегодня вот спала 3.20), чем в доме вместе со мной 40 мин. И выспаться не успею, и не сделаю ничего. И когда она днем не высыпается, она естественно вечером очень беспокойная.


Жменька Дата: Суббота, 09.02.2013, 05:06 | Сообщение # 28
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
Мозги соседей, другого варианта у меня нет ) ) )

Так самое потрясающее, что, поскольку я тут живу уже больше двух десятков лет, всех соседей в подъезде знаю не то что поимённо, а пофамильно и меня, как назло, тоже все знают, то святой долг КАЖДОГО соседа спросить У МЕНЯ когда же закончится ремонт в 55 -й wall я шо доктор?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Суббота, 09.02.2013, 05:09 | Сообщение # 29
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ты прохвессор :)


Жменька Дата: Суббота, 09.02.2013, 06:29 | Сообщение # 30
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
заметили, что там она лучше спит. Бы

я никогда не поверю, что ребёнку лучше в коляске, чем у мамки под сиськой. Надо было изначально отдыхать с ребёнком в прилипку, чтоб потом не было вот такого геморою - дождь-не спит, постоянно открытое окно, постоянно на стрёме, самой не отдохнуть, кстати, няньку можно купить на харьков форуме Б/У я в прошлом году подружке за 250 грн там нашла неплохую.

У меня ситуация с точностью до наоборот, Мир со мной спит по 3-3,5 часа, без меня час-полтора. Ночью правда спит без меня от и до самого утра (если ночью в тубз не приспичит, если приспичит, то спит с нами), причем с нами спит до 10, если у себя спит то встает в 9, правда меня не будит, будит папу, потому что меня смысла будить нет, завтрак-то папа готовит :D , он знает, что ко мне до 11 вообще смысла нет подходить ибо я недвижима, а когда продираю глаза он радостно бежит мне накрывать завтрак: несёт тарелочку с бутрами и чашечку с кофе к ноуту (правда я потом кофе отношу обратно, чтоб погреть в микроволновке, но делаю это тихонько, а то вдруг расстроится). А будит он меня по часикам, когда на часиках перая циферка 11. А до этого комментирует: "Мама уже 10-48", "Здорово зайчик, значит маме валяться еще 12 минут".

Еще вопрос, вот спит она на улице 3 часа, просыпается, ты её кормишь и идёте гулять, я правильно поняла?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2013
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz