Наши огорчения 2013 - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения 2013 - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2013
Наши огорчения 2013
Жменька Дата: Суббота, 09.02.2013, 06:47 | Сообщение # 31
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




вот радионяня например бебионо 260 грн.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Суббота, 09.02.2013, 11:18 | Сообщение # 32
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Не, наоборот. Мы гуляем - в смысле ходим, на площадке с детками иногда. Потом идем домой, она ест полудник (йогурт или фрукты), мы садимся обратно в коляску и она засыпает. Я уже так привыкла, ничего ужасного в таком сне не вижу. Зато после того как стала спать в коляске, она стала нормально в ней ездить (до этого усадить ребенка в коляску было практически невозможно), мы стали гулять на быльшие расстояния, ходить в парк и в гости. Это замечательно, что у тебя Мир такой, но ты ж сама всегда говоришь, что все детки разные, у каждого по-своему. Ну хочет спать на улице - да пусть спит, пожалуйста! Под грудью она спит всю ночь, в этом тоже не обделена.


Katusha Дата: Суббота, 09.02.2013, 11:44 | Сообщение # 33
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата (Жменька)
Мир со мной спит по 3-3,5 часа, без меня час-полтора.

ага, у нас тоже так. только мы 2 раза в день спим. первый - по-любому на улице (иначе дома не уложишь, в коляске быстро засыпает и не нарушается режим, а дома может гасать, потом сдвигается второй сон и ложится на ночь в часов 11-12.). а на второй сон, я с ней могу лечь и спать...тогда мы дрыхнем 3 часа

Mudrick Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:44 | Сообщение # 34
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




У нас так же было, пока Женя спала 2 раза. Первый сон на прогулке, второй под грудью. Когда стала спать 1 раз, получился сон на прогулке.


Жменька Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:00 | Сообщение # 35
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
ничего ужасного в таком сне не вижу

ну раз так привыкли, то конечно ради Бога, но это ж такой геморрой и минус мамин отдых, а потом мала отыгрывается ночью за недостачу дневной груди :D ну я всё равно очень рада, что ты решила не закруглять ГВ, что поняла, что потребности такого крошечного ребёнка важнее, чем "нужды" родительские. А плохого в большой разнице нет. Мир с Тимкой (Мир родился Тимону исполнилось 4 годика) играются замечательно ,как буд-то и нет разницы, Тимка учит Мира, Мир Тимку (в частности кушать самостоятельно учил Мир Тимура :D А то там прабабушка с ложечкой до 6-ти лет бегала wall ). У меня с двоюродной сестрой разница была 5 лет, мы с ней игрались замурчательно, а сейчас разницы вообще нет (была какой-то момент, когда у меня уже мальчики на уме, а у неё куколки, но это буквально за два лета прошло). И, кстати, двоюродную сестричку и братика (виделись раз в году у бабушки в деревне) больше любила ^_^ наверное потому что редко виделись :D


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:39 | Сообщение # 36
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ну да, самые любимые родственники - те, что дальше всех живут ) ) ) Ладно, видно будет, может я вообще неожиданно для себя забеременею, тогда вопрос отпадет сам собой :) Ну это я шучу, ато щас в безответственности обвините...


Жменька Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:48 | Сообщение # 37
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
щас в безответственности обвините.

Это будет трудно, мне вы видитесь образцово-показательной семьёй, безтветственно пятерых детей иметь в коммуналке, а у вас и жилье свое и оба родителя адекватных. А там уж, простите, как Бог пошлет.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:14 | Сообщение # 38
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Женя, меня вредно много хвалить, прекращай :) Ато нос задеру. До образцово-показательной нам еще... Но, дай Бог, дорастем! Конечно, приятно, спасибо! Да и про 5-рых детей речь пока не идет, тут бы на второго решиться...


Katusha Дата: Суббота, 09.02.2013, 17:53 | Сообщение # 39
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата (Жменька)
но это ж такой геморрой и минус мамин отдых,

ээээ, не скажи!!!я вот отдыхаю на улице с ней. я наслаждаюсь...прогуливаюсь...успокаиваюсь...
конечно, это пока она маленькая и сидит в коляске. Мы и 2 часа может сидеть.
летом, конечно, така халява закончится. и будет мама бегать за ней

Mudrick Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:49 | Сообщение # 40
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Она сидит 2 часа в коляске и не спит при этом? Тогда это правда халява! У нас было просто невозможно ее в коляску усадить, прогулка превращалась в беспрерывное скакание из коляски на руки и обратно. Потом мы вообще начали гулять только когда пора было спать, потому что ну невозможно просто было! И вот когда она начала спать в коляске, вот тогда она потихоньку начала в ней ездить и когда не спит. Сначала 15 мин, потом полчаса, потом и часик по сторонам могла зевать. Но это уже где-то к году. Сейчас уже нормально, я ей уже объяснить могу, что надо посидеть, что мы куда-то едем.


Жменька Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:55 | Сообщение # 41
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (Katusha)
я наслаждаюсь...прогуливаюсь...успокаиваюсь...
конеч

так то замечательно, Мир тоже обожал гулять, а я как обожала ^_^ Мне ж вообще горело выгулять свои новые урашательства :) Но если хорошо выспаться днём, то ночью нет проблем встать к ребёнку и 10 раз :) Ну то есть силы есть, настроение, рвение. Всё это к тому, чтоб мамы стрались одыхать с ребёнком, вот сколько отдыхает ребёнок, чтоб столько отдыхала и мама. Как Рыжик писала: "мама - тоже человек". и нужен отдых и даже больше, чем папе после работы, потому что у папы нет такого эмоционального всплеска в связи с беременностью, родами, нет таких гормональных перестроек.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Среда, 27.02.2013, 18:36 | Сообщение # 42
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




У меня уже почти неделю сердце не на месте- у родителей собака пропала, Пиратик наш, выбежал погулять, когда папа машину загонял, как обычно(он спаниель - охотнечья сабака ему надо бегать раньше папа его на охоту брал на пасику а сейчас он выбегает пару кругов по району дает и возвращается иногда не сразу, иногда через пару часов), а тут ждали его ждали папа пошел искать- не нашел, Саша еще искал, ходил целый час лазил до темна- нет и все, надеялись что на завтра вернется...папа видел "сабачью свадьбу" думал может загулял...но с прошлого четверга его нет...и объявы писали, думали подобрал кто он у нас общительный...э-мое, жалко так...плачу

Slastenka Дата: Среда, 27.02.2013, 19:19 | Сообщение # 43
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, жалко :( ... но может еще появится?


Katusha Дата: Среда, 27.02.2013, 21:20 | Сообщение # 44
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата (свечка)
но с прошлого четверга его нет...и о

ой как жалко...Свечка, я тебя понимаю, у самих пропадала собачка. :'(

Gela Дата: Среда, 27.02.2013, 21:21 | Сообщение # 45
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, не расстраивайся, может и вправду еще вернется? У знакомых собака как-то 10 дней в загуле была, потом прибежал, грязный, худой, но вернулся


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2013
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz