Жизненые ситуации - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Жизненые ситуации - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Жизненые ситуации
Жизненые ситуации
rigik Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:46 | Сообщение # 31
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Вобщем отпало всякое желание ходить в это заведение

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:51 | Сообщение # 32
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
Но я когда с мужем, ну или скажем с мужчиной, не скандалю.

сдержана ты, восхищаюсь)



Slastenka Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:26 | Сообщение # 33
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, охренеть, я в шоке!! Я бы тоже попыталась испортить ей жизнь в этом заведении, а муж боюсь бы поступил бы также и как и твои мужчины.


murmosik1 Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:45 | Сообщение # 34
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Mixa)
Хороший культурный человек (официант) ни когда и рубля не возьмет

Такому не жалко на чай оставить
rigik, нифига себе, мало того что испортили настроение так еще и сдачу не отдали, больше туда не ногой




ReadmeAN Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:12 | Сообщение # 35
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


rigik, капец!!!
Quote (rigik)
Вобщем отпало всякое желание ходить в это заведение

еще бы!!! и друзьям не советуй туда заходить! обнаглели до предела!



rigik Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:29 | Сообщение # 36
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (ReadmeAN)
и друзьям не советуй туда заходить!

обязательно, а еще я оставила на их сайте отзыв об этом обслуживании, только боюсь, что модераторы его не пропустят wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:54 | Сообщение # 37
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, дааааа, гадкое заведение. Я была пару раз на Чернышевского, подумала, что хамство в их пиццерии - это ислючение, оказалось, что правило. Видимо, они весь персонал подбирают одинаковый. Пицца неплохая, но не более того.
Я, кстати, перестала туда ходить, мне не понравилось ждать заказ больше часа.
Но зажать 20 грн - повбывала бы гадов. И дело не в двацатке, дело в принципе.
Могу посоветовать попробовать пиццу Белиссима (мы очень расстроились, когда они закрылись возле вашего дома, теперь они остались только на Героев труда, напротив Каравана или Дафи, где-то возле вас). Нам очень раньше нравилось, если, коенчно, сейчас не испортились.



Mixa Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:19 | Сообщение # 38
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Gela)
И дело не в двацатке, дело в принципе.

дай пять smile фу так противно tongue



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Slastenka Дата: Понедельник, 29.11.2010, 00:50 | Сообщение # 39
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, в черный список на ХФ)


Валеровна Дата: Понедельник, 29.11.2010, 02:37 | Сообщение # 40
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




закончила я универ, поступила на работу инженером по информационной безопасности...было это в 2007 году...3 месяца испытательный срок по 750 грн, дальше 1500. очень мне хотелось работать по специальности, поэтому пошла на такие условия. проработала, очень мне нравилось, старалась, отличный офис, приятный коллектив, на работу на крыльях летела. 4-й месяц шеф уехал в коммандировку, и получать ЗП и прозреваю 1000 грн. потом узнала, что там мало кто зарабатывал больше, а меня обманывали принимаю на работу, за такую зп я не стала бы даже проходить испытательный срок.

я думала лопну от злости, 4 месяца времени потрачено, такая работа меня не устраивает...нужно искать все заново... естесственно у меня была аська, и мы с подружками обсуждали моего босса, не очень красиво, в выражениях я не скупилась happy . потом в моей голове сложилась картинка, что на моем компе может стоять шпионская программа, мой пароль знал зам моего босса, пару дней назад я видела, что зам ковырялся в этой проге(краешком глаза заметила и не придала значения, она нам нужна для работы), и еще зам что-то болтнул, о чем можно было знать только читая мою переписку с коллегой(легкий флирт). у меня на голове волосы встали дыбом от ужаса. я позвала админа, спрашиваю ты типа программу ставил? он такой нет...и не может она у тебя стоять...я бы знал... у тебя параноя...и тут мы запускаем фаерволл и видим что каждые 5 секунд эта гадость фоткает мой монитор и отправляет принтскрины на комп моего босса wacko . еще на диске с хранятся отчеты о ее работе..типа экран сфоткан, приложение такое-то, на комп босса отправлено....

я была в ужасе, босс должен был вернуть с коммандировки и все это прочитать... wacko , мой гон на него...типа не хочу работать, а хочу послать его подальше когда он дает мне задания...и бла-бла--бла...

программу эту убрать было нельзя, она расчитана на то, что с ней могут бороться...удалить нельзя пока работает...только вырубаешь...она опять включается...блокируешь отправку пакетов фаерволом, оно мгновенно отправляет при включении сети...(точно не помню как, но если оно не отправляло все постепенно, то потом отправляло все сразу).программа проработала у меня компе 3 дня.

с горем пополам мы с админом грохнули ее в безопасном режиме, поменяли пароль...я ходила на обед, прихожу подходит зам, типа Юля, ты поменяла пароль? говорю, да.... он а разблокируй комп мне..разблокировала, смотрит, никакие пакеты не отправляются, в диспетчер задач-прога не работает... на диск с-ничего нет...у него бедняги руки затряслись, спалился...и говорит,а тут программа была?где она??? я сказала на морозе, типа дурочка, у меня компьютер так тормозил, так тормозил,я и убрала все, что мешало мне работать...

на следующий день распечатала закон Украины о том, что они не имели права следить за мной, не постаивв меня в известность, это нарушение прав человека. подчеркнула все маркером и положила заму на стол. прихожу с обеда, а он мне дрожащим голоском, Юля что этО?? говорю читайте...он а что мне с этим делать?? говорю оставьте себе...

пока босса не было, зам 3 дня сидел у меня в комнате и боялся лишний раз на меня посмотреть, остальные тоже знали, как они со мной поступили, чувствовал он себя обкаканым, извините за выражение happy

потм приехал босс, ему предстояло почитать принсткрины...я ушал по делам, прихожу, а он кричит мне, Юля ты крекер)...думаю какой еще крекер? о крекерах я ничего не писала...потом оказалось, что человек путает понятия крекер и хакер...пишу, а у самой мурашки, вспоминаю то чудное время.

потом он почитал видно, выяснять мы ничего не стали, но общаться нам было неловко... wink мы все друг о друге знали..я знала, что он гавно, а он знал, что я о нем думаю...

они не ожидали, что я пойму, что за мной следят, но я не зря закончила специальность защита информации...раньше меня задерживали, а потом стали очень ненавязчиво просить, если им было очень нужно...типа срочная отправка документов и тд, они знали, что за такую зп до 11 с ними сидеть я не собираюсь... могли и уволить конечно, но не стали..потом меня позвали на другую работу и я очень радостно ушла...

ПС ЕСЛИ У ВАС ПАРАНОйЯ, ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЗА ВАМИ НЕ СЛЕДЯТ))))))




Сообщение отредактировал Валеровна - Понедельник, 29.11.2010, 09:28

Katusha Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:43 | Сообщение # 41
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Валеровна, ну и ситуация, wacko а ты молодец...

Slastenka Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:14 | Сообщение # 42
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Валеровна, интересная история biggrin
Quote (Валеровна)
ЕСЛИ У ВАС ПАРАНОйЯ, ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЗА ВАМИ НЕ СЛЕДЯТ))))))

happy happy happy
За мной тоже как то следили таким образом, правда сисадмин проболтался. А я потом каждый раз приходя на работу проверяла, что за программы у меня запущены и все незнакомые мне процессы убивала. Никто ничего не говорил)))



murmosik1 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:29 | Сообщение # 43
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Валеровна, читала и не могла оторваться прям как в фильме biggrin



rigik Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:33 | Сообщение # 44
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
пиццу Белиссима (мы очень расстроились, когда они закрылись возле вашего дома, теперь они остались только на Героев труда, напротив Каравана или Дафи, где-то возле вас)

ага, видела ее
Quote (Slastenka)
в черный список на ХФ)

та ты что! Там же сразу будет тыща троллей, доказывающих, что я бессовестная нахамила официантке, а та беднаяработой замученная, за копейки таскающая пиццы


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:45 | Сообщение # 45
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Валеровна, ну ты Штирлиц! Догадаться и вычислить! Еще и закон распечатала - я неимоверно тобой горжусь! happy
Quote (Валеровна)
ПС ЕСЛИ У ВАС ПАРАНОйЯ, ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЗА ВАМИ НЕ СЛЕДЯТ))))))

happy

Но вот вопрос на хрена оно им было надо? Проверить на благонадежность нового сотрудника?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Жизненые ситуации
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz