Что вас раздражает? - Страница 22 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что вас раздражает? - Страница 22 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Что вас раздражает?
Что вас раздражает?
Gela Дата: Среда, 30.11.2011, 21:31 | Сообщение # 316
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, ты чего??? Не нужно так носиться! Лучше уж не спеши, все-таки здоровье важнее всего.
Слава Богу, ттт, что все обошлось и с ногой все хорошо, но на пешеходных переходах все равно нужно осмотреться по сторонам.
А мужик - козел однозначно, но таких, к сожалению, до фига и больше angry



Нататурик Дата: Среда, 21.12.2011, 17:42 | Сообщение # 317
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


до чего же опустился наш народ, забыдлился помоему полностью. Едет мой муж в маршрутке. Рядом сидит мальчик лет 12ти и в больших наушниках слушает рэп. Не смотря на наушники очень приочень слышно. Текст песни матерый и тексты соответственные. Муж сделал замечание - так мужа затюкали соседи "А вам то что?! Ребенок в наушниках слушает" Причем заступившиеся были явно не его родители, просто пассажиры. Спрашивается до чего же опустилось общество, что ребенок слушающий маты и заставляющий слушать эту же галиматью окружающих, вызывает чуть ли не умиление.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Среда, 21.12.2011, 21:33 | Сообщение # 318
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Нататурик, мда уж... весело.


rigik Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:56 | Сообщение # 319
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Дико! Просто дичайше меня раздражают люди в наушниках, которые делают такую громкость, что слышно как у них эхо в голове гуляет! И деться от них некуда. Вот в метро, час пик, я прижата к этому существу, которое наушники нацепил... на шапку! И сквозь шапку-то ему плохо слышно и я вынуждена слушать то же, что и он. У меня потом голова болит. Это пипец, товарищи

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:14 | Сообщение # 320
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Да, и такого быдла, к сожалению, все больше и больше...


Gela Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:22 | Сообщение # 321
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Девочки, не знаю, может не совсем сюда, но меня эта ситуация дико бесит, поэтому напишу здесь.
Наша подруга (и кума по совместительству) познакомилась через инет с девушкой (она не традиц.ориентации), уже давно, года полтора, раньше общались и общались, как все. И время у нее на все находилось, и погулять, и потусить, и помочь, и съездить куда-нибудь.
Сейчас ее дэвушка придумала, чтобы Машка она переехала к ней в Киев ( а она сама еще на полтора года останется в Японии, она там уже два года учится). Спрашивается, нафига ей туда ехать, кроме того, чтобы быть бесплатиной нянькой ее ребенку, помогать ее маме по всяким делам (а они люди ну очень небедные, двухярусная квартира возле Днепра, у каждого по ленд-крузеру), причем жить она будет в другой квартире, и еще ее и оплачивать. Работы там нет, перспективы нет, ну и т.п.
Причем в последнее время эта дэвушка ее никуда не отпускает, она должна сидеть все время перед компом и ждать пока та дура появится в скайпе, к нам чтобы прийти, она отпрашивается у нее полдня, причем последнее время в связи с этим переездом она в полном депресняке ходит, каждый день что-нибудь пьет или траву курит, короче, что попало. Что-то ей пытаешься сказать, не слушает, типа все нормально, но я же вижу как она изменилась, причем в худшую сторону. Та ей истерики по скайпу устраивает, куда пошла, зачем пошла, я утром включила скайп - тебя там нет.
Ситуация - полная херня. И как вот ей объяснить, что ей надо чтол-то поменять в этих отношениях. Уже стала как зомби, от компа задницу вообще не оторвет, все сидит ждет, пока ей очередную люлевину насуют(
И человеку уже 37 лет...



Slastenka Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:29 | Сообщение # 322
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Gela, честно говоря даже не могу найти слов и вообще у меня это все в голове не укладывается......


Gela Дата: Пятница, 23.12.2011, 01:49 | Сообщение # 323
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, понимаешь, у меня тоже, такое ощущение, что им по 15 лет, и то, что все норм.люди проживали в этом возрасте, у нее началось сейчас.
И я понимаю, что ей эти отношения кроме головняка, больше ничего не приносят, а как до нее это донести...хз



rigik Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:28 | Сообщение # 324
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Gela, это любовь. Никак не донесешь Она ничего не видит и не слышит. Только рассоришься. Здесь надо действовать очень тонко.
У моей сестры, например, глаза открылись только через 7 лет. И только через 10 она смогла признать какой была дурой и как она ничего не видела? Сама удивлется.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:51 | Сообщение # 325
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Gela)
Работы там нет, перспективы нет, ну и т.п.

в киеве? не верю. постарается-найдет.



Gela Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:42 | Сообщение # 326
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Валеровна, дело в том, что у нее образование - неполное среднее, общение с незнакомыми людьми напрягает, особенно с работодателями... В Харькове почти год не могла работу найти, тетя помогла



Сообщение отредактировал Gela - Суббота, 24.12.2011, 00:43

Нататурик Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:23 | Сообщение # 327
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Меня последнее время жутко раздражает ситуация вообще и свекровь в частности. Суть проблемы такова - ребенок у меня заикаится. Я уже долгое время не могу найти логопеда которая б за нас взялась. Причем подходила бы по параметрам время занятий и цена. К нам домой на наш край географии логопеды ездить не хотят. В полилинике у нас логопед-призрак - говорят что он есть, но мало кто его видел. Я начинаю думать, что живу в глухой деревне. До ближайшего логопеда мне ехать час двумя тремя транспортами, при этом в рабочее время. Возить ребенка некому - все работают, а бросить работу но при этом находить каждый месяц 800 грн. (в лучшем случае)это проблематично (у нас еще и кредит за машину) Тут еще свекровь прицепилась - "ребенка надо развивать, надо отдать его на флейту" и пресует меня этой флейтой каждый раз. Тут еще прочитала мне лекцию о том что надо искать у ребенка таланты, надо ребенком заниматься и всячески его развивать. И так это с намеком что я этого не делаю. Я терплю терплю, но я уже на пределе. Блин я прихожу с работы в половине восьмого, пока разделась поужинала - уже начало девятого. На ребенка у меня остается минут тридцать. Не буду же я с ним буквы после десяти учить????!!!!!! Причем вечером мы должны сделать упражнения от заикания - а это и физкультура и речевые занятия, плюс массаж, еще и книжку почитать. Я все это делаю и последнее время чуствую себя загнаной лошадь. А тут меня еще и пресуют что я не достаточно уделяю внимания ребенку. А когда всем этим заниматься?????? И опять таки проффесиональный массаж сотня один сеанс, логопед 100-120 Я уже с мужем поговорила, попросила поговорить с родителями. Он помоему это не сделал, меня как прессовали так и прессуют. У меня уже и так нервы ни к черту из за того что не могу добыть этого чертового логопеда. Я сижу а антистрессовых и сердечных таблетках чтобы окончательно не сорваться. Меня раздражают все и вся. Вот сегодня меня колбасит то что завтра мне идти в гости к свекрови и там опять бедет этот прессинг. Блин фигово вообще. Злюсь все больше и больше.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:30 | Сообщение # 328
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Нататурик, а нельзя найти причину по которой не пойти к свекрови?

А та логопед с которой вы договаривались не выздоровела?
Насчет свекрови, тут я наверно не советчик, со своей бы справится))) Но я б наверно таки не выдержала и сказала бы, приходите - занимайтесь.



Slastenka Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:34 | Сообщение # 329
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Нататурик, кстати у меня свекр такой, говорит вот Настя рисует надо отдать её в Репенку, я сижу и офигеваю, ну и прямо говорю, давайте, только возить её вы будете, а так я не против. Энтузиазм угас.
С таким же успехом мне предлагали Настю отдаь в русскую школу в соседний район, на мои кто забирать оттуда будет свекровь не моргнув глазом, попросишь там кого нибудь из мам, им типа нетрудно будет)))



murmosik1 Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:11 | Сообщение # 330
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Нататурик, кошмар, мне знакомы такие личности которые кроме "подсказок" как воспитывать ребенка больше ничем не помогут, а долбать будут постоянно. Держись, ведь сыночку нужна нормальная здоровая мамочка. А договориться хотя бы на вых с логопедом позаниматься?



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Что вас раздражает?
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz