Истории знакомств - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Истории знакомств - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Романтика » Истории знакомств (давайте вспомним)
Истории знакомств
Марина Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:44 | Сообщение # 1
карапуз
Группа: Заблокированный
Сообщений: 10
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Вот моя история.....
В один из самых обычных вечеров, я сидела за компьютером. Настроение никуда не годиться. Депрессия наступает. На улице льет дождь, с молодым человеком в отношениях полная неразбериха. Но все равно пытаешься себя держать в руках. И что бы куда-то деть энергию, сидишь себе за компом и общаешься с людьми.
И однажды начала общаться с одним молодым человеком. Я, как благоразумная девушка, никогда не оставляла ни телефонов, ни своих координат. Что со мной случилось в этот раз не пойму. Наверное, вмешалась СУДЬБА! Так как на вопрос: можно ли узнать мой телефон, я выпалила не только сотовый, а еще домашний и рабочий smile После этого мы общались 24 часа в сутки. Он оказался еще и с другого города:) От его голоса я сходила с ума! Когда мы не общались часа 4, я начинала жутко скучать. По телефону мы друг о друге узнали очень многое, нам было очень легко общаться, как будто были знакомы лет сто.
Через некоторое время, мы начали в шутку говорить о нашей свадьбе. И очень увлеклись, распланировали уже все, а потом мы поссорились… Думала уже никогда не увижу и не услышу его. А тут еще начались налаживаться отношения с молодым человеком (мы были вместе 6 лет).
Но в один из прекрасных субботних дней раздается мой мобильный телефон (3 декабря), и Володя в наглой форме сообщает мне, что сегодня вечером он будет в Питере.
Около девяти вечера у моего дома тормозит BMW, а за рулем сидел Володя. Погуляли мы хорошо! Когда подъехали к моему дому, расстаться мы не могли! Сидели в машине и болтали до утра.
Когда я поняла что ВЛЮБИЛАСЬ? Честно говоря не знаю. Мы просто сидели болтали, говорили о нашей свадьбе, а на прощание я его поцеловала и сказала, что люблю, выходя из машины. А на следующей день услышала ответное признание.
10 декабря ОН уже познакомился с моей мамочкой! Пригласил нас в ресторан. На естественный вопрос моей мамы: "Я конечно понимаю, что моя дочь самая лучшая и красивая, но неужели в Москве девушки перевелись? Почему же именно ОНА?" Мы услышали ответ: "Разве посмотрев в эти глаза не возможно не влюбиться?"
Если кто видел меня в декабре, январе, я была похожа на лампочку, которая светится, только я светилась от счастья! Я была в раю! Я была действительно САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ПЛАНЕТЕ!
Мне просто подарили СКАЗКУ, о которой я всю жизнь мечтала!
17 декабря я уже сидела в машине и ехала в ЕГО город, в Москву, знакомиться с родителями! Наше знакомство прошло удачно! И самый романтичный момент это 18 декабря у моста Багратион, когда мы вместе писали на снегу "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"!
А в понедельник возвращение домой, как бы это было не грустно и снова телефон и Интернет.
И вот самый долгожданный день! Мой День Рождения. Я просто родилась 31 декабря smile Ночь с 30 на 31 декабря, я папа и мама на стоим на вокзале отмечаем уже начавшийся мой ДР и мои проводы на праздники в Москву!
Новый год, куча подарков, накрытый праздничный стол, бьют куранты и мы ВДВОЕМ! Нам никто не нужен!
Мой дорогой уже 1 января, решил начать Новый год с нового листа! smile Выходит из-за стола, а когда пришел, передо мной оказалась маленькая синенькая коробочка. Господи, сколько раз я представляла этот момент, но так страшно. В конце концов, Володя сам взял кольцо, одел мне на пальчик и сказал самые заветные слова: " Любимая, ты будешь моей ЖЕНОЙ?". Я смотрела на НЕГО, хлопала счастливыми глазами, а в горле комок, слезы стоят в глазах. Я только головой закивала, а потом уже смогла сказала "ДА"! Родители тут же подняли бокалы за НАШЕ счастье и ЛЮБОВЬ!
И вот 17 июня 2006 года, второй Дворец Бракосочетания города Санкт-Петербурга. Мы заходим в зал по звуки Свадебного Марша Мендельсона, счастливые и влюбленные! Теперь мы МУЖ и ЖЕНА!
Самый счастливый день в нашей жизни!
Мы любим друг друга! И очень счастливы!
Желаю, что бы каждая побывала в той СКАЗКЕ, о которой она мечтала! Ради этого стоит ЖИТЬ!
Наша сказка на этом не закончилась! Теперь я Москвичка, хоть навсегда в душе останусь ЛЕНИНГРАДКОЙ, но ради моего мужа можно было и переехать!
Я ни о чем не жалею!
Счастья ВАМ!
Совет Вам всем да ЛЮБОВЬ!

Lilu Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:49 | Сообщение # 2
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 388
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Марина, классная история...вселяет надежду и поднимает настроение biggrin


шиншик Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:59 | Сообщение # 3
мама Машеньки и Мишеньки
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 664
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline




Марина, Сколько романтики............как здорово,что все таки есть такие мужчины,умеющие создать сказку...


SuperAlice Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:34 | Сообщение # 4
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Недавно увидела удивительную историю, ребята познакомились на...митинге в Москве)) Так необычно. Ко всему прочему, парень (Рома, кажется) работает в ОМОН, а девушка из опозиции. Разминулись, теперь он ищет её с помощью соцсетей, вроде нашёл уже фотку её. Вот вам современные Ромео и Джульетта)

Жменька Дата: Среда, 21.03.2012, 02:40 | Сообщение # 5
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (SuperAlice)
вроде нашёл уже фотку её

оооо, так дело за малым, распространить по сети. Может и отыщется.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

SuperAlice Дата: Среда, 28.03.2012, 16:51 | Сообщение # 6
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Да уж...но фото, честно признаюсь, так себе. Хотя, надеюсь, кто-то узнает Катю и ребята будут счастливы) Вот ссылка на них, если что) http://helpromaomon.livejournal.com/

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Романтика » Истории знакомств (давайте вспомним)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz