Истории прощаний - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Истории прощаний - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Романтика » Истории прощаний
Истории прощаний
rigik Дата: Среда, 10.02.2010, 14:45 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Помните ли вы как и почему разрывали отношения со своими парнями, мужьями. Остались ли вы с ними друзьями или вообще не общаетесь?

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Нататурик Дата: Среда, 10.02.2010, 18:05 | Сообщение # 2
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Все молчат smile Да уж романтических прощания наверное бывают только в фильмах. На деле всё коротко и ясно: "Пошел вон!" причём с интонацией Нади из Иронии судьбы.
Самые не романтичные воспоминания о мальчиках и кавалерах, которые не понимали с первого раза - ныли, просили, устраивали разборки и даже угрожали.
Меня посылать не посылали, просто переставали звонить. Я не настаивала и не устраивала разборок. Хотя со временем даже мне ставили на вид мою безчувственность wacko - меня бросили, а я никак не среагировала. Ну мужики странные люди - ну вот не зацикливаюсь я на долго на расставании. И даже если на душе кошки, никогда не покажу. Самая лучшая месть тому кто бросил - жить хорошо.
После разрыва переставали общаться. А вот по прошествию лет с некоторыми заобщались в Одноклассниках. Причём нормально по дружески. Даже обуждали наши отношения, всплыло много интересного. С одним бывшим, с которым страшно разругались, сейчас не только переписываюсь, но и перезваниваюсь. Ну классный он для общения, я такие беседы как с ним веду только с самой близкой подругой. Но я рада, что он не стал мне мужем, хотя я в своё время очень надеялась. Просто до брака семейную жизнь я представляла совсем по другому. А вот после и особенно с появлением ребёнка, я поняла что мы б эту проверку на прочность не выдержали и разбежались.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение

Сообщение отредактировал Нататурик - Среда, 10.02.2010, 18:06

Slastenka Дата: Среда, 10.02.2010, 20:13 | Сообщение # 3
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Романтического не было. Было вместе напиться и пожелать друг другу удачи biggrin
Как то было что рыдала крокодильими слезами, при этом сама бросала, просто как то жалко было и человек хороший и любит, на руках носит, но блин не моё это и все. В итоге, сказал что жизнь у него закончилась, никого больше не полюбит и т.д. Но вроде ничего, оклемался, женился))
Было просто в определенный момент перестали звонить и общаться, перешли максимум на привет-привет.
Насчет дружеских отношений вспомнился один момент. Парень приехал в Харьков и по страой "дружбе" хотел встретится и искренне не понимал почему я замужняя и беременная не могу с ним в 11 ночи погулять и пивка попить, или рядом посидеть happy Пришлось отключить телефон - больше не звонил. Виделись в "массовке" на улице как то, максимум кивнули.



свечка Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:05 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




У меня как то неполучалось с расстованиями...Я всегда хотела по хорошему, но народ либо сначала непонимал что я серьезно, потом когда таки доказывала серьезность наделе- все очень обижались...кто сразу...кто еще какое-то время воду ворил, доставал, звонил, приходить пытался...короче на грубость нарывались....в общем не с кем из бывших несложилось, чтоб общатся, даже с первым мужем...так обиделся что даже к сыну неприходит wink
Парень с которым я до Боди встречалась...2 года еще покоя недовал, еле сдерживала мужа от "я ему щас морду набью" потом увидел нас с малым наулице...все пропал- уф. Так смешно сейчас на улице встречаю- такая морда...и на другую сторону переходит или мимо но с такой дулей на лице...мне даже смешно...неужели досих пор неперегорело ...чтоб так заводится??? Я б уже нормально хоть поздаровалась...уже 6 лет прошло (блин ну и время летит) чего так кипятится....Непонимаю

rigik Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:05 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Я с бывшими парнями не общаюсь. Вообще. Конечно не плохо было бы оставаться друзьями, но как-то не получилось и не с одним из них дружить не хочу.
Расставания были разные. И глупые и странные. Было, что выгоняла. Именно выгоняла из квартиры. Открывала дверь и говорила "Вон!"
Был один случай, вспомнился. Так я и не поняла что это было и почему расстались. Ухаживал за мной один парень. На свидание с цветами, все красиво. Потом как-то звонит и говорит в приказном тоне (встречались где-то неделю-две) : Я тебя жду через пол-часа там-то! Я говорю - не успею - во-первых, а во-вторых у меня сегодня были другие планы. Он мол что поменять нельзя? Я говорю - что случилось-то? Он:Какая разница! Ты что не можешь приехать, если я прошу? Я: Могу, но что за необходимость и я не успею уложиться в такое время. Все, кинул трубку и больше не слуху ни духу.
На самом деле даже не поняла чего это в таком тоне со мной говорил?! Он мне кто? Мы еще толком не познакомились даже wink Даже не целовались еще wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Пятница, 12.02.2010, 11:43 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
.уже 6 лет прошло (блин ну и время летит) чего так кипятится....Непонимаю

Наверное у него еще не перекипело. Может и правда любил-любит


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

BagamaMama Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:42 | Сообщение # 7
карапуз
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Страна:
Город:Kiev
Подарки:1
Статус: Offline
А я бы и рада дружить со многими своими бывшими, но они почему-то настолько тяжело всегда переживают расставание, что им тяжело меня видеть, они предпочитают уйти из моей жизни бесследно... Меня это очень огорчает всегда, потому что не люблю терять достойных людей.
Хотя, наверное, оно и к лучшему, потому что последующим не приходилось нервничать smile

Mudrick Дата: Суббота, 22.09.2012, 16:51 | Сообщение # 8
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




По интернету общаюсь со своим первым парнем, мы с ним 4 года были вместе. Нормальный, адекватный, с днем рождения поздравляет, я его тоже. Муж естественно в курсе, не против, иначе я бы не общалась. Но ведь мы и не созваниваемся каждые выходные, а так,иногда в контакте напишет, не более. Больше ни с кем не общаюсь и не хочу. По поводу расставаний, то по-разному было. С первым парнем расстались как люди, нормально. Тяжело, конечно, долго вместе были, но оба понимали, что мы исчерпали наши отношения. А с парнем, который был до мужа плохо расстались, грубо, он обиделся сильно, хотя меня много унижал и оскорблял, мне просто надоело терпеть и я его выгнала. Так он меня виноватой выставил, а когда узнал, что у меня новые отношения наклевываются, стал звонить и рассказывать, какая я стерва, не долго плакала и т.д. А чего плакать? Мне радоваться в пору было! :-) вот с ним я бы точно общаться не смогла бы.


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Романтика » Истории прощаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz