Токсикоз во время беременности - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Токсикоз во время беременности - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Беременность » Токсикоз во время беременности
Токсикоз во время беременности
Slastenka Дата: Среда, 28.01.2009, 18:24 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Был ли у вас токсикох во время беременности? Как долго? Чем спасались?


Nadek Дата: Среда, 28.01.2009, 19:20 | Сообщение # 2
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


У меня можно сказать не было вообще, только не переносила запахи... а так если за всю беременность немного тошнило пару раз от силы, но до рвоты не дошло ни разу..


Юля-золото Дата: Среда, 28.01.2009, 20:11 | Сообщение # 3
тинейджер
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 704
Страна:
Город:Боярка
Подарки:12
Статус: Offline


У меня был и достаточно сильный до 16-ой недели...спасалась солёными сухариками smile

http://www.pixtar.lv/slide?id=oryuszyctgewxxkkcx


NastasiKa Дата: Среда, 28.01.2009, 20:13 | Сообщение # 4
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Nadek)
У меня можно сказать не было вообще, только не переносила запахи... а так если за всю беременность немного тошнило пару раз от силы,

Тоже самое... Но вот эти пару раз, как раз и дошло...



Gela Дата: Среда, 28.01.2009, 21:40 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Токсикоза не было вообще.


Валеровна Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:24 | Сообщение # 6
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




ела в кровати и после этого еще лежалда там полчаса, чтоб еда обратно не пошла...помогало..
таранку лопала...




Сообщение отредактировал Валеровна - Четверг, 29.01.2009, 10:32

rigik Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:56 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Ой, как вспомню... Какая это гадость! ФУ!
Токсикоза хлебнула на полную. Унитаз был моим самым большим другом до 20 недели. Запахи - это вообще караул. Особенно первые два месяца. На работе особенно трудно было. Дамы надушенные, мужчины накуренные. Меня мутило даже от запаха ксерокса и всяких там цветочков, которые любят на рабочий стол ставить. Могла определить сколько дней эти цветочки стоят по запаху воды в вазе. Жуть короче. Есть не могла и от вида и от запаха еды тошнило ТАААК. Короче, первые два месяца фигурка была что надо wink Похудела до 56 кг при росте 170 см. Фотомодель happy И лицо такое аристократически бледное happy

А спасалась никак- ничего не помогало, приступы накатывали внезапно. До курьезных и абсурдных ситуаций. Сейчас как вспомню - смешно smile


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Светочка Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:22 | Сообщение # 8
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 317
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


У меня первые 3 месяца был жуткий токсикоз. Все что съедала, быстренько выходило назад. Я даже стала еду делить на легковыходимую и неоченьлегковыходимую biggrin . А потом прошло, будто ничего и не было. Единственное, я рыбу - таранку не переносила на нюх до родов, хотя обычно ее обожаю



Slastenka Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:16 | Сообщение # 9
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Ой, как вспомню... Какая это гадость! ФУ! Токсикоза хлебнула на полную. Унитаз был моим самым большим другом до 20 недели. Запахи - это вообще караул. Особенно первые два месяца. На работе особенно трудно было. Дамы надушенные, мужчины накуренные. Меня мутило даже от запаха ксерокса и всяких там цветочков, которые любят на рабочий стол ставить. Могла определить сколько дней эти цветочки стоят по запаху воды в вазе. Жуть короче. Есть не могла и от вида и от запаха еды тошнило ТАААК. Короче, первые два месяца фигурка была что надо Похудела до 56 кг при росте 170 см. Фотомодель И лицо такое аристократически бледное

Как я тебя понимаю)) Аристократическая бледность - это точно)))С утра я могла съесть только 2 бутербродика с твердым сыром, на обед два сырничка или салат из овощей и так 3 месяца... wacko я конечно иногда ходила в кафе с мужем, поем там мороженого, ну а потом обнимаю дома друга) Врачи сначала мне загадочно улыбались на эту проблему, потом выписали лекарство, которое я не стала пить по причине того что там четко было написано в первом триместре - нельзя категорически, решила не рисковать здоровьем малыша. А потом загремела с этим на сохранку, там мне прокололи капельниц и мне стало уже несколько легче.
Вторая беременность - токсикоз был только утром и вечером..а в обед я себя чувствовала отлично, поэтому питалась только в обед и ела что хотела) Врот так вот странно.



Svetik Дата: Среда, 25.02.2009, 20:39 | Сообщение # 10
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 83
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline


у меня 4 месяца было, ничего не помогало, мучалась особенно утром


Verenok Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:06 | Сообщение # 11
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




у меня был токсикоз всю беременность, и ещё изжога, спасалась водой и чаем, но не надолго помогало.. муж купил боржоми_лиш он мне помогал от токсикоза...я пила рАй -еленовскую мин. воду и квасцы.


Leanto Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:52 | Сообщение # 12
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 25
Страна:
Город:Днепропетровск
Подарки:0
Статус: Offline
Мне слегка тошнило без рвоты. Помог только чай антитоксикоз, в аптеке купила по совету жены шефа.

Валеровна Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:52 | Сообщение # 13
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Обнимать белого друга 3 раза в день-это была норма, особенно тяжело было на работе, я скрывала. Во время обеда, когда начинали греть котлетки и прочую еду, мне хотелось застрелиться. ДО сих пор не могу носить одежду,в которой ходила во время токсикоза, достану и обратно кладу, прям тошнить начинает( ,духи до сих пор не переношу некотрые.Вспомню-вздрогну. 3 месяца себя чувствовала как жертва отравления. Хорошо хоть так, а некоторые все 9 месяцев с унитазиком дружат.

Quote (rigik)
Могла определить сколько дней эти цветочки стоят по запаху воды в вазе. Жуть короче.

Вот это жесть surprised



Елена Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:01 | Сообщение # 14
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


у меня был большую чать беременности,даже зубы с трудом чистила



nika_79 Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:12 | Сообщение # 15
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Quote (Елена)
даже зубы с трудом чистила

да, знакомая проблема я на 5 месяце а зубы по утрам до сих пор чищу очень быстро и со страхом, аж выворачивает....... фу!!!!!!!!!!!! перепробовала почти всю зубную пасту - одинаково!!! а вообще первые 2 месяца только тошнило и то не утром, а начиналось днем и к вечеру усливалось! не тошнило только когда ела что нибудь (сухарики, яблочки не в щет- не помогали)! до беременности любила яркие, сладкие запахи (ближе к тяжолым) а с первой недели беременности не могла понять почему любимые "шанель мадмазель ко-ко" прям раздражают!!!!!!! а к концу второго месяца все прошло, и духами теми же что и до беременности пользуюсь. сейчас только реакция на зубную пасту осталась!



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Беременность » Токсикоз во время беременности
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz