Сколько кг набрали за беременность? - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Сколько кг набрали за беременность? - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Беременность » Сколько кг набрали за беременность?
Сколько кг набрали за беременность?
Slastenka Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:07 | Сообщение # 61
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
у меня кума на 30 кг. поправилась, все время на разгрузках держали, а малую родила 1900

ой совсем крошка..
А может она много мучного ела, поэтому и поправилась так сильно. Я вот наверняка намного поправилась из-за мучного и прочего сладко-вкусного..хотя малые по 2900.



свечка Дата: Вторник, 08.12.2009, 12:43 | Сообщение # 62
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, нет у нее другое, она даже чай пила без сахара, говорю же все время на разгрузках держали. Ей просто на 7 мес. свекруха такое устроила wacko сука еще та что потом говорили к ребенку перекріло доступ питат. веществ, т.е. все что она кушала ребеночку непопадало, а она тупо сама поправлялась...я досих пор помню пришла к ней первій раз- зима, она одно одеяло развернула, другое, а я все думаю где там ребенок? Невидно, такая масика была и ручки у нее долго треслись...в общем ее врачи вообще напугали что у нее задержка в развитии wacko придурки. Малой уже 13 лет...поет, танцует, рисует, стихи пишет, невеста такая. Когда я беременная была Танюха говорила: Никого не слушай- кушай сколько хочется

Slastenka Дата: Вторник, 08.12.2009, 13:19 | Сообщение # 63
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
Никого не слушай- кушай сколько хочется

Это наверно правильно, но мера тоже какая то должна быть))) Но с тем, что надо есть как обычно - я не согласна, этого мало!! А вот почаше и не огромными порциями да, и побольше фруктиков. А на работе я орешки хрумкала)))



АнюткинаМама Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:08 | Сообщение # 64
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 31
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:2
Статус: Offline
а я набрала 15 кг, из которых 10 в родах потеряла сразу. На меня постоянно врачиха участковая наезжала, я нервничала, она заставляла голодать (типа 5 раз по 200г творога и вся еда на день - убицца!!!) а потои иеня успокоил очень хороший доктор, который стал потом мне ангелом-хранителем. Сказал, "если ребенку суждено ГЕНЕТИЧЕСКИ быть крупным, он таковым и бедет, он своё возьмёт, будешь ты есть или нет". Так что вот этот весь трёп типа "не раскармливайте ПЛОД" нужно игнорировать!))) а дочку родила 3,750 кг и 57 см!!!



Сообщение отредактировал АнюткинаМама - Суббота, 26.12.2009, 21:10

rigik Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:07 | Сообщение # 65
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (АнюткинаМама)
а я набрала 15 кг

так это не много совсем.
Quote (АнюткинаМама)
нужно игнорировать!)

Согласна. Единственное, что если у мамы проблемы со здоровьем, тогда понятное дело диета нужна. У меня вот почки прихватило когда во время беременности, тогда и питание было диетическое.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

nosona Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:05 | Сообщение # 66
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 133
Страна:
Город:Винница
Подарки:3
Статус: Offline
В первую беременность набрала 13 кг, после родов скинула 10 кг, но была отёчная немного - родила 2800. А вот сейчас за беременность набрала 9 кг, была беременная модель, малыш - 3400. Сейчас вешу на 11!!! кг меньше, чем до родов. Хорошо, что кожа на животе осталась, если б не было, живот прилип бы к позвоночнику. happy


Maris Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:45 | Сообщение # 67
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 22
Страна:
Город:Херсон
Подарки:2
Статус: Offline
набрала 18 ,10 кг потеряла сразу выйдя с роддома), осталось еще 5 кг сбросить и буду в прежнем весе


Товары для Деток и Мамочек http://karamell.prom.ua/

Mixa Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:03 | Сообщение # 68
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Какие вы молодцы! Я набрала 23 кг. хотя малыш родился 3 кг., сейчас вешу 66 кг. еще 6кг сбросить и будет хорошо! wink


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

pchelka Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:05 | Сообщение # 69
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
По поводу,того,что никого не слушать-согласна 100 % Я набрала 20кг, 7 оставила в роддоме,малыш родился 3110 54см! biggrin Через 2 месяца 13кг как не было biggrin Акушерка как услышала сколько я набрала,сказала,что таких вообще на кесарево отправляют %)это при росте то 1,73 wacko


Mixa Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:10 | Сообщение # 70
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (pchelka)
Акушерка как услышала сколько я набрала,сказала,что таких вообще на кесарево отправляют

Не перестаю удивлятся людям!



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

nosona Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:24 | Сообщение # 71
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 133
Страна:
Город:Винница
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (pchelka)
Акушерка как услышала сколько я набрала,сказала,что таких вообще на кесарево отправляют

wacko Легче всего так говорить, пусть бы она под нож ложилась. Моя подруга набрала 28 кг, родила сама девочку 4250 и ничего - сейчас стройная и красивая, просто статура у неё мощная (спортсменка), но довольна, что на кесарево не попала.



Slastenka Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:12 | Сообщение # 72
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




pchelka, у меня 174, набрала я уже тут писала порядка 21 (в первую), но я стала в конце врать врачам о своем весе, потому что поняла, что если не совру меня в лучшем случае положат в больницу, а в худшем найдется такая же умница-акушерка.


Iraya Дата: Четверг, 22.04.2010, 12:55 | Сообщение # 73
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 6
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline
Quote (Slastenka)
но я стала в конце врать врачам о своем весе, потому что поняла, что если не совру меня в лучшем случае положат в больницу, а в худшем найдется такая же умница-акушерка.

Slastenka, и на сколько получалось "уменьшать" вес?
У меня сейчас 29нед. прибавка +14кг. Уже месяц как приуменьшаю вес на 1-2кг. Как только подходит срок следующего визита в ЖК - портится настроение (мягко сказать). Опять начнут как девочку строить...
А как у вас в ЖК реагировали на такую прибавку?



Slastenka Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:19 | Сообщение # 74
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Iraya)
Как только подходит срок следующего визита в ЖК - портится настроение (мягко сказать). Опять начнут как девочку строить...

тоже самое было)))
Килограмма на 2 в целом я точно в итоге приврала.. на родах измеряют вес, но им пофиг уже сколько набрали, я боялавсь опять построят, но не обратили внимания на разницу.
Реагировали плохо, сразу выписывали диеты, и предупреждали если не перестану набирать положат в больницу. Ноги у меня стали больше, но так как я по определению имела худые ноги, то с отечностью они стали на вид нормальными, короче не заметили, а врач который принимал роды, за неделю прощупывал (я ему сказала что отекли, потому что мама моя была перепуганная увидев меня, ей еще и страсти понарасказывали, что от этого чуть ли не умирают, вообщем она всех накачала happy ). Вообщем он прощупал и ничего страшного не обнаружил, но сказал если переживаете - положим, я отказалась. Примерно так)



Iraya Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:27 | Сообщение # 75
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 6
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline
Главное, что все благополучненько, Слава Богу!
Просто обидно что портят нервы... Я и так стараюсь затягивать с визитом в ЖК. Мечтаю вообще перестать. Хочу встать на учет в роддоме непосредственно у врача с которым рожать.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Беременность » Сколько кг набрали за беременность?
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz