Беременность и муж - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Беременность и муж - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Беременность » Беременность и муж
Беременность и муж
Тайлерана Дата: Вторник, 17.03.2009, 21:09 | Сообщение # 1
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 237
Страна:
Город:ХАРЬКОВ
Подарки:2
Статус: Offline


Изменились ли ваши чувства к мужу с момента беременности?

Валеровна Дата: Вторник, 17.03.2009, 21:36 | Сообщение # 2
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




мама мужа говорила, что после рождения ребенка муж уходит на второй план...я не верила, но почему-то у меня так и получается...


NastasiKa Дата: Вторник, 17.03.2009, 21:37 | Сообщение # 3
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Валеровна)
муж уходит на второй план...я не верила, но почему-то у меня так и получается...

У меня тоже. Это нормальная реакция хорошей мамы. Чуть позже все станет на свои места smile



Gela Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:21 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Отношение к мужу не поменялось, может даже и лучше стало. А вот внимания я ему стала уделять гораздо меньше. Не говоря уже о том, что и вдвоем нигде не бываем.


rigik Дата: Среда, 18.03.2009, 11:02 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Я с момента беременности стала страшной эгоисткой biggrin
А вообще всю беременность была мужем страшно недовольна.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mamulya Дата: Среда, 18.03.2009, 12:45 | Сообщение # 6
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 226
Страна:
Город:
Подарки:4
Статус: Offline
я когда беременная ходила была не довольна только родственниками мужа (с которыми тогда мы вместе жили) - младшая сестричка, которая привыкла чтобы всё внимание только ей уделяли. А тут я появилась, да еще и будущий малыш, который по-моему её уже тогда раздражал. Она любила громко музыку слушать когда я плохо себя чувствовала, а когда я попросила её убавить она мне в ответ сказала, что поприезжали тут всякие да ещё и командуют, а потом ещё и матом укрыла ( а она меня младше почти в полтора раза - вот такая молодёжь). Да это ещё ничего, потом она мамочку настраивала против меня, что я братика её держу возле своей юбки и не разрешаю ему с родственниками общаться. А что ему надо было меня бросить и к ним идти общаться (ведь я замуж вышла переехала в другой город, где никого не знала). А мы жили в своей комнатушке, которая была очень похожа на 1комн. квартиру - тут и компьютер, и телевизор, и кровать наша и посуда - приданное моё (место не нашлось у свекрухи на кухне для моей кухонной утвари). потом ещё микроволновку купили - поставили опять же у нас в спальне, на кухне место ведь мало очень, зато в спальне метров 15 квадратных - всё вместится. Меня ни разу не позвали не телевизор в зале посмотреть (телевизором мы ведь не сразу обзавелись), ни чаёк на кухне попить с новоиспечёнными родственницами. Я так там и прожила 1,5 года зная только свою и ванную комнату, а кушали мы с мужем на кухне всегда сами. Только по большим праздникам вся семья собиралась за одним столом. А свекруха меня раздрожала тем, что во всём потакала своей дочери. Это ещё далеко не полная версия всей моей замужней жизни, в результате которой я стала весить 54 кг, когда мой нормальный вес до беременности был 58-59 кг. Слава богу, что мы сейчас живём отдельно, но даже так они меня нервируют своим равнодушием. В общем девчонки, нервы - самый лучший способ похудения, но далеко не приятный.


rigik Дата: Среда, 18.03.2009, 19:20 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Mamulya)
так там и прожила 1,5 года зная только свою и ванную комнату, а кушали мы с мужем на кухне всегда сами.

ужас cry А чего они так против были, чтоб он на тебе женился? Удивляюсь как вообще с их отношением тебе не пришла в голову мысль развестись.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Тайлерана Дата: Среда, 18.03.2009, 19:50 | Сообщение # 8
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 237
Страна:
Город:ХАРЬКОВ
Подарки:2
Статус: Offline


С того момента. как узнала. что я беременна, как-то такое ощущение появилось, что вот все, мы с мужем родные люди. Не смотря на ссоры (у кого их не бывает) я всегда чувствовала, чувствую, что маленький человечек нас навсегда сделал друг-другу родными.

Юля-золото Дата: Среда, 18.03.2009, 20:31 | Сообщение # 9
тинейджер
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 704
Страна:
Город:Боярка
Подарки:12
Статус: Offline


я наоборот своим очень довольна! smile

http://www.pixtar.lv/slide?id=oryuszyctgewxxkkcx


Slastenka Дата: Среда, 18.03.2009, 21:18 | Сообщение # 10
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Если брать во внимание саму беременность, то я была более требовательной к мужу, он меня многим раздражал, хотелось бы больше внимания и понимания, которого не было на мой взгляд. После родов старалась внимание уделить всем, да его было меньше, чем раньше, но все же было. Как любила, так и люблю, но это уже не влюбленность которая была до первой беременности, а ....ох и тяжело описать..просто родной и близкий человек, понятное дело что любимый)


Светочка Дата: Среда, 18.03.2009, 23:51 | Сообщение # 11
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 317
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Мне кажется, что после беременности и родов мы с мужем стали еще ближе (казалось, ну куда уж ближе). И люблю я его очень сильно и он меня и вместе очень любим нашу малышку heart



mama202 Дата: Четверг, 19.03.2009, 10:37 | Сообщение # 12
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Светловодск
Подарки:4
Статус: Offline






Mamulya очень жалко что у твоего мужа такие противные родственники.
У меня все наоборот, мы живем со свекрами вместе. Но у нас разногласий нет. Всю беременность с меня пылинки сдували, муж кажный вечер ножки масажировал, правда и сейчяс тоже чясто это делает. Но ему конечно трудно, я сейчяс очень вредная стала и раздражительная. Всетаки тяжело, семья большая, ребенок трудный все время требует внимания. так что ему достаются только крупицы моего внимания. Но он молодец мужественно все терпит, и помогает.



у меня три детки 15лет, 12лет, и солнышку 10 месяцев


Сообщение отредактировал mama202 - Четверг, 19.03.2009, 10:38

Nadek Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:23 | Сообщение # 13
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


а я когда забеременела, стала какая то всего бояться, сильно переживала за все мелочи, мне стало мало его внимания, хотелось всегда больше времени с мужем проводить, встречала с работы, сама кушать никогда не садилась, всегда его ждала даже если задерживался, старалась обнимать его чаще целовать, а он говорил что устал и хочет побыть один, отдохнуть перед телеком, меня это всегда обижало.. незнаю, мож я как то себя неправильно вела и достала его окончательно.. sad


nika_79 Дата: Среда, 18.11.2009, 12:36 | Сообщение # 14
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Quote (Nadek)
незнаю, мож я как то себя неправильно вела и достала его окончательно..

глупости перестань! я всегда старалась всех и все понимать: напился муж- ему тяжело стресс снимал (только не понятно какой и от чего), плохое настроение у мужа он затеял ссору потрепал нервы в результате чего разругались (тоже на его пьяную голову естественно) - ну что ж такой у него характер, переживем, напился и избил меня - бес попутал и черт напоил водкой до состояния "пришла тетя белодонна с лукошком белок", думала синяки и гематомы сойдут, не страшно главное он же меня любит и так ухаживает когда трезвый и так старается синяки и побои мне полечит маски всякие делает и.т.д. cry А потом НАДОЕЛО! я значит всех и все понимаю, а меня кто и когда понимать будет?????????!!!!!!!!!!!! angry И после очередной ссоры и драки выгнала его к чертовой матери, потом узнала про беременность, но назад мужа не пустила! и не жалею что так сделала, считаю правильно у меня масса времени чтоб заниматься собой и своей беременностью!!!!!!!!! а изменилось ли его его отношение ко мне до и в процессе беременности .... не знаю, мы не общаемся! и нервы у меня целей. так что беременность мне помогла мне стать эгоисткой в хорошем смысле этого слова и добавила решительности в поступках!



свечка Дата: Среда, 18.11.2009, 13:50 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (rigik)
всю беременность была мужем страшно недовольна.
Я тоже. Жутко в нем разочаровалась именно тогда, хотя сейчас понимаю, может многого от него требовала.
Quote (Nadek)
я когда забеременела, стала какая то всего бояться, сильно переживала за все мелочи, мне стало мало его внимания
И я так. Донимала его постоянно. Он уволился из Луганска, чтоб домой приехать- раз, ремонт в квартире не сделали, все тянул, я хотела что получше, а денег на все нехватало, а мне казалось, что жмотничает- это два. Не бежал в 2 часа ночи за клубникой или др. прихотями и вообще не было ОСОБЕННОГО отношения. А мне хотелось. Сейчас понимаю - воспитание разное. Я в семье одна. и в окружении в основном так - беременная- чудо природы, все опикают, холят, лелеют, только об этом и говорят (и это правильно). У них же детей много и никто по поводу беременности не заморачивается, ну подумаешь невидаль. Он обычный был, просто озобочен немного поисками работы, ремонтом, что не все получалось как хотелось, не гуляли как раньше, не ездили, подарками не баловал из-за сложностей с деньгами и я все время надутая и ругачая, все мне не так.
Но я думаю что имела право на то чего ожидала, все таки это с нами бывает не часто, иногда только раз в жизни, и можно и покапризнечать. Кто виноват что это случилось несовсем вовремя?Просто думаю мне надо было поберечь свои нервы и потерпимее к этому атносится, самой бы было лучше, а меня просто порвало от обиды

Quote (nika_79)
беременность мне помогла мне стать эгоисткой в хорошем смысле этого слова и добавила решительности в поступках
Это ты молодчинка. Так держать. Себя надо любить особенно в таком замечательном состоянии

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Беременность » Беременность и муж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz