Кто в животике сидит - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Кто в животике сидит - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Беременность » Кто в животике сидит (Мальчик или девочка?)
Кто в животике сидит
Slastenka Дата: Понедельник, 15.09.2008, 15:52 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Мальчик или девочка? Приметы определения будущего пола ребенка

Определения будущего пола ребенка - тема, всегда интересовавшая будущих родителей. Ведь нужно подготовиться к появлению нового человека и проще это сделать, зная, кто родится: мальчик или девочка. Хотя бы для того, чтобы придумать этому новому человеку имя.

Конечно, сейчас существует современное медицинское оборудование, позволяющее почти со стопроцентной вероятностью определить пол будущего ребенка, но бывают случаи, когда поза плода в утробе такова, что даже УЗИ не позволяет определить пол ребенка. Кроме того, многие родители отказываются от УЗИ, а многие просто не имеют такой возможности.

Здесь и приходят на помощь приметы, позволяющие узнать пол будущего ребенка еще до рождения. Естественно, что такие приметы часто не имеют никакого научного обоснования, но по необъяснимым причинам - сбываются.

Некоторые приметы на рождение ребенка

Если животик острый и выпирающий - то это животик с мальчиком, круглый и широкий - внутри девочка.

Волосы на ногах во время беременности растут больше - будет мальчик. Если волос не прибавляется - девочка.

Если отец и мать, на момент зачатия уже находятся в браке или повенчаны, то родится девочка, а если нет - то мальчик. Мальчик как бы заменит отца и станет мужчиной в доме.

Если в паре сильнее любит женщина - родится девочка. Наоборот - мальчик.

Если до зачатия супруги часто живут половой жизнью, то родится девочка, а если с перерывом в несколько дней - то мальчик.

Если мужчина носит тесное белье - то родится мальчик, если свободное - девочка.

Если зачатие произошло в день овуляции, родится мальчик. Если за пару дней до - девочка.

Будущая мама спит головой ближе к северу - родится мальчик, к югу - девочка.

Ноги матери стали более холодные чем, они были перед беременностью - будет мальчик.

Будущая мама хорошеет во время беременности - ждите мальчика. Внешность стала портиться - ждите девочку. Иногда эта примета упоминает только лицо женщины или грудь. Говорят, что девочки "крадут" красоту матери. Не расстраивайтесь! Беременность - это временно. smile

Игла на нитке описывает круги над животом - родится мальчишка. Если качается из стороны в сторону - девчонка.

Если тянет на сладкое, фрукты - это означает, что у вас - девочка. Если на соленое или кислое, а так же на мясо и сыр - мальчик.

Слегка расплывшийся нос указывает на мальчика.

Таковы наиболее распространенные приметы определения пола ребенка. Помните: само по себе рождение ребенка - уже большая радость и, может быть, самое значимое событие в вашей жизни. А уж какого он пола - это вторично. Главное, чтобы был здоровеньким. Последняя примета (особенно для мужчин):
Отцы часто хотят мальчика, но любят потом больше девочку. Она же напоминает отцу свою мать и его жену в молодости. Естественно, примета распространяется и на матерей, ждущих девочек.



mamaNastya Дата: Пятница, 19.09.2008, 12:09 | Сообщение # 2
У нас гармоничная семья
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 725
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline


мне мама считала так месяц когда произошло зачатие + возрост мамы. например: месяц август + 25 лет = 8+25 = 33. если нечетное число, то мальчик, а если четное, то девочка. проверенно было на всех знакомых и друзьях, не совпало 2 раза. у меня совпало


Gela Дата: Понедельник, 06.10.2008, 13:18 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




А я не высчитывала, просто была твердо убеждена, что родится пацан smile


Gelele Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:04 | Сообщение # 4
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 118
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Quote (mamaNastya)
если нечетное число, то мальчик, а если четное, то девочка. проверенно было на всех знакомых и друзьях, не совпало 2 раза. у меня совпало

Ааааааааааааааааааа!
у меня не совпало!!!!!!!!!! tongue
Получилось четное число, а у меня мальчик.



Nadek Дата: Среда, 14.01.2009, 09:05 | Сообщение # 5
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


А я тоже знала что рожу мальчика. Почему? Потому что по дурости один раз сходила к гадалке, angry и все что она мне нагадала сбывалось, это она мне сказала что рожу мальчика, поэтому я как только забеременела сразу была уверена что пацан..



Сообщение отредактировал Nadek - Среда, 14.01.2009, 09:06

Юля-золото Дата: Четверг, 22.01.2009, 10:16 | Сообщение # 6
тинейджер
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 704
Страна:
Город:Боярка
Подарки:12
Статус: Offline


По вышеперечисленным приметам 70% вероятности, что должен был быть мальчик!

У нас в семье муж знал (ещё до беременности) на 100%, что первой родится девочка. УЗИ "молчало" до 36-ой недели...
Я очень хотела девочку, но думала, что будет мальчик... smile
Когда сказали, что будет девочка, муж злился...мол, "я же говорил...и зачем ты туда вообще ходила!?"

mamaNastya, у меня 32 - и девочка! smile


http://www.pixtar.lv/slide?id=oryuszyctgewxxkkcx


rigik Дата: Четверг, 22.01.2009, 12:07 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Юля-золото)
У нас в семье муж знал (ещё до беременности) на 100%

Мой тоже знал кто родится еще до беременности happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Юля-золото Дата: Четверг, 22.01.2009, 12:10 | Сообщение # 8
тинейджер
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 704
Страна:
Город:Боярка
Подарки:12
Статус: Offline


Quote
Мой тоже знал кто родится еще до беременности happy

Талантливые они... smile Я ему говорю, он не тем деньги зарабатывает... biggrin


http://www.pixtar.lv/slide?id=oryuszyctgewxxkkcx


Svetik Дата: Среда, 25.02.2009, 20:36 | Сообщение # 9
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 83
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline


у меня не получилось животиком, все говорили на девочку а получился паренек happy happy happy


Verenok Дата: Понедельник, 09.03.2009, 17:19 | Сообщение # 10
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




я очень много ела солёного, копчёного и сладкого.. все говорили_будет мальчик, так как животик небольшой и тянет на солёное, все говорили _мальчик, и лиш мама была убеждена, что будет девочка. во вторую живот был тоже небольшим, но все говорили, что будет девочка, потому что я очень любила кушать сладости, так и получилось, и в третью_по животику-все были уверены,что девчёнка.


Slastenka Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:01 | Сообщение # 11
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вчера спорили на тему если часто заниматься сексом кто будет мальчик или девочка, мнения разделились. Сейчас проверяю в нете кто же прав и.....
Quote
Если зачатие произошло в тот период, когда пара часто занималась сексом, можно ожидать сына. Если же мужчина имел длительное воздержание до момента зачатия – скорее всего, будет девочка. Эта теория находит и научное объяснение: более подвижные «мужские» сперматозоиды долго не живут, поэтому в сперме мужчины, у которого давно не было секса, повышена концентрация живучих «женских» сперматозоидов.

и
Quote
Парам, желающим получить сына любой ценой, можно посоветовать также недельку воздерживаться от половых контактов: за этот период концентрация Y-сперматозоидов повысится и, как следствие, увеличится вероятность зачатия мальчика.

И где правда???)))



rigik Дата: Понедельник, 26.10.2009, 16:49 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Ну в нашем случае второй вариант wink Как раз недельку воздерживались и получили сыночка biggrin

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

nika_79 Дата: Среда, 18.11.2009, 12:13 | Сообщение # 13
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


очень хочу девочку! не тянет ни на что определенное, животик пока маленький (срок 4,5 месяца) поэтому ОЧЕНЬ жду узи которое делают на 20 неделе!


свечка Дата: Среда, 18.11.2009, 13:02 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, у меня оба раза второй вариант - и два хлопца happy
nika_79, мне с первым по всем признакам сказали что мальчик будет так и получилось, а со вторым все говорили (и я надеялась) что как на девочку, а получился все равно пацан
Quote (Slastenka)
Если животик острый и выпирающий - то это животик с мальчиком, круглый и широкий - внутри девочка.

Quote (Slastenka)
Если мужчина носит тесное белье - то родится мальчик, если свободное - девочка.

Quote (Slastenka)
Будущая мама хорошеет во время беременности - ждите мальчика. Внешность стала портиться - ждите девочку. Иногда эта примета упоминает только лицо женщины или грудь. Говорят, что девочки "крадут" красоту матери.

Quote (Slastenka)
Если тянет на сладкое, фрукты - это означает, что у вас - девочка. Если на соленое или кислое, а так же на мясо и сыр - мальчик.

по всем этим приметам вторая долна была быть девченка, но нет, так что не стоит даверять на все 100

nika_79 Дата: Пятница, 11.12.2009, 12:06 | Сообщение # 15
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


позавчера делела узи! хотела девочку, все уверали что будет девочка, а на узи с монитора компьютера мне помахал ручкой .... сынок! сначала даже как то рассторилась, а сейчас радуюсь! мужина в доме это хорошо! ато у нас я, мама, бабушка, две собаки (девочки) и из мужчин только папа (мой) и кот! теперь мужчин в доме прибавиться! будущий дедушка просиял! smile


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Беременность » Кто в животике сидит (Мальчик или девочка?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz