как вам сделали предложение? - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная как вам сделали предложение? - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Все о свадьбе и венчании » как вам сделали предложение?
как вам сделали предложение?
rigik Дата: Суббота, 14.03.2009, 11:48 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Мне предложение сделали уже после того, как мы подали заявление в ЗАГС happy

Так само-собой как-то получилось, что разговаривала с подругой, она спросила когда мы собираемся жениться, я ответила, что вот.... собираемся. Через пол-часа она звонит и говорит, что через час нас ждет директор Дворца Бракосочетания для оформления заявления, с собой взять шампанское, больше ничего не надо happy Я на полном автопилоте звоню будущему мужу и говорю так и так, нас ждут, он так же на автопилоте говорит, что через пол-часа ждем меня там-то. Я ухожу с работы, сказав, что еду по делам, мне еще и машину дали smile Короче подали заявление, а на следующий день решили, что надо ж у родителей руки попросить. Надо, значит поехали, я говорю - СТОП, а у меня кто руки просить будет? wacko Муж там же где шли и разговаривали, опустился на одно колено и предложил мне забрать и руку и сердце и душу. Ну вот так это было у нас. кстати, когда приехали просить руки к родителям, они так смешно нервничали, папа не хотел к нам выходить, отговаривался, что у него срочные звонки по телефону, что он занят и т.п. Потом таки вышел, и стоит такой... муж говорит, что вот, так и так, папа, подлый :"Да забирай! ну фффсе, давайте уже коньяк пить" happy Мама хоть меня поддержала - КАК забирай???? Вот так просто и сразу?????? Короче, девочки, как в том анекдоте "только не падай ему в ноги и не говори "спаситель ты наш" happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Суббота, 14.03.2009, 14:21 | Сообщение # 2
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
девочки, как в том анекдоте "только не падай ему в ноги и не говори "спаситель ты наш"

happy



rigik Дата: Суббота, 14.03.2009, 14:24 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Валеровна, та отож smile Рассказывай как у тебя сие было wink

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:13 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
"Да забирай! ну фффсе, давайте уже коньяк пить"

happy , а чего долго церемонии разводить, за коньячком разговор лучше пойдет.

У меня ничего особенного не было.
Сперва муж через месяца 3 сказал "а выходи за меня замуж!" Я сказала, что, в принципе, согласна, а там как дело дальше пойдет.
А еще через полгода так официально пришел домой с кольцом, букетом роз, шампанским и конфетами, я даже немного опешила, про тот первый разговор даже уже и забыла. Разговаривали потом с родителями (мне, честно говоря, было смешно и все время на хи-хи пробивало). Ну а потом выпили шампанского, поели конфет. Но папа не хотел меня отдавать, говорил, она у меня еще маленькая для замужества (в 22 года smile )



NastasiKa Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:21 | Сообщение # 5
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






И у нас тоже все простенько было... Мы расстались после 5,7 лет встречания. А через время поехали на море. Просто отдыхали вместе. Сюда приехали, и сразу же заявление подали. А потом уже родителям сказали - они вобще не в курсе были smile А предложения только так, на словах... А давай? - А давай!!! smile


rigik Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:24 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
А еще через полгода так официально пришел домой с кольцом

так он что, до этого твоего принципиального "да" не спросил?

Вспомнила,что смешно было, когда мы родителей знакомили. Они все так стеснялись и краснели happy Мы с мужем тогда так потешались, что не выдержали и пошли гулять. типа без нашего присутствия может у них разговор наладится biggrin И наладился таки, приходим, папы отдельно коньячком балуются, мамы отдельно втихаря на балконе покуривают (хотя и не курят-то по жизни)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:25 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (KaSeAn)
Сюда приехали, и сразу же заявление подали.

ну а как решились заявление подавать? Кто предложил?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:31 | Сообщение # 8
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (rigik)
ну а как решились заявление подавать? Кто предложил?

Да оба. Мы просто разговаривали, и решили, что раз расстаться не можем, надо все жизнь быть вместе... Не помню точно, но кажется именно фраза: "Может тогда свадьбу сыграем?" от него, все-таки прозвучала... Но это не 100%, может и я сказала smile



Gela Дата: Суббота, 14.03.2009, 16:00 | Сообщение # 9
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
так он что, до этого твоего принципиального "да" не спросил?

нет, он, наверное, решил, что раз тогда сказала, что выйду за него замуж, значит, не передумала еще smile
Quote (rigik)
Вспомнила,что смешно было, когда мы родителей знакомили. Они все так стеснялись и краснели

У нас вообще это все так странно получилось
Отец мужа постоянно в командировках, и его тогда не было в Харькове (хоть на свадьбу успел приехать, за неделю, собственно, специально вырвался), а мать мужа немного странно так себя повела тогда. Сначала без мужа не хотела ехать (хотела его дождаться), а потом так внезапно сказала, ну что поехали... А был понедельник, мои родители еще на работе были (а она не работает). Я им звоню, мол, так и так, к вам хотят приехать знакомиться, мама в шоке, надо же что-то приготовить, убрать.
Я бегом убирать дома, вызвала свою тетю, чтобы помогала готовить, мама бегом в магазин.
Короче, все успели, но настроение было не то. Но, на удивление, все прошло нормально smile



Verenok Дата: Суббота, 14.03.2009, 16:29 | Сообщение # 10
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




Мне мой будущий муж сделал предложение после моего др. и только после того,как пожили немного в гражданском браке. даже уже успели поссорится и померится. и я первая сказала ему о том,что влюбилась в него и что не могу без него итд итп .. итогда только он мне сделал предложение.. потом ,как и положено, попрасил моей руки у моих родителей и потом подали заявление во дворец бракосочетания....Тоже был бардак и приго овить надо было что то побыстрому.. да и денег было не очень мнрго.. мы и не говорили всем.. к тому же я тогда уже была беременна .. и я не особо хотела праздновать .. мы тихо и скромно... "Помолвку " сделали.. а потом была бурная ночь любви...


Slastenka Дата: Суббота, 14.03.2009, 19:10 | Сообщение # 11
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Мне мой муж делал предложения два раза. Первый раз я отказала, это было в кафе wink посчитала, что рано да и не готова я была еще.
Второй раз когда уже пожили гражданским браком немножко, съездили на ЮБК и Настеньке уже было 2 недельки внутриутробной жизни). Муж упал на одно колено, признался в любви и попросил руки. Мама познакомилась с моим мужем за месяц где то до свадьбы, а отец можно сказать на самой свадьбе. Папа мужу еще денег приплатил, чтоб забарал)))) На самом деле не для этого, а деньги дал как подарок к свадьбе, но муж издевается, говорит, что деньги папа дал, чтоб быстрее забрали biggrin



Валеровна Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:51 | Сообщение # 12
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




мы полгода встречались, года 3 вместе жили в общаге (переехала на время после пожара, так и осталась wink ), года полтора жили на квартире. Иногда спрашивала, собираются ли на мне когда-нибудь жениться, для прикола, чтобы посмотреть какие отмазки будет придумывать любимый:D (типа когда мои родители построят дачу под Харьковом и т.д.)Один раз ко мне приехала сестра в гости (с мужем на тот момент они не очень ладили). Дело было в апреле.Я договорилась с его сестрой и моей, что мы все вместе пойдем гулять, у мужа как раз был выходной.Он не за хотел..и все, ни угрозы, ни просьбы, ничего не помогало...Будем гулять вдвоем и все, девочки обиделись. Договорились с ним встретиться в центре возле Ленина. Ждал меня Рома с цветами, на мой вопрос по какому поводу, ответил, что просто так, любимой девушке. Сам нарядный. Пошли мы прогуляться, дошли до Зеркальной струи, Рома остановился типа завязать шнурки, стал на колено и предложил стать его женой. На мизинчике у него было колечко для меня biggrin . Для меня это было полнейшей неожиданностью . Днем еще ездил куда-то, а я обиделась, что не признается куда, так как у меня нет от него секретов, а он мутит что-то, оказывается, он ездил покупать колечко.Потом мы пошли в "Кристалл", кушали пирожные, пили шампанское. Через месяц подали заявление в ЗАГС, еще через месяц ко мне приехали сваты, познакомились между собой.



Сообщение отредактировал Валеровна - Суббота, 14.03.2009, 20:58

NastasiKa Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:17 | Сообщение # 13
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Валеровна, Романтика!!! Супер!


Verenok Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:27 | Сообщение # 14
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




А мне муж подарил колечко серебряное с подковкой и потом тоже стал на колено и попросил моей руки.. потом уже золотое было.. когда помолвка была... biggrin


rigik Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:45 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
деньги папа дал, чтоб быстрее забрали

ничего, ты еще отыграешься, когда он свою дочку замуж выдавать будет wink

Quote (Валеровна)
Иногда спрашивала, собираются ли на мне когда-нибудь жениться

happy happy happy

Quote (Валеровна)
Ждал меня Рома с цветами,

Quote (Валеровна)
На мизинчике у него было колечко для меня

аааа, как романтично!!!!!!!!! А я без колечка осталась, мне уже потом дарили золото, на всякие праздники и юбилейчики. Это я потребовала, раз на прошение руки на кольце сэкономил.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Все о свадьбе и венчании » как вам сделали предложение?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz