Роды он-лайн ;) - Страница 40 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Роды он-лайн ;) - Страница 40 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Роды » Роды он-лайн ;)
Роды он-лайн ;)
Slastenka Дата: Суббота, 22.02.2014, 15:46 | Сообщение # 586
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
Девочки, вот сегодня все закончилось уже скандалом, мы остались во всем виноваты с ног до головы, а мама собирает вещи уезжать, обиженая на нас... А хотели ПРОСТО поговорить... Сижу плачу ( ( (

Катюш, слёзы в сторону!!!!
Извинись, скажи нервы ни к черту сейчас, ну зачем вам ругаться сейчас?



Mudrick Дата: Суббота, 22.02.2014, 16:01 | Сообщение # 587
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Нам реально нужно остаться одним. Все уже друг от друга устали, прошлая неделя была очень тяжелая, плюс события в стране тоже ж мимо не проходят... Хочется залезеть в свой уютный семейный домик, и никого туда не пускать...

Еще за прошлую неделю очень поменялась Женя. Понятно, болезнь дала свое, меня с ней не было (это вообще первый раз такое), ну и разбаловали ее очень. Мультики включали сутками, истерикам потакали - так она теперь вообще нормальным тоном ничего не просит, сразу орет. Не слушается совсем. Плюс бабушка наша позволяла себе спорить с папой в присутствии малой - а это вообще хуже всего, у нас папино слово закон...



Gela Дата: Суббота, 22.02.2014, 16:46 | Сообщение # 588
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Mudrick, не плачь! Поговори с мамой спокойно, обсуди, скажи, какие у вас правила существуют в доме. И что ты просишь соблюдать эти правила не для того, чтобы показать кто в доме хозяин, а просто вы так привыкли, и в воспитании Жени в первую очередь придерживаетесь именно таких правил.
Вообще, конечно, не правильно, что мама спорила с мужем в присутствии Жени. Я своим тоже такое пытаюсь донести, но не всегда доходит.
В данной ситуации маме может и стоит уехать, но только не такой ноте. Попытайся с ней помириться до ее отъезда



Mudrick Дата: Суббота, 22.02.2014, 17:54 | Сообщение # 589
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Гела, попыталась . Не получилось ( ( ( Мама собрала вещи и обиженая ушла, Руслан ее уже на улице догонял, чтоб хоть до метро проводить. Все, сил нет, пусть думает что хочет. Живот не могу теперь расслабить, тошнить чего-то начало, нервы наверно.


rigik Дата: Суббота, 22.02.2014, 18:15 | Сообщение # 590
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Mudrick ()
Сижу плачу ( ( (

вот это уже никуда не годится >(
Какие могут быть обиды у мамы на беременную дочь? Мама не права и мне все равно виноваты вы илди нет. ИМХО беременная плакать не должна.
Цитата Mudrick ()
мама собирает вещи уезжать

ну так ты ж и хотела, чтоб она уехала?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Суббота, 22.02.2014, 18:29 | Сообщение # 591
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Оля, ну я же хотела чтоб она нормально уехала! На понимание какое-то расчитывала... А так получается, что мы ее выгнали... Неприятный очень осадок остался.
Блин, парадоксальная ситуация - у нас куча родственников, которые хотят и могут помочь, а помощь эта вечно почему-то вылазит боком.
Ну теперь есть чем заняться - надо вещи дособирать, Женю как-то утихомирить, в режим войти, в обычный образ жизни перед родами вернуться...



Gela Дата: Суббота, 22.02.2014, 18:33 | Сообщение # 592
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Mudrick, все, не расстраивайся, остынете вдвоем и помиритесь.
Хотя, конечно, я тоже считаю, что в данной ситуации мама как-то не права. Нельзя так себя вести.
Цитата Mudrick ()
А так получается, что мы ее выгнали.

Ну а с другой стороны, у нее же есть своя квартира?
Цитата Mudrick ()
а помощь эта вечно почему-то вылазит боком.

Так всегда бывает. Поэтому я тоже считаю, что лучше все самой. Иногда можно принять помощь, но лучше уж совсем-совсем немного



NastasiKa Дата: Суббота, 22.02.2014, 18:34 | Сообщение # 593
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Mudrick, Насчет Жени, Катюш, боюсь, тут не только мама виновата, хотя, она и неправа. Но у нас тоже самое было перед родами и после. Детки чувствуют, что мама уже не их, ну и ревность толкает их на это пакостное поведение.
Ты не плач, мама все поймет и отойдет уже сегодня к вечеру. Вы правы во всем, так что мама обязательно это признает. Держись, моя хорошая, я знаю, что такое, ссориться с родственниками( Все скоро наладится, и будет хорошо.



Mudrick Дата: Суббота, 22.02.2014, 19:53 | Сообщение # 594
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Я ни в коем случае не хочу сказать, что мама испортила Женю! Одно то, что ребенок первый раз без меня остался на длительное время - по-любому сказалось. Но то, что капризам потакали излишне и папино мнение оспаривали - это факт. И главное, когда я маме попыталась все это объяснить - она во всем считает себя правой, и какой кашей кормить ребенка это оказывается не мужское дело... А у нас не так! У нас нет разделения на мужские и женские дела, вот пять минут назад Руслан мне помогал лифчик для кормления выбирать (домой дали померять), и мне важно его мнение...


Slastenka Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:09 | Сообщение # 595
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Mudrick, Катюш, все образуется, и маме надо время и тебе... главное не переживай так, обязательно помиритесь.


NastasiKa Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:32 | Сообщение # 596
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата Mudrick ()
Я ни в коем случае не хочу сказать, что мама испортила Женю!

А я этого и не говорила ;)
И вот это понимаю
Цитата Mudrick ()
капризам потакали излишне и папино мнение оспаривали - это факт.


Я тебе к тому говорю, что они "портятся" и без помощи родных замечательно((( У нас, кстати, тоже было, не в такой степени, как у вас, но, все-таки - когда я в роддоме была, с Таней были обе бабушки (тогда свекровь еще жива была). И Сережина мама ей все разрешала. И вот, в один из дней Сережка домой пришел, и кушали они, и Таня стала канючить конфету перед едой, Сережка, естественно, сказал, что нет, и вышел из комнаты. Мама его была рядом, и все слышала. И, тем не менее, потихонечку конфету Тане сунула. В общем, поругались они тогда с мамой, капитально очень (и все ж это при чужом (для них) человеке - моей маме). Но она, молодец. Обиделась, конечно, но быстро сообразила, что не права.

Моя же мама никогда себе такого не позволяет - авторитет родителей прежде всего. Хотя, мне потом частенько говорит, что можно было бы и по другому поступить. Я сильно строгая, видать)) А вот бабушка может так сделать, но малые с ней только в гостях да по праздникам встречается, так что, это не разбалует - зато, как они ее обожают!)))



Mudrick Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:19 | Сообщение # 597
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Все, сегодня окончательно собрала все вещи в роддом. Можно ехать рожать ) ) ) Все по пакетикам разложила, даже подписала.
Честно говоря, очень бы хотелось начать рожать до 18 марта. Иначе надо ехать и планово ложиться, а это опять сложности с Женей.

Как-то в первую беременность у меня не было такого чувства, не хотелось поскорее родить. Ходила бы и ходила. И вообще как-то по другому совсем было, готовилась меньше, вещи спокойнее собирала.



Gela Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:01 | Сообщение # 598
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Mudrick, не паниковать!! Родишь, все будет в порядке :) и когда готова малявка будет, тогда все и случится. Просто не зацикливайся на этом)
Молодец, что подготовилась уже. А сейчас просто расслабся, последние относительно спокойные денечки остались :)



rigik Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:49 | Сообщение # 599
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Mudrick, а ну не подгоняй малявку. Когда ему надо будет, тогда и рожать поедешь. И да, тут не предскажешь когда это будет. :D вещи собрала - это отлично, теперь расслабся и наслаждайся)

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:41 | Сообщение # 600
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Mudrick, ну теперь можно и поспать))))


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Роды » Роды он-лайн ;)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz