Роды он-лайн ;) - Страница 39 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Роды он-лайн ;) - Страница 39 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Роды » Роды он-лайн ;)
Роды он-лайн ;)
NastasiKa Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:02 | Сообщение # 571
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата Gela ()
У вас все-таки практикуют уже такое

С 1-го января. Мы уже познакомились с новым педиатром. Ну так... Наша была лучше. А терапевт наш, взрослый, там же, этажом ниже теперь..

Добавлено (04.02.2014, 18:38)
---------------------------------------------
Катюша, вот отзывы о вашем роддоме:
http://supermama.at.ua/board/9-1-0-14
Дядьку твоего вначале там хвалят)

Добавлено (04.02.2014, 19:02)
---------------------------------------------
И с других сайтов отзывы про твоего "Хауса")

Цитата
Достоинства:Очень хочется отметить замечательного врача - Зламанца Василия Иосифовича!!! Я очень рада что родила дочку именно у него, он не отходил от меня ни на шаг. Очень профессионально и ответсвенно оценивает ситуацию, не делает ничего лишнего, (что делают в других роддомах чтобы цену поднять) После родов неоднократно интересовался как мы себя чувствуем. Видно что каждые роды воспринимает как личную победу. Девченки, советую вам рожать только у него!!! Хочу еще раз выразить большую благодарность вам- ЗЛАМАНЕЦ ВАСИЛИЙ ИОСИФОВИЧ

Недостатки:Во всех отделениях (детское, патологии беременности, послеродовое) требуют деньги на бумажные полотенца, мыло и т.д и т.п (где 100 грн, где 50) Причем за три дня, что я лежала в детском отделении только к выписке мне в палату повесили бумажные полотенца и налили жидкого мыла, хотя за 100 грн можно было бы и раньше это сделать.


Цитата
Я рожала в этом роддоме в начале октября этого года. Вообще собиралась рожать в 4, но его как раз закрыли на ремонт. Поэтому шла на угад, врача до родов лично не знала, выбрала по отзывам,и советам знакомых РОДЫ ПРИНИМАЛ ЗЛАМАНЕЦ ВАСИЛИЙ ИОСИФОВИЧ.В роддом приехал сразу и был все время, до победного, долгожданного крика моей крошки. Врач мне очень понравился,не сюсюкает,очень ответственно и профессионально ко всему подходит, взвешивает все за и против, в случае необходимости быстро ориентируется и принимает решения, что для меня было очень важно, т.к. у меня была очень большая вероятность кесарево, но слава Богу и Василию Иосифовичу мы смогли родить сами, огромное ему спасибо! Все роды меня овлекал, даже анекдоты рассказывал, я правда говоря не могу вспомнить о чем, но сам факт помню. Мы рожали с мужем, врач очень приветствует партнерскте роды. А вот детские врачи мягко говоря оставляют желать намного лучшего.И еще мне не понравилось, что флюорографию нужно было проходить в другом здании.


Цитата
Рожала 1 го апреля2010. У Зламанца-врач супер!! Акушерка немного грубая, но мне это непомешало , а наоборот. Минус один- небыло одномесных палат, а двухмесную купить не разрешили. Минус два- флюроографию пришлось делать в соседней подворотне( жуткое место), так как без нее не выписывали. Минус три - после родовв первую ночь молока не было, а дочка плакала, помочь ничем не смогли, а вот на продажу нашлась и бутылочка и смесь и чайничек( но и на том спасибо) я ведь сама упустила этот момент. А вообщем в роддоме понравился только Зламанец-из-за него туда и рожать шла, а не потому что там хорошо))


Цитата
Мне понравился роддом, и в основном и много врачей понравилось :)
А кесарево (плановое) делала у Зламанца Василия Иосифовича, врач просто супер!! Вем его рекомендую, я у него и просто сейчас наблюдаюсь как у гинеколога:)))


Цитата
рожала я у Зламанца Василия Иосифовича, очень довольна. Потом у него рожали и моя сестра, и много подруг


А вот тут, смотри, прям с рейтингом. http://aqspace.com/retings/reting/78/2107

Почитала я, в общем, классный врач. Так что, выбор, хоть и странный, но очень даже правильный)



Mudrick Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:17 | Сообщение # 572
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Та я весь вечер эти отзывы читаю про род дом и Хауса ) ) ) Уже в глазах рябит. Аж напрягать стало, что его так хвалят везде, но на харьков форум (такая помойка) таки нашла парочку негативных отзывов. Успокоилась :-)

Наверно, будем таки у него. Сумму он вроде не называет, сколько дашь (но еще уточню).

Да, с семейной медициной весело... Интересно, почему у нас в большом городе такого еще нет, а в Настином маленьком городке уже есть? И когда оно до нас дойдет?



NastasiKa Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:23 | Сообщение # 573
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата Mudrick ()
Интересно, почему у нас в большом городе такого еще нет, а в Настином маленьком городке уже есть? И когда оно до нас дойдет?

А на нас тренируются, как на кошках... Знаете так, малой кровью, хотят понять, как же это все организовать правильно. А ну-ка, с Харькова сразу начать все эти перестановки с регистратурами-врачами-амбулаториями... Мы когда выходили из поликлиники, дедуля шел, такой потерянный-потерянный, спрашивает, а где тут вход вообще??? Бедняга, жалко старичков, всю жизнь пролечился в одной (У нас их 3 было, 2 городских и одна заводская, все в разных сторонах, а эта в центре в самом))), а теперь, на старости лет, в другую попал. Он в этой детской-то, может никогда и не был) Городок-то молодой, ровесник дедушке)
Цитата Mudrick ()
аж напрягать стало, что его так хвалят везде, но на харьков форум (такая помойка) таки нашла парочку негативных отзывов. Успокоилась :-)

^_^ Пусть у вас все будет хорошо!



Mudrick Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:35 | Сообщение # 574
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Спасибо! Дай Бог, все будет в порядке...


Slastenka Дата: Среда, 05.02.2014, 00:50 | Сообщение # 575
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Gela ()
непонятная ситуация и начмед странная, мягко говоря..

а что тут странного? она имеет денюжку с каждого подписавшего врача, а так по скорой - не контролируется)



NastasiKa Дата: Среда, 19.02.2014, 00:41 | Сообщение # 576
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Катюша, как вы сходили к врачу? (я посмотрела, ровно 2 недели прошло) У тебя ж уже 36 недель, мы переживаем, выходи на связь.


rigik Дата: Среда, 19.02.2014, 12:08 | Сообщение # 577
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


ой-ой.... может там уже родился кто-то?))))))))

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:31 | Сообщение # 578
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




выхожу на связь ) ) ) Нет, девочки, еще никто не родился, но я недельку полежала на сохранении. Что-то живот ночью тянул, я вроде особо внимания не обращала, но когда поняла, что с 3 ночи до утра не сплю - решила, что что-то не то. Тянуло как на месячные. Врачу позвонила, она сказала ехать в род дом. Там посмотрели и оставили, сказали угроза преждевременных родов есть, шейка закрыта, но укорочена. Предлагали полежать минимум до 38 недель, чтоб уж точно ребенок был доношен, но дома ж малая, она еще и заболела сильно (напишу в болячках), так я недельку полежала и уехала. Буду стараться лежать дома. Зато повыясняла многие организационные моменты в роддоме, уже проще.

За вами скучала ) ) )



Slastenka Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:34 | Сообщение # 579
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Mudrick, ну вот(((
хорошо что вернулась, как себя чувствуешь?



Mudrick Дата: Четверг, 20.02.2014, 20:02 | Сообщение # 580
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Да как-то тяжело я себя чувствую. Все время хочу лежать. Думаю, до 18 марта мы не дотянем (хотя видно будет). А тут домой приехала, и так чувствуется эта вся нервозная обстановка из-за событий в стране... Я ничего не знаю толком, новости не смотрю, в нашу тему с майданом не захожу, но все равно мне уже страшно... Если б не Женя - лежала бы я в род доме, спокойнее бы была.


NastasiKa Дата: Четверг, 20.02.2014, 20:24 | Сообщение # 581
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Mudrick, Береги себя, дорогая, не смотри, не слушай, не читай ничего. Все это без слез воспринимать нельзя, тебе это ни к чему. То, что тяжело - это понятно, скоро уже, да и мальчишка... - не знаю, как кому, но мне тоже с ним очень тяжело было в конце, возможно, из-за формы живота, которая и правда, была "торчком" впереди... Женечке здоровья крепкого, Руслан твой - настоящий мужчина, молодец, что справился. У меня, кстати, Таня тоже серьезно заболела, когда мы впервые с Артёмкой в больнице лежали. В общем, будьте здоровы. А ты - лежи и отдыхай, все будет хорошо!


Gela Дата: Четверг, 20.02.2014, 20:45 | Сообщение # 582
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Mudrick, хочется лежать - лежи, не напрягайся.
А что с Женей было?



Mudrick Дата: Пятница, 21.02.2014, 01:14 | Сообщение # 583
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Девочки, дома за неделю конечно дел накопилось - невпроворот... Руслан что мог, все делал, но с работой и больной Женей у него просто времени не было. Бабушка с тетями Женю сильно разбаловали, болезнь тоже свое дала - режима никакого нет, мультики целый день, чуть что сразу в крик... Вобщем, хочу всех поразгонять уже, чтоб мы остались своей семьей, привели все в порядок. А мама моя, смотрю, так нацелилась надолго у нас задержаться (она и так ползимы у нас). Я попыталась сегодня спросить, когда она думает ехать - обиделась... Получается, я ее выгоняю... ( ( (


rigik Дата: Пятница, 21.02.2014, 11:54 | Сообщение # 584
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Ты знаешь, мне в последние месяце тоже все мешали и все раздражали. Я даже к телефону не подходила. Закублилась в своей норке и целый день лежала. Это нормально. но только ты пойми, что это не все тебя раздражают, а ты раздражаешься, потому что организму нужно сакуммулировать силы, а он их растрачивает на всех вокруг. НО тебе без помощи будет трудней. Ведь как-никак, а мама и в магазин сходит и Жене водички нальет, все тебе меньше дергаться. И да, Женя маленькая еще, но у тебя в животике сейчас кроха, которая еще меньше и беззащитная. И сейчас все твои мысли должны быть с этой крохой, и думать о его благе. И если надо лежать в больнице - топай туда. Справятся с Женей, не волнуйся. Я читаю и вижу, что поддержка там дай боже каждому, все на подхвате. У меня такого не было и нет. так что не раздражайся, а наслаждайся ;)

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Суббота, 22.02.2014, 15:11 | Сообщение # 585
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Та да, наверно я какая-то неправильная. Но я реально помню, когда родилась Женя и тоже все пытались помогать. И во что это вылилось. Спокойствие наступило только тогда, когда мы вообще ото всех отделились и стали, что называется, "сами с усами". Мне гораздо проще самой сварить суп и поубирать, чем жить на всем готовом, но при этом выслушивать... Это не значит, что я не благодарна - благодарна еще и как - но благодарность же не подразумевает, что люди могут запросто приходить в мою семью, и рассказывать, что так, а что не так мы делаем. А получается, к сожалению, именно так - люди считают, что если они помогают, то автоматически получают определенные полномочия на нашу семью... И мне жаль, что так...

Добавлено (22.02.2014, 13:11)
---------------------------------------------
Девочки, вот сегодня все закончилось уже скандалом, мы остались во всем виноваты с ног до головы, а мама собирает вещи уезжать, обиженая на нас... А хотели ПРОСТО поговорить... Сижу плачу ( ( (



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Роды » Роды он-лайн ;)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz