Роды он-лайн ;) - Страница 44 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Роды он-лайн ;) - Страница 44 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Роды » Роды он-лайн ;)
Роды он-лайн ;)
Gela Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:10 | Сообщение # 646
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата Slastenka ()
ау, Катюша, перекличка!!!

Не отзывается! Катюша, ау!



Mudrick Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:24 | Сообщение # 647
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Да тут я, тут))))
Была уверена, что 18-го вам отписалась, я точно писала, подробно и долго, отправила и не проверила, а оно видать не отправилось (интернет у меня еще тот) wall
Вобщем, мы еще дома. 18-го была у врача, он меня посмотрел на узи, сказал, что малыш чувствует себя хорошо (доплер тоже вроде глянул, а это ж кровоток в плаценте). И отпустил гулять еще на неделю.
Теперь у нас новая ПДР - 24 марта ))) Ну это не ПДР, конечно, а просто финальная дата, если до нее не родим - то ехать и ложится планово. А так я рожаю каждый вечер ^_^ Ну вот честное слово, живот тянуть начинает, напрягается, я жду, что вот-вот или схватки начнутся, или воды отойдут. Вчера еще и спину тянуло, я думаю - ну точно ночью поедем. И нифика.... Главное, днем ничего такого нет, живот как живот, никаких симтомов mda

Цитата rigik ()
Вчера вечером была бодра и ничто не предвещало....


Да ну это ж дело недолгое... Мы перед первыми родами тоже вон сидели и чаек пили с подружками, и ничего не предвещало, а через полчаса я уже звонила, чтоб назад ехали и меня в роддом везли ))))

Цитата NastasiKa ()
Катюшка, ты как там? Мы переживаем.


Цитата Slastenka ()
ау, Катюша, перекличка!!!


Девочки, спасибо огромное за внимание к моей скромной персоне 11_byket give_heart2 smush



Gela Дата: Четверг, 20.03.2014, 22:15 | Сообщение # 648
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Mudrick, в общем, время еще есть погулять)) Гуляй пока гуляется)
Цитата Mudrick ()
спасибо огромное за внимание к моей скромной персоне

Ну так... переживаем



Mudrick Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:30 | Сообщение # 649
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Цитата Gela ()
Гуляй пока гуляется)

Та честно говоря, не особо уже гуляется как-то....



NastasiKa Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:55 | Сообщение # 650
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата Mudrick ()
не особо уже гуляется как-то....

Та я думаю :D Лишний раз наверное и не ходится, не то, что гуляется :D

Так что ты пока отсыпайся, по возможности. Хотя, я, например, именно с Тёмиком (да и с Танюхой тоже, но меньше) и высыпалась. Сейчас с садиком не поспишь, в 6-7 утра каждый день подъем (им же все-равно, что выходные, режим!) pardon
А мы бум ждать, и каждый день устраивать тебе перекличку 11_byket



NastasiKa Дата: Пятница, 21.03.2014, 01:10 | Сообщение # 651
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата Mudrick ()
Девочки, спасибо огромное за внимание к моей скромной персоне

Переживаем, конечно внимание будет! 11_byket

Я тут перечитала как за меня переживали, такие воспоминания нахлынули... Приятные-приятные.



Mudrick Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:42 | Сообщение # 652
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Сегодня даже по хорошей погоде гулять не пошла. Ленюсь ))) Сейчас Руслан с малой гуляет, надо же ребенку воздухом дышать...

А вообще я уже хочу дотянуть до понедельника. Почему-то этого никто не понимает, но я обе беременности хотела, чтоб роды начались не дома, а уже в роддоме... Чтоб не было этой суеты домашней, чтоб из вещей ничего не забыть и все такое. Мы и маму до сих пор не привезли к нам из-за того, чтоб ее не было рядом, если мы дома рожать начнем. Странно, да?



NastasiKa Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:52 | Сообщение # 653
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата Mudrick ()
Почему-то этого никто не понимает

Ну да, я, наоборот, оба раза хотела до последнего дома быть))
Цитата Mudrick ()
Странно, да?

Ну чего странно, это твое желание, наверное, для тебя именно так удобнее, ведь многие специально даже за неделю ложатся, чтоб спокойнее было.

Лично для меня просто любая жизнь вне дома - катастрофа. В гостях очень неуютно (в любых). А уж о больнице (роддоме, велика ли разница) и говорить не приходится..



Mudrick Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:00 | Сообщение # 654
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Цитата NastasiKa ()
Ну да, я, наоборот, оба раза хотела до последнего дома быть

Ну вот и мне все так говорят :D А мне бы было аспокойнее. Тем более, я там на сохранении полежала, все знаю, всех медсестер. И условия мне понравились. Ну понятно, что за своими скучала очень, особенно за малой, я ж ее никогда не оставляла до этого. Но плюс ко всему, я когда там лежала, Женя сильно болела, и я понимала, что мне лучше быть на карантине. Ну и засыпать без Руслана поначалу непривычно ))) Но если за выходные не родим, я с удовольствием поеду и лягу планово, там уже полюбому туда-сюда и рожать ))))



Katusha Дата: Суббота, 22.03.2014, 17:24 | Сообщение # 655
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
Почему-то этого никто не понимает,


я тебя понимаю на все 100))))я тоже хотела заранее поехать в роддом, там как-то спокойнее, все под рукой, тем более я всё боялась пропустить отхождение вод...поэтому мы и поехали за 2 дня до роддов ))) я во вторые роды заранее на пару дней хочу. вот у меня воды отошли в 22:00. я представляю какой кипиш был бы дома. а там я уже была подготовленая, походила-полежала-перешла в родзал (на этом же этмже) и всё!без паники и нервов! 11_byket

Mudrick Дата: Суббота, 22.03.2014, 19:19 | Сообщение # 656
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Цитата Katusha ()
я тебя понимаю на все 100)

Ура! Я не одна! drinks
Цитата Katusha ()
поехали за 2 дня до роддов

Само так получилось, или тебе роды вызывали ? Читала твой рассказ, не помню.
Цитата Katusha ()
вот у меня воды отошли в 22:00.

У меня тоже! ^_^ Но мы ж дома были, да, был небольшой кипиш, муж забегал, но в принципе мы довольно быстро взяли себя в руки. Но, если честно, меня раздражало присутствие других людей (напр, свекрови). Вроде никто и не мешал особо, но мне хотелось, чтоб кроме мужа никого больше не было. А, помню, когда воды стали отходить, я ж чисто инстинктивно побежала в туалет (ну а куда еще?!). Так помню свекровь кричала вслед - не садись на унитаз, вдруг ребенок выпадет ^_^ ^_^ ^_^ Кто-нибудь хоть раз о таком слышал? :D
Ну и плюс меня вообще напрягает волнение окружающих. Понятно, что они переживают, но при этом же еще делятся "опытом" и "знаниями" 30-ти летней давности... Ну девочки, ну нафига мне в подробностях знать, какие были тяжелые затяжные роды у сестры мужа, на которую все время кричала акушерка, и их рожало 5 человек в одном родзале, и как ужасно поставили капельницу, и роды это вообще капец, и еще куча всяких страшилок?!?! Другая вот только что рассказывала, что у нее на работе там кто-то рожал второго ребенка, 2 года разница, думали по-быстрому, а роды были долгие и ТАКИЕ тяжелые... А потом обязательно говорят - ну ладно, мы тебе подробности рассказывать не будем, оно тебе не надо )))) Да вообще, блин, без подробностей было... wall

Добавлено (22.03.2014, 17:19)
---------------------------------------------
Извините, наболело... Свое же напряжение тоже сказывается, вот на окружающих и срываюсь.



Katusha Дата: Суббота, 22.03.2014, 20:05 | Сообщение # 657
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
Само так получилось, или тебе роды вызывали ? Читала твой рассказ, не помню.

мне всё казалось, что воды подтекают...а еще и маловодие...ну переживала. позвонила своему врачу, говорю, кажется что подтекают. она сказала, приезжайте, проверим, но с вещами)))))ну, короче, проверили, воды не подтекали, но учитывая что уже был срок, меня не отпустили, а оставили ждать )) так я там лежала, муж приносил мне всякие вкусности. мне еще сказали, что кровать у меня фартовая, быстро рожу)))так и вышло. девочки по 3 недели ждали родов, а я 2 дня и всё началось)))
Цитата Mudrick ()
ну нафига мне в подробностях знать

Слава Богу у меня таких историй не было, никто не рассказівал. действительно, зачем они((((я только у всех кто рожал, спрашивала о родах. ну все рассказівали интересно и не страшно. и вообще у меня за время беремнности выстраилось мнение, что боль во время роддов - миф. так в принципе у меня и вышло!!! 11_byket

rigik Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:33 | Сообщение # 658
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Mudrick ()
Кто-нибудь хоть раз о таком слышал?

у моей знакомой ребенок выпал в унитаз и сломал при падении ключицу. так что да, бывает.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:47 | Сообщение # 659
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Цитата rigik ()
у моей знакомой ребенок выпал в унитаз и сломал при падении ключицу. так что да, бывает.

КАК???? :o :o :o :o А раскрытие что, за секунду произошло? А потуги - не было? Насколько же стремительные должны быть роды, чтоб в туалет неуспеть сходить???
Не знаю, мне с нашими 35-ю часами, что мы рожали Женьку, такое кажется вообще нереальным...
Цитата Katusha ()
боль во время роддов - миф

Очень бы хотела разделить подобную точку зрения. Пока не могу )))) Вернемся к этому вопросу после родов )))



rigik Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:17 | Сообщение # 660
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Mudrick, ну первые роды, поздние. Человек не ощущал потуг... До этого были многочисленные аборты. ХЗ что и как. но факт был.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Роды » Роды он-лайн ;)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz