Отзывы о Роддоме №1, Харьков. - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Отзывы о Роддоме №1, Харьков. - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Роды » Отзывы о Роддоме №1, Харьков. (Кто рожал в первом роддоме?)
Отзывы о Роддоме №1, Харьков.
Vika Дата: Среда, 10.09.2008, 22:24 | Сообщение # 1
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 45
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline
Девочки, мне скоро рожать, договорилась в первом роддоме. У кого какие есть отзывы о нем? Заранее всем благодарна.

Наше счастье - в наших детях!

шиншик Дата: Четверг, 11.09.2008, 10:10 | Сообщение # 2
мама Машеньки и Мишеньки
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 664
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline




Я рожала в 1м в апреле.Честно сказать,я выбирала не роддом,а врача.А по поводу роддома.....Была до ремонта.Палата 3 местная,но были вдвоем с девочкой.Душ на этаже,горячая вода была.Убирали в палате 1 раз в день.Ничего особенного.Впечатлений ни негативных,ни положительных.Как то пролетело 3 дня пребыания быстро.За вторым пойду туда же.....Вернее к тому же врачу.


rigik Дата: Четверг, 11.09.2008, 10:29 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Нормальный роддом. Я там лежала на сохранении и потом на первом этаже с почками во время беременности. Многое зависит от врача. Но персонал в целом нормальный. Кормят хорошо smile

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Четверг, 11.09.2008, 11:39 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


а я об этих товарищах слышала и не только хорошее... На самом деле, очень неблагодарное дело советовать врача. Кому-то один подходит. кому-то другой. Арендарь - врач женской консультации и этим все сказано. Она берет только не проблемных девочек и если вдруг что-то пойдет не так ... она вызовет дежурного доктора, который может принять реальные меры. Потому-то ее врачи роддома и недолюбливают, приходится "подтирать" за ней иногда. Еще Колодяжную хвалят, тоже врача ЖК, НО я унее была на курсах по подготовке к родам и она нам сама рассказала чудную историю. У нее рожала девочка, через пару недель, Колодяжная встретила ее в роддоме и спрашивает "Что ты здесь делаешь?" девочка отвечает "Пришла на чистку!" Колдяжная развернулась и ушла. а нам говорит, что сильно удивилась. т.к. у девочки было все отлично, чистка не нужна. а температура была от груди, но она не стала вмешиваться. чтобы не поставить под сомнение решение другого врача, тем более. что в тот момент она, Колодяжная, была в отпуске. Еще сказала. что так жалко ей было эту девочку.... т.к. после чистки температура не упала, т.к. вопрос всеже в груди, а матка пострадала. Вот я после этого ее рассказа такое отвращение испытала....

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Клео Дата: Четверг, 11.09.2008, 12:06 | Сообщение # 5
Мама Насти
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 467
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Очень хотела рожать в 1-м, даже хотела чтобы Колодяжная была. Но она не всех берет даже по знакомству. А получилось и не в первом и не договаривалась ни с кем, родила с дежурной бригадой во 2-м biggrin


Lilu Дата: Четверг, 11.09.2008, 15:36 | Сообщение # 6
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 388
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


А я всю беременность наблюдалась у Копитько С.Н. и договаривалась с ним о родах. А когда у меня все началось...он просто отморозился и спихнул меня другому врачу в другом роддоме (т.к. 1й был закрыт на мойку). Так что подставил он нас и было очень неприятно и обидно. Я отказалась от другого врача в другом роддоме, потому что хотела именно у Копитько рожать...


Харьковчанка Дата: Четверг, 18.09.2008, 11:32 | Сообщение # 7
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 65
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Я рожала в первом в феврале. Заранее договорилась в врачом - Набасовым Ю.Г. (хотя мне советовали все Копитько, но я передумала, т.к. у него очень много народу и он может чего то забыть). Палата у меня была отдельная, совместного пребывания (правда душ и туалет один на две палаты, но это все равно лучш, чем на этаже). Убирали 1 раз. Врач был просто замечательный. Рожала я как раз, когда его смена была, так он никуда не ушел, когда его смена закончилась (рожала я долго). Просто у меня замечательные отзывы о враче, а значит и о оддоме.


Валеровна Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:47 | Сообщение # 8
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




рожала в октябре 2008 в первом роддоме у Иващенко Натальи Владимировны!Врач супер, очень внимательная. Всем довольна, кроме медсестер из детского отделения. Палата была одноместная совместного прибывания, душ и холодильник на 2 комнаты, туалет общий. Было чистенько, часто убирали.


ja-mp Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:27 | Сообщение # 9
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 9
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline




Первую дочку рожала в 1 роддоме-остались ужасные впечатления! Думала на второго не соберусь никогда! Со второй тщательно искали роддом и врача. Все советовали 4-й. Я всю беременность ездила наблюдаться через весь город. А потом в последний момент знакомая убедила посмотреть на 1-й. Я представила, что ко мне родные должны через весь город ехать... Поехала знакомиться с доктором. Про Копытько слышала, что он сейчас самый модный доктор, но использует часто стимуляцию. Мне это категорически не подходило! Побеседовали с Цыганковой- мне понравилась. Я сказала всё, что меня не устраивало в первых родах. И что хочу при вторых. Когда пришло время рожать (воды отошли), позвонила ей. Было 12 ночи. Когда с мужем приехали, она нас уже ждала. Сделали промывание. Совет- если врач не предлагает, то просите сами, чтобы избежать конфузов во время родов. Муж собирался со мной идти, но как-то неуверенно. Оставили его. Была просто шокирована родзалом- это после первого опыта, просто не сравнить! Цыганкова не отходила от меня, всё время развлекала разговорами, Потом попросила лечь на кровать для второго осмотра и я за 10 минут родила!!!!!! happy Она контролировала весь процесс осмотра педиатром, потом в палату приходила наблюдала постоянно. Спасибо ей огромное!!! Дочку родила сама без стимуляций, лекарств и всего прочего. Лежала в отдельной палате , тоже очень удобно, единственно - родственники замучили за день визитами.

С любовью...

Slastenka Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:42 | Сообщение # 10
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




ja-mp, если не сложно скопируйте свой отзыв сюда http://supermama.at.ua/board/9-1-0-18#comments в комментарий пожалуйста.


nika_79 Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:48 | Сообщение # 11
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Харьковчанка, добрый день. я тоже наблюдаюсь у Юрия Григорьевича, подскажите а он Вас вел с самого начала беременности или только роды принимал? и как Вы с ним договаривались по оплате? потому что мне на этот вопрос он сказал "потом разберемся", ну сколько обошлись роды у него и сколько давали за консультацию. и если можно поподробней о том насколько сильно он Вам помог во время родов и какие вообще впечатления оставляет. спрашиваю потому что это первая беременность, очень долгожданная и хочется чтобы и беременность и роды прошли хорошо. зараннее спасибо.


Бестия Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:32 | Сообщение # 12
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 216
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline


Я рожала у Выговской Л.А. в августе 2009г. Врач - супер, очень внимательная. Впечатления от пребывания в роддоме остались самые приятные, даже медсестры детского отделения не сильно задалбывали :).


Vika Дата: Суббота, 23.01.2010, 02:50 | Сообщение # 13
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 45
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline
Бестия, я рожала у Ларисы Алексеевны. Но блин... фамилию, наверное и не знала даже))))))))))))))))). Это она? Выговская?

ДА, и огромное спасибо всем за отзывы! я ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ МОЕГО ВОПРОСА РОДИЛА). Потом не до форумов уже было)....


Наше счастье - в наших детях!

Бестия Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:01 | Сообщение # 14
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 216
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline


Vika, не Выговская - это Людмила Анатольевна. А Лариса Алексеевна - это, наверное, Грудина smile


Vika Дата: Среда, 03.02.2010, 16:04 | Сообщение # 15
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 45
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline
Quote (Бестия)
А Лариса Алексеевна - это, наверное, Грудина

ТОЧНО!!! Спасибо! Мне понравилась очень!


Наше счастье - в наших детях!

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Роды » Отзывы о Роддоме №1, Харьков. (Кто рожал в первом роддоме?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz