Учимся отстаивать свои права! - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Учимся отстаивать свои права! - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: rigik, NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Консультация on-line » Консультация юриста » Учимся отстаивать свои права! (случаи из жизни, нормативные документы)
Учимся отстаивать свои права!
Alisha Дата: Среда, 04.11.2009, 07:19 | Сообщение # 16
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 1
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
Добрый день!
Помогите пожалуйста советом - я в отчаиньи: заказала в интернете (наткнувшись на объявление на одной из досок объявления) товар на сумму 5 тыс.грн - обувь сток в мешках за 10 кг из другого города. Созвонившись - мне сказали что там процент зимы, процент осени и количество 30 пар. Я оплатила через банковский перевод - мне прислали мешок. В мешке вместо 30 пар, я насчитала 22, зимних пар только 3 штуки, а всё остальное демисезон. Возврат склад делать отказывается (мало того я еще наткнулась на посредников) мотивируя что я мешок вскрыла и что я туда положила им неизвестно. Я только начинаю своё дело и впринципе это называется "попала". Реально вернуть деньги? С нетерпением жду ответа. Огромное спасибо за консультацию.

rigik Дата: Среда, 11.11.2009, 16:09 | Сообщение # 17
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Alisha, только увидела Ваш вопрос.

Quote (Alisha)
Созвонившись - мне сказали что там процент зимы, процент осени и количество 30 пар.

Я так понимаю, что никакого письменного договора у вас с ними нет? Тогда вы никак законно повлиять на них не сможете.
Quote (Alisha)
наткнувшись на объявление на одной из досок объявления
Можете только на той же доске объявлений рассказать об этих махинациях и попортить им жизнь.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:41 | Сообщение # 18
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Вчерашняя ситуация:
Выбираю товар в магазине. На ценнике стоит цена 25 грн., на полке стоит также 25 грн.
Пробиваю на кассе - 27 грн. и уже со скидкой.
О! Чудно, покупаю, с чеком и ценником иду к администратору. Администратор преглашает прогуляться в зал, я прогуливаюсь и тыкаю ее в ценник. Администратор предлагает еще прогуляться - я начинаю закипать. В итоге находим каких-то работниц, которые долдны были поменять ценники (провести переоценку). Администратор просит девочек вернуть мне 2 грн. Девочки дают мне две грн. Администратор извиняется, я ухожу. Т.е. я потратила 10 минут на все про все и не заполняла никаких бумаг.

Магазин -Караван


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Суббота, 02.02.2013, 04:19 | Сообщение # 19
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




У меня была похожая ситуация, мы покупали сметану по выгодной акции, где берешь 2 банки, а 3-я бесплатно. Пришла, беру, ценник с акцией висит, на кассе пробивают 3 банки. Я говорю про акцию - мне отвечают, что она уже закончилась вчера. Я говорю, что ценник висит. В итоге пробили мне по акционной цене. Я тоже ничего не заполняла, но это через кассу прошло, а не из кармана продавца.


Николко Дата: Среда, 20.12.2017, 19:57 | Сообщение # 20
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 20
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Нужно знать свои права и отстаивать их !

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Консультация on-line » Консультация юриста » Учимся отстаивать свои права! (случаи из жизни, нормативные документы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz