История родов Verenok - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная История родов Verenok - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Рассказы о родах » История родов Verenok
История родов Verenok
Verenok Дата: Четверг, 19.03.2009, 13:04 | Сообщение # 16
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




Жменька, так она ж................аборт мне предлагала, 2.задавала глупые вопросы -которые не входят в её компетенцию, лекарства,которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были нужны,прописывала позже,чем надо было(а надо было сразуже или в опредилённый триместр), не хотела давать направлений в роддом или на сохранение, ВМГЦ еле настояла,что бы направила,никаких моих узи не читала и всегда критикавала даже за лишний кг-итог-девочка-2100или 2 300-и маленький вес-врач говорила-недобрала положенных кг, а я набралп к своим 59 кг всего добавила по моему мнению чуть чуть-6-7 кг.... разве ж это много? за всю беременность? и почему она меня так хотела склонить к оборту? вопросы не по теме-т.е-не по моим проблемам или ребёнку, а те,в которые нечего совать......т.е- суётся в мою и моего любимого личную жизнь.. sad не разглядела проблемы мои- а эта фраза"Я у неё ничего не видела","хватайте своего молодого человека и насильно тащите в загс" "а зачем вам ребёнок? и без него можно жить себе хорошо", "а почему ты не красишся"? ,"я бы не советовала тебе ..детей".....итд..и ещё заставила справку принести из......диспансера,о том,что мне не запрещено иметь детей,хотя с пчсихъикой и нервами у меня всё ок... а лекарства,которые были не нужны,наоборот писала мне...( а их запрещено принимать при беременности"....не хотела она,что бы у меня ребёнок был сразу же видно ж.... sad ещё и рекомендации врачей,узи , генетика идр крупных специалистов были ПРОИГНОРИРОВАННЫ!....и она была очень со мной груба(знаете на словах одно,а на деле другое, или ложка мёда-а большей частью..дёготь...мужу не понравились её замечания в его и мой адрес... она просто хотела сделать так,что бы я не родила малыша... sad


Папаня Дата: Суббота, 21.03.2009, 12:50 | Сообщение # 17
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 9
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
Да, подтвержу, районный врач ЖК в 19-й (радиорелейной) поликлинике г-жа Великих Л.А. - это что-то. Правда, слышали мы о ней и хорошие отзывы, говорят, она аборты хорошо делает (и, видимо, любит это делать или материально заинтересована, потому что вся история наблюдений у нее - это история убеждения сделать аборт. А ведь это врач, который должен помогать женщине родить ребенка!). У нас впечатления крайне отрицательные. Назойливо интересовалась моим материальным положением, возможно намекая на то, что ждет подношения. Я бы дал - всем с радостью давал - но давать считаю правильным только тем, кто нормально относится и делает свою работу. А давать врачу с таким отношением и компетентностью... Ни за что. Несколько раз выписывала лекарства, в инструкции к которым было прямо указано противопоказание - БЕРЕМЕННОСТЬ. На все жалобы одно решение - ложитесь в стационар. Жена чуть не со слезами ходила на осмотры - потому что всегда возвращалась с испорченным настроением.
В общем, со многими врачами нам довелось пообщаться - и обо всех остались хорошие и очень хорошие впечатления. А вот об этой...
Когда жена перешла в другую ЖК в джержинском районе и стала наблюдаться у другого врача - Колодяжной Л.М, так совсем другое дело, она на осмотры ходила с удовольствием, возвращалась в хорошем настроении, ребенка ждали с оптимизмом, врач отличная - всегда успокоит, положительно настроит, никаких дурацких вопросов и склонения к аборту... А хорошее настроение и оптимизм - и беременность проходила гораздо легче. В общем, от врача и его личных качеств очень много зависит.

Gela Дата: Суббота, 21.03.2009, 16:42 | Сообщение # 18
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Противопоказание при беременности пишут абсолютно на всех лекарствах, либо перестраховываются, либо проводить лень исследования, потому и пишут.
Часто при беременности назначают такие лекарства, это смотря чем болеет беременная женщина. А без некоторых лекарств иногда бывает просто не обойтись, т.к. та или иная болезнь негативно скажется на состоянии ребенка.



Slastenka Дата: Суббота, 21.03.2009, 16:44 | Сообщение # 19
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Полностью согласна с Gela порой вред от лекарства гораздо меньше, чем влияет болезнь матери на плод.


Валеровна Дата: Суббота, 21.03.2009, 17:43 | Сообщение # 20
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Полностью согласна с Gela порой вред от лекарства гораздо меньше, чем влияет болезнь матери на плод.

100 процентов согласна, я тоже болела во время беременности и меня лечили, почти во всех инструкциях такое пишут, чтобы перестраховаться



Verenok Дата: Среда, 25.03.2009, 18:13 | Сообщение # 21
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




когда моей старшей было чуть больше годика, то я попала в больницу-лежала 2 недели на стационаре в неотложке на п.Поле. старшая осталась с бабушкой,дедушкой и братом старшим. брат занимался вывесками и у него в его колмнате на столе стояла бутылока с ацетоном-обычная,в каторой волда когда то была газированная.. он в ней ацетон держал. малая пришла в его комнату-папа тогда на работе быЛ, взяла бутылку-думала,что это вода и потащила к бабушке..бабуся дала ей"попить".. она выпила,потом ей от ацетона стало весело, прикумарило, а потом плохо стало..вызвали скорую и увезли в больницу..промыли кишечник-он весь обожжён был-ожог слизистой и кишечника,желудка. желудок поромывали ..гм..не помню чем.. 1 день лежала в реанимации и 2 недели в стационаре с бабусей.. я какм узнала,мне плохо стало ия.. обморок.. . а папа тоже ,да и все остальтныетоже были в шоке..слова опускаю.. а потом как то засунула себе в ноздрю орешек неблольщшой..пришлось на скорой ехать срочно в больницу и вынимать инструментом орех..


rigik Дата: Среда, 25.03.2009, 21:27 | Сообщение # 22
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Verenok)
когда моей старшей было чуть больше годика,

Quote (Verenok)
когда то была газированная..

Как можно было такому маленькому ребенку дать газированную воду????????
И как можно налить ацетон и не заметить этого? Ведь ацетон имеет ярко выраженный запах.

Жуткая история wacko
У меня б наверное сразу сердце остановилось


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Verenok Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:09 | Сообщение # 23
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




Привет! Ригик,вода в тойбутылке -а бутылка была большая очень-была наверное уже не газированная..просто тогда я немного забыла добавить-а сейчас вспомнила-Надюше тогда было ок 2 лет. может её просто приучили к воде. я была протива,но мне мои родные говорили,что детям в таком возросте уже можно довать воду. так вот, когда от ребёнка стало пахнуть из ротика ацетоном,только тогда они поняли,в чём дело..-а ребёнку потом стало очень плохо, вырвать сама она не могла. спрасили что сней итд... она сказала,сто выпила ..жидкость из бутылки,что стояла у брата на столе...а только потом узнали,что эт ацетон(бабушка неправерила и не понюхала вначале,думала-обычная водичка в бутылке...даже не попила сама с неё-я ж говорила-меня небыло тогда). вызвали скорую,там,уже в больнице,дали что то выпить,что беё вырвало,потом желудок промывали и в реанимацию.. sad . так она потоом ещё себе в носик-в ноздрю.. sad (эт тоже было попозже уже) ещё и орех маленький засунула..


Verenok Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:51 | Сообщение # 24
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




когда я и мой родной ьбрат были маленькими,нас мама отправила самих гулять в дс (детсад) возле дома. Толя гуляет..а я пошла сама..на голубей смотреть..мама с нами когда то ходила и показывала их нам.. и я решила сама пойти..посмотреть..а эта голубятня... через дорогу..там.где моя школа,в которой я училась.. sad .мама пришла,а меня нет.. спрашивает у брата-где я есть,а он незнает.....слова опускаю.. sad .с мамой..инфаркт или обморок неслучился-.. sad а тут ещё и у нс в подвали нашли ребёнка-девочку-маленькую..мёртвую..дальше...пропускаю...мама очень перепугалась.. sad .а папа сказал,что тнадо в милицию идти... когда я пришла к голубятне,то там меня увидела какая то девочка,что я сама,маленькая такая,гуляю гдето без родителей итд.. и отвела меня в милицию.. я тогда ещё говорить неумела хорошо..и называла себя Лелей вместо Вера. .. sad . ну и стали меня там распрашивать..а я ответить то не могла им-плохо тогда говорила и вместо р говорила л и наоборот... и когда мама с папой позвонили в милицию.им сказали.что есть какая то девочка маленькая-Лелей себя называет.. sad ну, и папа догодался,что,наверное,эт я. взял Толю на руки и пошёл туда.. в милицию.. sad пришёл а я и говорю-вот.мой папка пришёл!.. smile .а когда моя мама ездила в мОскву-то пришлось ей в очереди стоять за конфетами..ну,и я решила сама на Моску поглядеть..и пошла..хорошо хоть,это недалеко было,меня потом туда ккакая то тётя сама привела ..за руку.. smile


Снежиника Дата: Пятница, 03.04.2009, 00:19 | Сообщение # 25
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 39
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
ёёёё, ё-маё!!! ЩА мне надо прийти в себя!!! Я это осилила... wacko Порыв души...еще допишу...ща из шока только выйду! wacko

Дописано позднее, в здравом уме и трезвой памяти.
____________________________________________

Да, много написано, есть и за что пожурить, и за что порадоваться...

Но за что поругать - больше! И это просто убивает! Страшно!

Начну сразу с поста Папани.

Quote (Папаня)
потому что вся история наблюдений у нее - это история убеждения сделать аборт

А я и не удивлена, то, чем переболела ваша супруга в беременность это похоже вся медицинская энциклопедия скопом!

Quote (Verenok)
материнская плодовая инфекция,ТОРЧ, кокки иидр инфекции, герпес и почки больные с мочевым, у малышки- МПИ, а также плацентарная недостаточность, зелёные воды... маловодие.. ....кислородное голодание плода.. обювитие пуповины.. у меня-соли и пиелонефрит, почечная недостаточность и др.. проблемы. 3 раза во всю беременность были сохранения.. угроза срыва беременности,Краснуха, токсоплазмоз, кандидоз, малочница, уреоплазма, трихомониаз. и др.. инфекции-при чём, я обследовалась и не понимала,откуда они взялись.. я ведь была здорова всегда... правда,в детстве болела 3 раза восполением лёгких...

Взять хотя бы ту же краснуху, при ней показан аборт! И не ради интереса врачей, а дабы не родить калеку, у которой жизни не будет и вам радости. А всё остальное!!! Мама дорогая!

Далее

Quote (Verenok)
потом. когда свадьба была_а был март, холодно и я в лёгком свадебном платье .. без куртки или шубки-муж забыл набросить.. итог-восполение лёгких, пневмония, орз, грипп ппотом... точечки какие-то красные по всему телу и жтвоту.. у меня Т-под 40гр, жар, повышенное арт давление, кровь текла из носа.. 3 раза вызывали скорую помощ.. потом , когда я болела, мама -а не я (из за иоей болезни) поехала в поликлинику в жк.. а она ей-"Я ничего у неё не видела такого...итд.. а как я могла ехать,если у меня бывла повышенная т и жар-меня бы просто забрали в опб-блок-отдел патологии беременности,где все 3 раза я лежала на сохранении.. или в инфекционную пол-ку -и даказывай потом,что эт не желтуха и не туберкулёз итд... а мне туда не хотелось никак.. в общем-точечки оказались краснухой..

Вы вообще в своём уме??? Как можно пойти раздетой в вашем положении??? для вас, очевидно, здоровье не имеет значения! Неужели сложно одеть под платье тёплые штаники? утеплиться шарфиком и шубкой? Вы совершенно не думали о ребёнке изначально! И это страшно! И тут нет места сочувствию или соболезнованию, это ваша пустая голова! По другому не скажешь!

Далее

Quote (Папаня)
Несколько раз выписывала лекарства, в инструкции к которым было прямо указано противопоказание - БЕРЕМЕННОСТЬ.

Выше девочки уже ответили на этот нюанс, их точка зрения логична и я солидарна во мнении.

Далее

Quote (Папаня)
На все жалобы одно решение - ложитесь в стационар.

и жена пишет:

Quote (Verenok)
еле заставила её выдать мне справку,что бы лечь на сохранение в роддом... или больницу...

Вы, товарищи определитесь! Толи она просила о вашей госпитализации, толи вы её просили??? wacko

Далее, теперь я не кричу, теперь я спокойна и хочу вот что написать.

Quote (Verenok)
................. потом увидела мю бывшую карточку(маленькеую-из детской пол-ки-яс ней ходила в жк ипол-ку до 23 лет...-чтот о ей там тоже не понравилось..............слова пропущу... ............и мою нынешнюю карточку-там были когда-то у меня проблемы. .........опускаю............ ......и заставила принести справку из .....невродиспансера о том,что чя нормальная и мне не ... запрещено иметь дитей и рожать....

Я уверена, что не нужно быть специалистом психиатром, чтобы заметить проблемы с психическим фоном, Верёнок. Каждое сообщение - кладезь симптомов... Поэтому совершенно не удивительно, что Вас ,Верёнок, просили принести справочку, что вам можно иметь детей, потому как есть болезни при которых это категорически противопоказано, как бы больно это ни звучало для близких и самой женщины, но подумать о том, что родится на свет и как бедное созданье будет мучатся всю жизнь - вот главная задача женщины. В этой ситуации нельзя быть единоличником, в первую очередь надо не о себе думать и себя жалеть, а то маленькое существо, которое будет обречено скитаться по жизни с клеймом калека-инвалид-псих...

Вы больны, Верёнок, но не стоит этого боятся или стесняться. Кто-то болеет гриппом, кто-то еще чем-то, а у Вас психическое расстройство.

Папаня, протяните руку жене, вижу ваши искренние чувства и к доченькам и к супруге. Это же не смертельная болезнь, надо просто подобрать лекарства, сделать укольчик и всё будет хорошо. И делать укольчики регулярно. тогда вы заживёте совсем в других красках.

Я не злорадствую ни в коем случае, я с удовольствием поддержу морально, по другому в интернете увы не получается, но вы должны набраться сил и обследоваться, чтоб у деток были ОБА здоровых родителя.

Очень надеюсь, что вы не воспримите мои рекомендации превратно и они у вас не вызовут агрессии, я от чистого сердца, я болею за ваших девочек и за вашу семью, Дай Бог вам здоровья и сил для великих побед.


Снежик, я тебя люблю...



Сообщение отредактировал Снежиника - Пятница, 03.04.2009, 00:53

Lara Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:11 | Сообщение # 26
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 22
Страна:
Город:Красноярск
Подарки:0
Статус: Offline
Вот не знаю как Вам, а по мне бред ужасный!
38 см при весе 3100??? Бред!
Столько несоответствий в рассказах!
Роды были недавно... у меня все в памяти... А тут такое...

Добавлено (05.04.2009, 11:11)
---------------------------------------------

Quote (Verenok)
когда моей старшей было чуть больше годика, то я попала в больницу-лежала 2 недели на стационаре в неотложке на п.Поле. старшая осталась с бабушкой,дедушкой и братом старшим. брат занимался вывесками и у него в его колмнате на столе стояла бутылока с ацетоном-обычная,в каторой волда когда то была газированная.. он в ней ацетон держал. малая пришла в его комнату-папа тогда на работе быЛ, взяла бутылку-думала,что это вода и потащила к бабушке..бабуся дала ей"попить".. она выпила,потом ей от ацетона стало весело, прикумарило, а потом плохо стало..вызвали скорую и увезли в больницу..промыли кишечник-он весь обожжён был-ожог слизистой и кишечника,желудка. желудок поромывали ..гм..не помню чем.. 1 день лежала в реанимации и 2 недели в стационаре с бабусей.. я какм узнала,мне плохо стало ия.. обморок.. . а папа тоже ,да и все остальтныетоже были в шоке..слова опускаю.. а потом как то засунула себе в ноздрю орешек неблольщшой..пришлось на скорой ехать срочно в больницу и вынимать инструментом орех..

А как это относится к родам? wacko
Безолаберность!!!! wacko






Сообщение отредактировал Lara - Воскресенье, 05.04.2009, 12:12

Веста Дата: Понедельник, 06.04.2009, 15:34 | Сообщение # 27
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 5
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline




Прочитала Ваши истории, ничего кроме отвращения к Вам они не вызывают, кошмар какой!
Во первых, кому Вы детей рожали, маме своей? Почему она лежала в больнице с первой девочкой, потом когда ребенка ацетоном напоили, тоже мама лежала, а Вы где были? Плохо ей видите ли было! В обморок она падала , все срочно пожалейте несчасную мамочку! angry
Во вторых, складываеться впечатление, что Вы до сих пор горюете по потраченым деньгам, такой огромной сумме, аж полтысячи гривен!
Ужас, у меня просто мурашки по коже и нет слов, чесное слово!
У меня было два КС, все было как само собой разумеющееся, и клизмы, и диеты, и все остальное, скажу вам для меня это счастливые воспоминания, радость огромная, ради здоровья деток что угодно можно вытерпеть !! А тут такая трагедия, как все плохо. Просто себя Вы очень любите и посрать вам на детей, получились ну и пусть будут, маме отдам она вырастит , в случае чего и уедет далеко далеко .
Да, не зря доктор требовала справку о вменяемости, нельзя таким детей иметь. cool ИМХО

Ksusha Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:10 | Сообщение # 28
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 350
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Verenok, нет слов. Одни выражения.


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Рассказы о родах » История родов Verenok
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz