Ох уж эти роды.... - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Ох уж эти роды.... - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Рассказы о родах » Ох уж эти роды.... (Подарочек к Новому году!!!)
Ох уж эти роды....
Iglushka88 Дата: Среда, 23.02.2011, 19:53 | Сообщение # 1
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 46
Страна:
Город:Воронеж
Подарки:1
Статус: Offline


Хочу рассказать вам свою историю.Начну с того, что рожала я в праздничные дни, с 30 на 31 декабря.В РД легла заранее 23 дек. врач моя (Лариса Михайловна) меня на 100 % заверила, что я раньше 2 янв. не рожу. А мне уж ооочень хотелось в 2010 г. родить, а желательно Новый год уже с малышом встретить!!! Я всеми силами пыталась повлиять на раскрытие шейки, бегала по этажам, приседала и т.п., оказывается помогло, 28 числа начала отходить пробка, я бегом к врачу, мол посмотрите меня скорее!!! Сдвиг есть, раскрытие 2 пальца! Я начала ныть, мол тридцатого хочу рожать, в вашу смену(она дежурила в ночь).но врач в ответ с улыбкой: «иди,30 видно будет».

И вот утро 30дек. я в смотровой кб., раскрытие три, но с трудом.Мне предложили поставит турундочку, если будет сдвиг, то рожать! Прошло пять часов, я опять в смотровой, и о ЧУДО, процесс пошло! Врач на меня ооочень серьёзно посмотрела и спросил:«Так, решай, сегодня рожаем, или ждём ещё???»
Ответ :«СЕГОДНЯ!» И тут она мне проколола пузырь, и тут то я поняла что всё, назад дороги нет.

С пелёнкой между ног побежала в палату вещи собирать, через пол часа меня спустили в предродовую.Я расположилась, начала обзванивать своих! Тут пришёл анестезиолог, эпидуралку делать(заранее договаривалась, т.к. у меня астма).
Это было 18-00.Короче мне три раза обезболивали схватки до раскрытия 8 пальцев, потом начались чудеса, я стонала, пищала, просила о помощи, грызла матрас и кусала губы.Начала тужиться, головка была уже оч низко, но оказалось, что схватки короткие, я не успеваю как следует потужиться, головка постоянно пропадает.Это 02-00 ночи.В итоге я умудряюсь заснуть между схватками, родовая деятельность ослаблена.И тут появляется какая то старенькая женщина, залазиет мне со всей дури во время схватки «туда», я жутко ору. В конце слышу такие слова«Готовьте операционную»

В 03-20 на свет появился мой сыночек, смотрел на меня обиженно с прищуренным глазом.Всю операцию анестезиолог по головке меня гладил, а врач с акушеркой которые меня оперировали ни сова за это время не проронили.Только когда я малыша увидела и заплакала, они у меня спросили:«Ну теперь то ты то пищишь? Всё же закончилось?» Оказывается сынок личиком вверх повернулся, поэтому у нас ничего не получалось, и обвитие на животике было.
Так что вот так и сама поражала, и кесарево на себе испытала, такая вот предновогодняя программа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.Один минус, лежала в обсервации, так у нас там атака мышей была, заходишь в туалет а они там штук 15 из мусорного ведра выскакивают и в разные стороны, зрелище не для слабонервных, особенно после кесарева!!! Но самое ужасное что они ещё в постель умудряются залесть, под одеяло, к моей соседке по кровати забралась, сколько визгу было, вы не представляете!!! Хорошо что она сама хоть рожала, а то бы швы все к черту разошлись.
ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ!!!




Сообщение отредактировал Iglushka88 - Среда, 23.02.2011, 20:56

Mixa Дата: Среда, 23.02.2011, 21:29 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Iglushka88, вот чудеса точно! Я такое первый раз слышу что б личиков вверх wacko Слава богу что врач с орентировалась и все закончилось чудесно! Растите большими красивыми умненькими и здоровенькими! smile

Про мышей я в шоке, я б точно сознание потеряла капец полный!!! wacko



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

NastasiKa Дата: Среда, 23.02.2011, 21:34 | Сообщение # 3
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Iglushka88, Ох уж и досталось тебя, действительно, все прелести и возможности родов испытала, ничего не скажешь... Зато теперь с уверенностью и знанием дела всем можешь рассказывать и как кесарево происходит, и естественные роды, и помогает ли эпидуралка - и это все после одного ребеночка. А также, как вести себя при встрече с мышами после родов и операций. Эксперт! smile
А если серьезно, то вы с сыночком большие умницы! Пусть у вас все в дальнейшем будет проходить легко и просто. С юмором и без проблем. Дай Бог счастья вашей молодой семье!



Katusha Дата: Среда, 23.02.2011, 22:16 | Сообщение # 4
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Iglushka88, интересная история. smile долго ты мучалась бедненькая. ну ничего, это стоило того. теперь у тебя очаровательный сыночек. растите здоровенькие!!!! smile

Slastenka Дата: Среда, 23.02.2011, 23:22 | Сообщение # 5
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Iglushka88, ну вот все твои желания и сбылись biggrin , здорово) Хотя испытать считай что дважды родила - тяжко.

Quote (Iglushka88)
.Один минус, лежала в обсервации, так у нас там атака мышей была, заходишь в туалет а они там штук 15 из мусорного ведра выскакивают и в разные стороны, зрелище не для слабонервных, особенно после кесарева!!! Но самое ужасное что они ещё в постель умудряются залесть, под одеяло, к моей соседке по кровати забралась, сколько визгу было, вы не представляете!!! Хорошо что она сама хоть рожала, а то бы швы все к черту разошлись. ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ!!!

Жать какая..я представляю како ор кажлый раз когда кто то в туалет идет) А почему потравить нельзя было?



murmosik1 Дата: Среда, 23.02.2011, 23:47 | Сообщение # 6
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Iglushka88, с пополнением вас!!! Пусть Мишенька растет здоровым, счастливым и жизнерадостным малышом!!!
Quote (Iglushka88)
к у нас там атака мышей была, заходишь в туалет а они там штук 15 из м

wacko wacko wacko ничего себе ужааааас




rigik Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:37 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Iglushka88)
атака мышей была

жесть! Я такого еще не слышала, а что санстанция? чего вообще такая запущенная ситуация с мышами? разводят что ли?

Iglushka88, вот первый раз слышу такое, что в процессе родов, когда головка туда-сюда и кесарево делали wacko
Вот уж тебе досталось и естественным путем вымучали и еще и операцию. Как ты себя сейчас чувствуешь?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Olya Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:48 | Сообщение # 8
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 327
Страна:
Город:Харьков, Холодная гора
Подарки:2
Статус: Offline




Iglushka88, ужас история, не дай бог так рожать. Ты герой!!!
Я оба раза рожала сама и быстро.



Жменька Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:24 | Сообщение # 9
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Что за роддом у вас такой? Я в ужасе, обсервация-обсервацией, но элементарные санитарные нормы где? мы ж не в каменном веке живем. Это же РОДДОМ, пипец.

Самое главное, что врачи сориентировались и вы здоровы! Вы вместе и будьте счастливыми, вы это ой как заслужлили!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:40 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Iglushka88)
какая то старенькая женщина,

дай Бог ей долгих лет работы wacko Если б не ее вмешательство ХЗ как бы что случилось


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Iglushka88 Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:43 | Сообщение # 11
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 46
Страна:
Город:Воронеж
Подарки:1
Статус: Offline


Ой, спасибо вам большое!!!С мышами вообще отдельная история,это же праздничные дни были, никому до нас дела не было, мы пол ночи с мышеловками бегали, поймали штук семь, потом надоело, два дня просили чтоб нас в др. палату перевели, в итоге перевели только тогда, когда мы со слезами на глазах прибежали и начали дико орать на всех кто нам попадался в белых халатах(т.е тогда когда мышь под одеялом обнаружили, это просто было последней каплей нашего терпения). А после родов мне вообще врач сказала, что если бы мне разрешили дальше самой рожать, то я бы малыша своего "переломала"...Хорошо что хорошо кончается...


свечка Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:29 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Капец ситуевина. Непожелаешь никому. Iglushka88, ты молодчинка, мужественная, со всем справилась. Пусть малышонку в жизни это будет самым серьезным испытанием, прям так сразу при рождении.
Про мышей вообще капец, я бы там и дня не осталась. Жуть какая

Olya Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:49 | Сообщение # 13
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 327
Страна:
Город:Харьков, Холодная гора
Подарки:2
Статус: Offline




Quote (Iglushka88)
(т.е тогда когда мышь под одеялом обнаружили

какой кошмар, расказ как из 18 века, у нас про что-то подобное я не слышала!!!
Quote (Iglushka88)
что если бы мне разрешили дальше самой рожать, то я бы малыша своего "переломала"...

хорошо что вовремя прооперировали.



Katusha Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:29 | Сообщение # 14
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Iglushka88)
мышь под одеялом обнаружили

это уже не в какие ворота не лезет. wacko уроды. куда смотрят врачи?санэпидемстанция?там что не бывает проверок? wacko

Iglushka88, ты реально ГЕРОИНЯ!!!!!


Iglushka88 Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:45 | Сообщение # 15
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 46
Страна:
Город:Воронеж
Подарки:1
Статус: Offline


biggrin Спасибо!Всё на смарку пустили потому что роддом через три дня на мойку закрывали...


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Рассказы о родах » Ох уж эти роды.... (Подарочек к Новому году!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz