Все о снах и их толкование - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Все о снах и их толкование - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Очевидное-невероятное » Все о снах и их толкование (Сны с четверга на пятницу - вещие?)
Все о снах и их толкование
Juliya Дата: Четверг, 26.03.2009, 00:37 | Сообщение # 16
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Quote (miledi)
если снится что-то плохое--могу заставить себя улететь из этого места,или говорю что это сон и придумываю другой сюжет сна(все это во сне)

у меня тоже такое бывает, а если уж совсем неприятное сновиденье, то заставляю себя проснуться...



Gela Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:26 | Сообщение # 17
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Девчонки, мне (вот как раз с четверга на пятницу) приснился сон, будто бы у меня родилась дочка wacko Интересно, чтобы это значило? cool


Slastenka Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:14 | Сообщение # 18
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Gela, вот..

Quote
Этот символ связан с важными жизненными изменениями, решением дел, освобождением от чего-либо.

Во сне ваши роды были мучительны, но все обошлось благополучно - этот сон предвещает вам трудности в решении ваших дел, но, несмотря ни на что, все закончится хорошо.

Сон, в котором вы принимаете роды, предсказывает вам участие в событии, которое вы посчитаете незначительным, но последствия его будут для вас большой неожиданностью.

Видеть во сне, как кто-то из близких умирает при родах, - знак того, что ваши попытки наладить отношения с родственниками вряд ли будут иметь успех.

Вам приснились легкие и быстрые роды, которые вызвали у вас в душе чувство большого облегчения, - этот сон указывает на то, что вы сможете переложить дела на чужие плечи, а сами вздохнете с облегчением.

Если во сне вы увидели собственные роды - этот сон предсказывает, что судьба дает вам шанс начать свою жизнь заново. Возможно, с этим связано таинство перевоплощения душ, и вы когда-то жили в другом измерении и теле. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.




Снежиника Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:45 | Сообщение # 19
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 39
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
Я не верю в сбычу снов smile Хотя иногда что-то такое приснится, просыпаешься и понимаешь что, что-то хорошее, уютное, и такое приятное настроение, чёрти что там снилось, пол дня пытаешься вспомнить и думаешь, вот бы сбылось то, не знаю что...

Снежик, я тебя люблю...


rigik Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:03 | Сообщение # 20
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Сегодня всю ночь снилось, что пью! Алкоголь! Пью много, мне невкусно, но я продолжаю пить и сам процесс захватывает. К чему бы это? wink Может кто-нибудь растолковать? happy

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

pchelka Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:58 | Сообщение # 21
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
rigik, к сожалению это к ухудшению здоровья sad ,а ты пьяная была во сне или просто пила? Если ты видела себя пьяной-присмотрись к здоровью и будь осторожней biggrin Мне тоже снятся вещие сны,вот например,когда мне было шесть лет,мне приснилось,что на лестничной клетке меня укусила змея,через неделю на целый год я слегла с острым пиелонефритом,меня с того света вытащили с очень большим трудом,тем более в стране тогда была большая напряжонка с лекарствами... Позже мне приснилась мама,пьяная-пневмония на месяц,капельницы и все такое... А недавно приснилось,что у меня зубы с кровью выпадают %)(перед этим тоже самое снилось мужу) ,прочитала,что к смерти или болезни близких-сейчас сильно болеет свекр и не понятно,что будет дальше sad


rigik Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:36 | Сообщение # 22
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


pchelka, куда ж еще-то болеть. Итак не вычухиваемся

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

pchelka Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:14 | Сообщение # 23
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (rigik)
куда ж еще-то болеть. Итак не вычухиваемся

rigik, сны предупреждают,а откуда ветер дунет-думать нам biggrin Осведомлен-значит вооружен,значит внимательнее присмотрись к проблемным местам...рвется,ведь,там,где тонко...
rigik, вы еще не вычухались wacko ,а как твой зуб несчастный,вернее его отсутствие??? Малыш тоже еще болеет что ли??? wacko



rigik Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:59 | Сообщение # 24
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


pchelka, Я уже боюсь говорить о нашем самочувствии. Все более менее, только мы с мужем спины себе сорвали. Ходим как калеки. Жду не дождусь когда к нам Верочка заедет и массажик сделает

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:01 | Сообщение # 25
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (pchelka)
зуб несчастный,вернее его отсутствие???

Ну щека вроде уже двигается, швы пластичнее стали вроде как (я говорила, что щеку изнутри порезали мне?) А там, где кусок челюсти вырезали огромная дыра. Я так поняла затянется не скоро. Обезболивающее уже не пью.
Quote (pchelka)
рвется,ведь,там,где тонко...
это точно


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

pchelka Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:02 | Сообщение # 26
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (rigik)
мы с мужем спины себе сорвали. Ходим как калеки

rigik, мы всей семьей ходим к одному мануалу,у него прием стоит 60грн,но больше одного и не надо! biggrin У меня папа периодически срывает себе спину,да и просто так не помешает раз в пол-года. Специалист шикарный,он раньше работал в "Металлисте",футболистов рихтовал,а туда кого попало естественно не берут,во всяком случае я осталась им довольна,хотя долго сопротивлялась smile Отец к нему уже много лет ходит. Если надо,могу дать координаты biggrin



Slastenka Дата: Вторник, 13.04.2010, 09:49 | Сообщение # 27
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, я вот у девочки про твой сон спрашивала, ответ
Алкоголь обычно к болезни. Ну это по моим наблюдениям. Только увижу во сне пьяного человека, так этот человек и заболеет. А если снится что сам человек употребляет, получается что к обиде или вине. Возможно что она чем то где то провинится, или её обидят. Алкоголь не постоянный))))Разным людям на разное сниться.



rigik Дата: Вторник, 13.04.2010, 10:07 | Сообщение # 28
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Slastenka, спасибо за разъяснение. Вобщем ничего хорошего, так что "Куда ночь, туда и сон"

Quote (pchelka)
мы всей семьей ходим к одному мануалу,

мне мануал не нужен, это только мужу он необходим, так что координаты давай! Отправлю любимого подрехтоваться


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

pchelka Дата: Вторник, 13.04.2010, 12:33 | Сообщение # 29
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (rigik)
мне мануал не нужен, это только мужу он необходим,

Так ты ж тоже говорила,что спина болит?! wacko Я к нему даже в качестве профилактики хожу,вроде ничего не болит,а к нему приходишь-хрустит тААААк wacko Выходишь,как заново родилась!!! biggrin



rigik Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:51 | Сообщение # 30
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (pchelka)
Так ты ж тоже говорила,что спина болит?!

ага болит, но у меня там остеохондрозы поясничный и грудной и шейный happy мне после массажев хорошооо


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Очевидное-невероятное » Все о снах и их толкование (Сны с четверга на пятницу - вещие?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz