Невероятные случаи, совпадения - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Невероятные случаи, совпадения - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Очевидное-невероятное » Невероятные случаи, совпадения (истории из жизни)
Невероятные случаи, совпадения
Gela Дата: Суббота, 17.01.2015, 13:07 | Сообщение # 46
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Кошка умничка)
А карапуз такой хорошенький. Кем вообще нужно быть, чтобы так поступить?
Ну неужели сложно было отдать в дом малютки?? а так зимой выбросить на улицу, как мусор..((
Вот и получается, что животные гораздо добрей и порядочней людей



rigik Дата: Вторник, 26.05.2015, 10:25 | Сообщение # 47
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Тайна рейса 914.

САМОЛЕТ, ИСЧЕЗНУВШИЙ В 1955 ГОДУ, ПРИЗЕМЛИЛСЯ ЧЕРЕЗ 37 ЛЕТ!

Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году… через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время перелета из Нью-Йорка в Майами! Но не прошло и нескольких минут, как самолет-призрак снова взлетел и исчез в облаках! Свидетельства очевидцев и записанная на пленку радиосвязь между пилотом и контрольной вышкой представляют неопровержимое доказательство, что эта кошмарная посадка самолета все-таки была на самом деле.
— Показания работников контрольной службы аэропорта, которые видели этот инцидент, совпадают по своей сути, — заявил заместитель министра гражданской авиации Рамон Эстовар. Но решающим доводом, по словам Эстовара, является маленький календарик 1955 года, который пилот бросил на взлетную дорожку за несколько секунд до взлета и исчезновения DC-4.
— Я видел самолет… Я слышал голос пилота. Я даже держал в руке календарь, но до сих пор не могу этому поверить, — сказал Хуан де ла Корте, который отчетливо видел все происходившее со своего поста на вышке контроля за полетами. — Эти люди на борту по-прежнему думали, что сейчас 1955 год и что они приземлились во Флориде. Но это не так. Одному Богу известно, где они были все эти годы.
По словам де ла Корте и других диспетчеров, они поняли, что происходит что-то сверхъестественное, когда к аэропорту внезапно стал приближаться пропеллерный самолет, который не появился на экранах радаров.
— Мы видели самолет собственными глазами, но на радаре не было никаких его признаков, — сказал де ла Корте. — Мы попросили пилота назвать себя, и он радировал нам: «Где мы находимся?» Голос его был испуганным и растерянным, но наконец он сказал, что выполнял чартерный рейс 914 из Нью-Йорка в Майами с экипажем из 4-х человек и 57 пассажирами на борту. Диспетчер сказал, что после этих слов пилота в диспетчерской наступила тишина. Все были ошеломлены. Пункт назначения рейса 914… Майами… в 1800 км от Каракаса…
— Я ответил пилоту: «Это Каракас, Венесуэла… Южная Америка». Затем я спросил: «Вы терпите бедствие?» Ответа не было, и я расчистил коридор для посадки самолета. Посадка прошла отлично. Как раз когда я начал думать, что все прошло хорошо, я услышал, как пилот сказал своему второму пилоту: «Иисусе Христе, Джимми! Что это, черт побери?» Они смотрели на реактивный самолет и вели себя так, как будто это был космический корабль.
По словам де ла Корте, пилот заявил, что по расписанию он должен был сесть в международном аэропорту Майами в 9.55 утра 2 июля 1955 года.
— Затем я услышал, как он сказал: «Что-то здесь не так». Я радировал на самолет: «Капитан, это международный аэропорт в Каракасе. Сегодня 21 мая 1992 года.» Он только воскликнул: «О, боже!» Было слышно, как он тяжело задышал. Я попытался успокоить его, сказав, что к ним уже направляется наземная команда.
По словам де ла Корте, когда наземная команда и заправщик приблизились к самолету, пилот крикнул по радио: «Нет! Не приближайтесь! Мы улетаем отсюда!»Позже работники наземной службы сообщили, что видели лица пассажиров, прижатые к иллюминаторам. А пилот приоткрыл окно своей кабины и махнул им, чтобы они убирались.
— Он махал какой-то папкой, — сказал де ла Корте. — Видимо, из нее и выпал календарик, который мы потом обнаружили. Пилот запустил двигатели, и самолет взлетел. Руководители гражданской авиации задержали все записи переговоров с бортом, а также найденный календарь и продолжают расследование этого инцидента.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Вторник, 26.05.2015, 10:35 | Сообщение # 48
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Прямо анонс фантастического фильма)))
Через 35 лет опять ждут приземления?)



Pihterev35 Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:05 | Сообщение # 49
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 9
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
ага, надо баннер нарисовать)))

rigik Дата: Понедельник, 04.09.2017, 10:49 | Сообщение # 50
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Наверняка у каждого хотя бы раз в жизни была ситуация, когда вы просто не могли объяснить некое совпадение. Например, вы вдруг решили позвонить давнему другу, а он в эту же секунду позвонил сам; или вы случайно встретили на улице знакомого и после разговора с ним в корне перевернули свою жизнь; или в уме задали какой-то вопрос и тут же получили ответ в виде надписи на уличном стенде.
А порой вообще происходят настолько идеальные совпадения, в которые просто невозможно поверить. Ярчайшим примером такого случая можно привести историю актера Энтони Хопкинса. Он готовился к съемкам фильма «Девушка с Петровки» по роману Джорджа Файфера. Для изучения героя ему нужна была именно оригинальная версия произведения, которую он не смог найти ни в одном из книжных магазинов, ни в библиотеке, ни у знакомых. Актер было совсем отчаялся, но случайно наткнулся на забытый кем-то экземпляр нужной версии романа на скамейке в метро. А позже, когда летел непосредственно на съемки, он нечаянно встретился в аэропорту с Файфером — автором романа, который пожаловался Хопкинсу, что одолжил другу самый ценный экземпляр своей книги со своими пометками, а тот потерял книгу где-то на станции в подземке.
Как такое вообще можно объяснить? Мы в AdMe.ru задались этим вопросом.

© Fireworks Entertainment
Складывается ощущение, будто все события в мире, все люди и вся информация связаны между собой невидимыми нитями, которые иногда случайно проблескивают. И, по мнению знаменитого психиатра Карла Густава Юнга, это действительно так. Этот феномен называется синхроничностью — и, возможно, это одно из самых загадочных явлений в нашей Вселенной.
Юнг пришел к выводу, что существует тесная связь между человеком и тем, что его окружает, — точнее, между пространством, временем, сознательным и бессознательным. И в определенные моменты под влиянием самосуществующих объективных смыслов, к наличию которых приходит автор, в этой связи возникает сильное притяжение, которое и вызывает такие неожиданные совпадения, которые мы обычно называем роковой случайностью, судьбой, невероятной удачей или даже чудом.
И чем теснее эта связь — между окружающим и вами, тем больше вероятность, что вы заметите и придадите значение даже маленьким случайностям. Это могут быть, например, рекламные объявления, песни или передачи по радио, неожиданные встречи, образы, разговоры, запахи.
Конечно, в этом явлении нельзя быть на сто процентов уверенным, но тем не менее его наличие порой помогает действовать, принимать решения или вообще в корне менять нашу жизнь. Просто нужно быть внимательным и открытым, чтобы «создать» эту возможность синхроничности. Недаром Дон Жуан говорил: удачное совпадение — это просто одна из форм действия.
Даже эта статья может быть результатом синхроничности. Возможно, вы искали объяснение своим необычайным совпадениям или ждали знак. Вот он.

Источник: https://www.adme.ru/svoboda....1439115 © AdMe.ru


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 04.09.2017, 12:06 | Сообщение # 51
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Я точно не расскажу, но женщина этим летом рассказывала как сын потерял полный пакет документов+ деньги, причем я так поняла немало. Ему нужно было улетать за границу..короче он был в шоке как успеть все восстановить. Нашедший папку выставил в соцсети фото, по фото в инете его узнала девушка. Этой девушкой оказалась одноклассница, с которой "растеряша" очень много лет не общался. В итоге и сней связь восстановил и узнал как получить документы.


rigik Дата: Вторник, 05.09.2017, 12:09 | Сообщение # 52
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Slastenka ()
Нашедший папку выставил в соцсети фото, по фото в инете его узнала девушка.

:o все-таки имеет смысл этот перепост в соцсетях...


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Очевидное-невероятное » Невероятные случаи, совпадения (истории из жизни)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz