Обмануть и не договорить - одно и то же? - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Обмануть и не договорить - одно и то же? - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Философия /Психология » Обмануть и не договорить - одно и то же?
Обмануть и не договорить - одно и то же?
свечка Дата: Среда, 14.10.2009, 11:00 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
У тебя ведь был опыт секса без любви и что?

Конечно біл и еще какой, и неправда вспоминаю иногда єто біло довольно классно. Но...тогда я никого не любила. Вопрос в том что когда любишь человека, не размениваешься и не покупаешься на другое. Когда не любишь никого тогда вперед.
Ведь весь вопрос в том, зачем ему эти
Quote (Нататурик)
давалки
, что ему жены мало. Значит ОН ее не уважает, не любит, раз делает ей заведомо больно ради какой-то там. Если еще по любви я понимаю, но похоть??? можно реализовать дома.
Quote (Нататурик)
Я например к таким дамам отношусь с высока
Не знаю, мне в отношениях жена-муж-любовница виновным видется муж, а жертвой жена. Были у меня женатые мужики в свое время и что. Мне пофигу было, я не страдала и не плакала в подушку, я жила, как ты говорила, по мужскому принципу. Просто флирт, цветы подарки, внимание - много всего, я позволяла себя любить, если хотела...Знала что есть жена, ну и что я же не замуж за него собираюсь, он мне по большому счету нафиг не надо, так развлечение. Причем я даже не знаю что они плели женам, я их не ощущала, вечера в ресторанах, поездки, домой из комондировки на недельку у меня задержался, все праздники они со мной, а не с женой, вот в чем прикол, стихи, красота...и никаких грязных носков, готовки, глажки, приходит всегда красивый и с цветами. А жены где то в это время плакали, ждали, верили, старались..мне их всегда жаль было, но...я думала сами виноваты что за придурков замуж повыходили или что не удержали рядом с собой. Ведь так.
Я всегда считала лучше быть любовницей чем женой, а когда полюбила, так получилось тоже женатого(это кара мне наверное, до сих пор от этого страдаю), мы с ним начали отношения не дома, были в Харькове, потом в Киеве, потом у него жена на сессию уехала. В общем он с ней не спал, вообще не был дома, а когда приехала - был секс, он мне сам сказал, просил прощения, мне так противно стало, так плохо, я думала все, нехочу ничего и тоже изменила ему со своим бывшим. Но легче не стало, а он на следующий день пришел с вещами, сказал все жене рассказал и ушел...потому что когда любишь секс с другим это не радость, а боль что сделал больно любимому человеку и его не хочется. По этому я и считаю что если человек любит, он не станет"всовывать" в чужую давалку если дома есть любимая жена, а если станет то не любит...и ему поборобану что он сделает тебе больно, а возможно и разрушит всю семейную жизнь
Думаю: Человек который может спать с двумя, не любит не одной, примеров масса, тот же Бодин кум, и он сам, я у него не первая любовница, была до этого, но он ее не любил, и жену не любил, поэтому все так гладко и получалось, а меня полюбил, все с женой больше спать не смог- не захотел.Если человек может спокойно изменить - он не любит, вот что меня удивляет, как можно спокойно допускать, что муж тебя не любит и не напрягатся при этом???


Сообщение отредактировал свечка - Среда, 14.10.2009, 11:19

Нататурик Дата: Среда, 14.10.2009, 11:41 | Сообщение # 17
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Ну мы с тобой пишем приблизительно об одном и том же.
Quote (свечка)
Причем я даже не знаю что они плели женам, я их не ощущала, вечера в ресторанах, поездки, домой из комондировки на недельку у меня задержался, все праздники они со мной, а не с женой, вот в чем прикол, стихи, красота...и никаких грязных носков, готовки, глажки, приходит всегда красивый и с цветами.
Я именно об этом и писала, если муж и решил сходить на лево, то главное чтоб без отрыва от семьи и бесплатно. Таких давалок полно и я не вижу в этом большого преступления. Брать там где дают - это мужская сволочная сущность. А вот то что описываешь ты то это уже недопустимо для мужчины как для мужа. Вот это настоящий обман и предательство.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Среда, 14.10.2009, 11:52 | Сообщение # 18
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




И еще. Извените за многословие, просто меня порвало.
Как ты представляешь, девочки сами "ноги раздвигают"а мальчикам ничего не остается, да??? Бред, чтоб девочка "раздвинула ноги" инициативу должен проявить мужик, и не только инициативу. Он должен к женщине подойти и заинтересовать, т.е. приложить к этому усилия, чем он старше и хуже выглядит, тем больше усилий(моральных или материальных), но даже самый -самый все равно должен поднять свою задницу и пойти ...для этого сначало у него должно возникнуть желание, а это уже не предательство? Сколько живу еще неразу не видела чтоб красивые, веселые девченки на кого-то сами вешались, к ним самим очередь. Как говорит мой муж: тебя нельзя отпускать, только покурить выйду, вокруг уже толпа нарисовывается. Зачем таким чей-то муж, не проявляющий инициативы. Вешаются(опять таки откровения мужчин)только старые и страшные ито не все а у кого еще и с головой не все в порядке, кому такое надо. Поэтому если муж говорит, типа: Она сама...Врет...и не краснеет

Нататурик Дата: Среда, 14.10.2009, 12:13 | Сообщение # 19
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Ну, я наверное побольше живу sad , вешаются и красивые и некрасивые. Девочки из серии "кому, кому?" были есть и будут. Я бы так не говорила, если бы не видела жизненные примеры. Конкретизировать не буду, потому как земля круглая, а компрометировать я никого не хочу. Да, никто не спорит, что мужчина тоже виноват, но из-за какой то одноразовой б... разводится - это на мой взгляд полный бред. Просто у тебя свой положительный опыт как любовницы, ставшей женой. Но таких положительных примеров не наберётся больше чем отрицательных. Вобщем, чтоб завершить этот бессмысленный спор, сделаю вывод и пойду пить чаёк. У нас просто радикально противоположные взгляды. Ты могла встречаться с женатым, а я не могла, я могу простить измену, а ты не можешь, ты боишься измены, я нет. Так что мы почти уравновесились smile Мир дружба жвачка. Пошла я чай заваривать

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


rigik Дата: Среда, 14.10.2009, 12:45 | Сообщение # 20
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Девочки, а вы что? Спорили? По-моему вы просто высказывали свое отношение к изменам.
Мужчины бываю разные, и отношение у сексу и к изменам у всех разное. есть такие, которые, как пишет Свечка , без любви не могут. Но и на таких есть исключение. не могут, не могут, а потом ррраззз и смогли.
А есть такие для которых жена - это святое, а секс на стороне так, для настроения. Я знаю таких мужчин, но к сожалению семьи их рано или поздно распадались, т.к. либо жене надоедало, либо у жены появлялся кто-то получше, либо любовница брала за яйца.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Среда, 14.10.2009, 12:47 | Сообщение # 21
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Нататурик)
Ну, я наверное побольше живу

А Свечка старше happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Среда, 14.10.2009, 12:52 | Сообщение # 22
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
чтоб завершить этот бессмысленный спор, сделаю вывод и пойду пить чаёк

хорошая идея
Quote (Нататурик)
У нас просто радикально противоположные взгляды.
Такое бывает - в этом противность моего характера, если я чего не понимаю, буду спорить до хрипоты

Quote (Нататурик)
Мир дружба жвачка.

Само-собой biggrin

Нататурик Дата: Среда, 14.10.2009, 13:25 | Сообщение # 23
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (rigik)
А Свечка старше

smile Гы-гы. Ясно одно, у нас с ней знакомые и знакомые знакомых разные, потому как жизненные примеры не схожи. Я не спорила однозначно. Просто Свечку возмутило моё отношение к жизни. И я хотела пространственно изложить свою позицию, а Свечка ещё больше возмутилась. Поэтому я решила её больше не шокировать и не нервировать smile


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Среда, 14.10.2009, 13:38 | Сообщение # 24
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Зато мы были увлечены вашей занимательной беседой happy Жалко что закончилось)


rigik Дата: Среда, 14.10.2009, 13:41 | Сообщение # 25
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Погоди, щас отдохнут и еще аргументы появятся smile А может еще кто-то выскажет свое мнение на этот счет wink

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Среда, 14.10.2009, 14:03 | Сообщение # 26
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
Просто Свечку возмутило моё отношение к жизни

Меня оно не возмутило, а шокировало wacko
Quote (rigik)
щас отдохнут и еще аргументы появятся

Не-а, не дождетесь, не подеремся happy Аргументы есть, но излогагать их нет смысла каждый все равно останится при своем мнении

Нататурик Дата: Среда, 14.10.2009, 14:27 | Сообщение # 27
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (свечка)
Аргументы есть, но излогагать их нет смысла каждый все равно останится при своем мнении

Это точно. smile


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Текилка Дата: Среда, 06.01.2016, 13:47 | Сообщение # 28
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 14
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
Нет, конечно, разные вещи.
Недоговорить - это промолчать.
А обмануть - это придумать ложь и сказать ее в глаза. а это уже обман самый-настоящий...


Не бегай ни за мужчиной, ни за трамваем. Всегда придет следующий.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Философия /Психология » Обмануть и не договорить - одно и то же?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz