Я - водитель! - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Я - водитель! - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Техника » Я - водитель!
Я - водитель!
rigik Дата: Вторник, 22.09.2015, 20:12 | Сообщение # 61
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата mari195 ()
и никто не вспоминает ПДД,

ну есть еще обычай ;) Люди, кому надо прямо и если вдруг есть стрелка, стараются не мешать тем, кто вдруг захочет на ней повернуть. К примеру, есть такая стрелка как ехать от сумской к троянде, там на этой стрелке поворот к 4-й неотложке. Так вот, кто едет прямо никогда не станет в правый ряд. Потому что по этой стрелке поворачивают те, кто едет в больницу и не фиг их задерживать. Это культура поведения на дороге.

Цитата mari195 ()
показала мне средний палец. Я улыбнулась в ответ.

^_^ это было сильно))) Мы тебе еще одолжим вампирские зубы))))) Прикинь какой эффект тогда будет иметь твоя улыбка :D


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

mari195 Дата: Среда, 23.09.2015, 10:25 | Сообщение # 62
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Цитата rigik ()
Люди, кому надо прямо и если вдруг есть стрелка, стараются не мешать тем, кто вдруг захочет на ней повернуть.

в моём случае в левой полосе стоял троллейбус с упавшими рогами. И случаев может быть много разных. И если тебе нужно повернуть направо, а впереди кто-то стоит, то возможно стоит он там не просто так, а по причине. А если ты неадекват, то взлетай и поворачивай куда тебе нужно. >(



Fresh Дата: Вторник, 10.04.2018, 23:29 | Сообщение # 63
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 4
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Девчонки, а где вы обычно покупаете запчасти на машинку? Моя что-то забарахлила, поездила по сервисам, дорого, блин :'( Где вы ремонтируетесь? Я уже думаю, может кого из знакомых поспрашивать? Как-то даже не придумаю, кто из моих друзей мог бы машину отремонтировать. Муж у меня вообще далек от этой темы, вот сейчас его заставляю на права учиться) Представляете семейка? У меня уже 4 года права, а он даже водить не умеет :D

Metafora Дата: Понедельник, 30.04.2018, 04:23 | Сообщение # 64
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 3
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
О, у меня ровно наоборот))) Я пока новичок за рулем, а муж асс, он и ремонтирует всегда сам машину свою, моя пока не ломалась, слава богу :) Иногда обращается, конечно, к спецам, если там по электронике что-то или еще более сложное. где надо специальные приборы или устройства. А так все сам. Но он в автосервисы не ездит, у нас местные спецы есть, их вообще из рук в руки передают smush А запчасти покупает на сайте Запчасти Риа, есть такой автобазар, где много-много объявлений. Всегда находишь, что нужно ;)

Добавлено (30.04.2018, 04:23)
---------------------------------------------
Еще хотела сказать, что там поддержка хорошо работает. Есть телефон менеджера на сайте, и можно связаться спросить, если что надо или что непонятно. Муж звонил пару раз, особенно когда мы на продажу кое-что выставляли, надо было проконсультироваться. Вчера с мужем еще переговорили, решили заказать зимнюю резину заранее, а то еще подорожает)Пока отпускные получили, пусть будет)


Fresh Дата: Понедельник, 30.04.2018, 19:52 | Сообщение # 65
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 4
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Везет вам в этом смысле :) Спасибо хочу сказать, я на том сайте все купила для ремонта машины. У нас, оказывается, в подъезде живет местный Кулибин))) Как хорошо иногда знакомиться с соседями) А то мы уже почти год тут живем и никого не знаем. Так вот он мне с ремонтом помогает и с мужем уже подружился, может и его научит pardon

Metafora Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 23:03 | Сообщение # 66
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 3
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
А вам повезло с местным Кулибиным :D Хотя мне тоже, у меня муж занимается ремонтами) Мы, кстати, получили резину, классная, блин, мы Мишелин взяли Муж довольный, говорит, давай еще и летние возьмем вот на Запчасти риа там же смотрим Не знаю, пусть берет, наверное, пока возможность есть, все равно резину скоро менять, а так уже будет)

Fresh Дата: Среда, 13.06.2018, 19:18 | Сообщение # 67
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 4
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
О, прикольно, а мы как раз с мужем вчера смотрели сайт, и я видела акцию на Мишелиновскую резину. Я почему запомнила, что муж на этом объявлении подробно остановился. да еще с кумом перезванивался, обсуждали эту тему - брать не брать) Так что поищите, там кажется и зимняя и летняя в комплекте. Вроде бы скидка хорошая получается, 30% что ли.

maikinaira Дата: Четверг, 21.06.2018, 20:39 | Сообщение # 68
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 79
Страна:
Город:Москва
Подарки:0
Статус: Offline
Цитата Fresh ()
О, прикольно, а мы как раз с мужем вчера смотрели сайт, и я видела акцию на Мишелиновскую резину. Я почему запомнила, что муж на этом объявлении подробно остановился. да еще с кумом перезванивался, обсуждали эту тему - брать не брать) Так что поищите, там кажется и зимняя и летняя в комплекте. Вроде бы скидка хорошая получается, 30% что ли.

Мишленовская резина отличная, правда иногда на наших дорогах легко повреждается, было пару раз у нас. Мы в целом тоже довольны)

Lalka Дата: Понедельник, 19.11.2018, 01:05 | Сообщение # 69
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 20
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Я то удачно купила через нет ,даже не думала что такое существует - скидки на новые авто!

Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Техника » Я - водитель!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz