Какой у вас сотовый? - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Какой у вас сотовый? - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Техника » Какой у вас сотовый?
Какой у вас сотовый?
rigik Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:58 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Какой фирмы у вас сейчас сотовый телефон? Плюсы-минусы. Фото приветствуется biggrin

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Понедельник, 31.05.2010, 19:43 | Сообщение # 2
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




У меня уже почти три года Samsung U600

Поначалу неимоверно бесили сенсорные кнопки, бесили просто ужасссссно. Сейчас привыкла, проколо не бывает, но привыкала ДОЛГО. Считаю это минусом. Внутренние кнопки хорошие, чётко нажимаются. Мне нравилось что там есть инет (аська,форумы) сейчас с появлением Мирослава посбивала все настройки (после того как моё чадо накачало музыки на 18 грн) Хотелось бы навигатор. Камера вполне сносная(3,2 мегапикселя), для телефона. Очень лёгкий и тонкий, не сильно широкий, одной рукой можно набирать смски. Топила я его в воде, под машину в грязь заетал, работает на ура, а вот последний раз разлился ночью пакет с Мира настоями и он пол ночи лежал в луже, вот на днях при вставленой карте написало - вставьте сим-карту, я попыталась её достать, но там так все сладким залипло, что карточку достать я не смогла happy вставила аккумулятор - заработало smile Не дай бог мне лишиться теелефона, новый мне не светит еще долго! happy


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Понедельник, 31.05.2010, 23:04

Slastenka Дата: Понедельник, 31.05.2010, 20:50 | Сообщение # 3
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




4 года Samsung Е900

Та же фигня с сенсорными кнопками. Вообщем следующий я бы купила без них. Камера 2 мегапиксельная на тот момент была самая крутая, сейчас конечно есть лучше, но тем не менее в сравнении с 2мегапиксельной у сониэриксона она проигрывает тем, что в движении фото получается размазанное. Наушники тоже неочень, вываливаются с ушей, хотя может у меня уши такие happy . В остальном стильненький, в плане звонков устраивает.
Итого
Плюсы - допускается встроить дополнительную карту памяти -жирный плюс , 2МП камера, вроде нормальный мп3 проигрователь, стильный дизайн.
Минусы - сенсорные кнопки, нет фонарика(хотя можно вспышку включить на камере), нет фм-проигрывателя, камера таки не идеальна(плохо снимает в движении и в темноте, но это у многих..все ж не фотик), напоминалки корявые.



rigik Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:31 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


У меня с января 2006 г Nokia N70 смартфон. Выиграла его в инете biggrin

Отличный телефончик - неубиваемый и непотопляемый. Из минусов только одно - не совсем женский дизайн, но все равно выглядел стильно, да и сейчас, хоть и старенький, но все равно многим телефонам не уступает в функциональности.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:39 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




У меня КПК Samsung i710, очень мне нравится, сначала не хотела покупать, но муж уговорил. Как маленький компьютер, работает на Win mobile.

Вставила картинку и только сейчас увидела, что это два разных, в общем, у меня тот, что справа.




Сообщение отредактировал Gela - Понедельник, 31.05.2010, 21:41

rigik Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:41 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


пока только одна я Нокией выделяюсь happy

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:19 | Сообщение # 7
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




http://mdata.yandex.net/i?path=b0704124445__f2101.jpg
Не нашла как вставить сразу фотку. Телефон удобен тем что он маленький.
Имиджевый аппарат выполнен в форм-факторе ротатор, является усовершенствованной модификацией модели F200. Телефон позиционируется производителем как музыкальный, оснащен 2.0Megapixels камерой, поддержкой большинства мультимедийных форматов, 3D стерео звук. Спецификации: GSM 900/1800/1900, GPRS class 10, 1.46" TFT дисплей (128x220 pix, 262144 оттенка), Bluetooth 2.0, USB 2.0, WAP 2.0/xHTML, MP3/AAC/WMA/MPEG4/H.263 плеер, 1 Gb динамической памяти + слот расширения microSD (до 2 Gb).
Но у меня его слегка покушал Арчи, съел 0, решетку ну и пару дырочек чтобы было не как у всех





Сообщение отредактировал murmosik1 - Понедельник, 31.05.2010, 22:25

Slastenka Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:32 | Сообщение # 8
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




murmosik1, ооо, еще один самсунг в наших рядах, вот умеют они стильные штукенции делать. Но по внутренностям я пришла к выводу, что нокия и сониэриксоны лучше. Более продуманные чтоль.


murmosik1 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:51 | Сообщение # 9
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
что нокия и сониэриксоны лучше. Более продуманные чтоль.

Скорее бронебойные happy




Жменька Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:02 | Сообщение # 10
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Но по внутренностям я пришла к выводу, что нокия и сониэриксоны лучше. Более продуманные чтоль.

не знаю как сони-эриксоны, но у моего мужа и у папы и у бабушки нокии, ничего в них не нахожу happy вернее выдающегося, чего-то такого, чего мне не хватало бы в самсунге (у меня их было два) По убиенности, честно скажу, самсунг дебеленный, более дебеленный он не нужен, просто надоедает, я вообще раньше больше года с одной моделькой не могла ходить, надоедал дико, а тут ставлю рекорды happy


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Вторник, 01.06.2010, 00:46 | Сообщение # 11
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
чего-то такого, чего мне не хватало бы в самсунге

А я вот нахожу мелочи всякие, но вот в моем мне их не достает.
Например человеческую напоминалку. Типа в 15 00 чтоб написало сходить в Х. Чтоб высветился текст и прозвенело мне надо составить годовщину на этот день почему то. В моем старом сименсе все это дело работает отменно, причем до сих пор. Далее с камерой как я писала фотает четко если в момент фотографирования руки не дрожат и объект не движется, в противном случае получается смазанно, цвет несколько отличается от такого же снимка, но сделанного сониэриксоном. Мы понимаем, что баланс белого настроен по-другому, но перестроить его в своем телефоне я не могу, в отличии от других телефонов. В МП3 плеер музыку добавлять неудобно, точно не вспомню в чем дело, но вообщем с плейлистами что то не срослось и кажется перематывать муыку нельзя. С аськой тоже у меня почему то траблы. Ни один человек ее по-человечески установить не смог. Чтоб ввести какую то новую прогу на яве надо вводить секретные коды.(я до этого пока дошла перерыла полинета) Тем у меня почему то тоже нет, сказали надо перепрошивать для этих дел, но мне как то впадлу за это сомнительное удовольствие деньги платить, а самой страшно пытаться перепрошить.



Валеровна Дата: Вторник, 01.06.2010, 00:51 | Сообщение # 12
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Жменька)
У меня уже почти три года Samsung U600

и у меня такой, только бордовый.довольна им, только трещина на экране, в кармане копейкой видно цокнулся. а так и в аське сижу иногда с него, и в инет выхожу если срочно.

http://mobiguru.ru/f/image/6/8/0/6808_samsung_b200_4.jpg

и такой еще, примитивный, но меня устраивает. люблю самсунги, нравится их меню




Сообщение отредактировал Валеровна - Вторник, 01.06.2010, 00:51

Жменька Дата: Вторник, 01.06.2010, 01:53 | Сообщение # 13
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Например человеческую напоминалку.

ААА, ну я этой функцией никогда в жисти не пользовалась...

Quote (Slastenka)
Далее с камерой как я писала фотает четко если в момент фотографирования руки не дрожат и объект не движется, в противном случае получается смазанно

хз, я Мира на улице фоткала, когда он именно бегал (потому как он у меня, вообще, просто ходить не умел, только бегом happy ) С роддома все фотки только на телефон (фотика тогда небыло, мой аватар, доречи, тоже этим телом сделан, в реальном формате там микро складочки видны) Вполне себе качество как для телефона.

Quote (Slastenka)
В МП3 плеер музыку добавлять неудобно, точно не вспомню в чем дело, но вообщем с плейлистами что то не срослось и кажется перематывать муыку нельзя

Точно не помню, давно не слушала музыку на нём, но во время беременных моих прогулок, я постоянно была с наушниками, никаких трудностей невызывало, я не помню, чтоб мне там что-то было в напряг (сейчас всю музыку и картинки поудаляла, освобождая место под видео, много видео снимала) Ах, да, каточка двухгиговая у меня полетела, там было мого фоток и видео, но пишет либо форматировать, либо так...любоваться... angry

Quote (Slastenka)
С аськой тоже у меня почему то траблы. Ни один человек ее по-человечески установить не смог. Чтоб ввести какую то новую прогу на яве надо вводить секретные коды.(я до этого пока дошла перерыла полинета)

Пользовалась аськой в прошлом году еще (до того как Мир разобрался, как ходить в интернет biggrin ) У меня стоял Джим. За весь день уходило около гривны (мне было очень удобно, когда я была у родителей у них нет инета а у мужа на работе ася и мы постоянно переписывались, на смсках ушло б много денег happy ) И был в закладках свадебный форум (с которого меня кстати сюда и пригласила Супермама) на который я писала с роддома сообщения как дела, что как движется happy

Quote (Slastenka)
Тем у меня почему то тоже нет

Что такое темы?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Вторник, 01.06.2010, 09:55 | Сообщение # 14
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




У меня тоже джим (я его тоже аськой называю по смыслу), но по непонятным причинам он спустя пару минут вылетает по ошибке и снимает за каждое подключение прилично, точно не помню, но близко к гривне. Дальше бы не снимало если б не вылетало. А я все никак не могла понять почему у меня вечно мало денег на телефоне, оказалось из0за постоянных подключений . Причину ошибки мне так никто и не сказал. Теперь просто не пользуюсь.

Quote (Жменька)
Что такое темы?

Темы это новый дизайн для операционной системы (не путать с заставкой). Как и на компе можно сменить варианты значков, фон в меню и т.д.

Кстати моей 2хгиговой карточке похоже тоже кранты, не могу на нее ничего скидывать с карты телефонной, проподает как в бермудском треугольнике, говорят надо форматнуть, никак руки до нее не дойдут.



rigik Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:54 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
мне надо составить годовщину на этот день почему то.

у меня в Никии тоже такое
Quote (Slastenka)
в противном случае получается смазанно

угу
Quote (Slastenka)
Тем у меня почему то тоже нет,

тем раз два и обчелся


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Техника » Какой у вас сотовый?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz