Мечталка о телефонах - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Мечталка о телефонах - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Техника » Мечталка о телефонах
Мечталка о телефонах
Slastenka Дата: Понедельник, 29.06.2015, 10:44 | Сообщение # 31
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




В Розетке миллион раз заказывали - всё норм. Другое дело, мне кажется, что они уже подороже стали. По сервису не знаю, никогда не обращались
В ПСшопе сестра ноут когда то брала, еще работает) У нас тогда еще интересно получилось..попали на скачки доллара(2008 год наверно). Она нервничала брать не брать, где брать.. в итоге убедили. Она позвонила забронировала(допустим утром), приехала забирать после обеда и купила его по старой цене, в этот момент в зале уже стояла новая цена, конкретно дороже.



Mudrick Дата: Понедельник, 29.06.2015, 11:23 | Сообщение # 32
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Будем наверно в Розетке брать, я им вчера дозвонилась, в отличии от Пс, которые не работают вчера и сегодня. Потеряли клиента ) ) разница в цене 100 грн (в Розетке дороже), но на сумме 3000 это несущественно. Ждем звонка из банка, мы хотим половину сразу заплатить, а половину разбить месяца на 3, а то дорого сразу получается.


NastasiKa Дата: Понедельник, 29.06.2015, 11:48 | Сообщение # 33
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Кааать, ну посмотри П780, правда, ненарадуетесь потом. Но на розетке его нет, есть в ПС.


Mudrick Дата: Понедельник, 29.06.2015, 13:07 | Сообщение # 34
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Посмотрела. С с660 разница небольшая - в 660 больше встроеной памяти (8 гб), чуть быстрее процессор, чуть лучше экран по передаче цвета/света. Камеры одинаковые. Но! Существенный плюс 660-го - металлический корпус и какое-то защитное стекло. Более крепкий он. А с детворой и нашей (моей по большей части) криворукостью - это немаловажно.
Настя, это у тебя 780-й?

Добавлено (29.06.2015, 13:07)
---------------------------------------------
Сорри, посмотрела внимательнее - плотность пикселей у 780-го все же выше. И еще плюс нашла - там же батарея на 4000! Мы в 660-м радовались, что на 3000, а тут еще больше... Ну не знаю теперь ) ) вроде ж уже 660-й на розетке заказали. Да и прочность нам важна.



NastasiKa Дата: Понедельник, 29.06.2015, 13:29 | Сообщение # 35
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






780 тоже в металлическом корпусе и с защитой стекла (горилла глас) за полтора года общения с ним (а всякое бывало у нас тоже двое детей и взрослые с криворукостью))) внешний вид идеальный. И батарея - огромный плюс. У меня 2800 (ну почти 3, да?) - мне хватает на день. А мужу (это его телефон, но я ж им тоже играюсь, так что знаю) с его ежедневными телефонными звонками с утра до ночи (он же на телефоне работает, там 2 симки сразу отдуваются) и любовью к соцсетям и онлайн игрушкам, стабильно на 2 дня хватает. Маме - и того больше, что очень выручает с нынешними отключениями света.


NastasiKa Дата: Понедельник, 29.06.2015, 13:33 | Сообщение # 36
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Просто я чего так за экран переживаю, я свой заказывала в интернете (S750), а мужу мы купили в магазине. И там и там горилла глас, то есть, должны быть одинаковые, а нифига, у меня экран хуже. И я другие леново смотрела, там в лучшем случае, экран как у меня, а обычно - хуже...


NastasiKa Дата: Вторник, 30.06.2015, 11:31 | Сообщение # 37
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






По металлическому корпусу, какой бы не купили - летом он иногда перегревается и тормозит, а зимой (в -20-25) замерзает и отключается. Так что не пугайтесь, это нормально, это у всех "железных" так. Даже у моей нокии С6 так было, та тоже железяка. Ну это прям если сильно и долго пользоваться ими в жару или мороз, а если где-то в сумке валяется и периодически температура меняется, обычно всё в порядке.


NastasiKa Дата: Вторник, 30.06.2015, 12:01 | Сообщение # 38
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Думаю, останетесь довольны! Если будут какие-то вопросы - обращайся, наверняка леновики все похожи, ну, мой с мужем, например, очень даже. И установите Viber) бум общаться бесплатно. Поздравляю!


NastasiKa Дата: Вторник, 30.06.2015, 14:33 | Сообщение # 39
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Тему завела, сообщения перенесла. Вот


Alan Дата: Понедельник, 29.05.2017, 10:38 | Сообщение # 40
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 6
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Хочу вернуться к этой теме о телефонах. Пришло время начинать мечтать о новом телефоне, т.к. старый у меня утонул(.... Присматриваюсь к смартфонам apple https://stylus.ua/iphone-170/ Посоветуете какую модель лучше взять?

Kaleria Дата: Среда, 19.07.2017, 20:21 | Сообщение # 41
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 4
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Уже не первый год мечтаю о Айфоне, но он зараза очень дорогой, да тут еще и переезд задумали. Короче говоря, муж пообещал, только не уточнил когда. Буду ждать)

Miracle Дата: Четверг, 20.07.2017, 12:25 | Сообщение # 42
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 5
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Давно мечтаю о хорошем телефоне и мощном, потому что есть у меня грешок, люблю в он-лайн игры играть, когда никого дома нет. Много инфы переискала про телефоны, еще больше обзоров пересмотрела и пока мой фаворит Xiaomi Mi Mix 6/256GB https://comfy.ua/ua/smartfon/sm_ozu__6-gb/ Большой телефон, мощный. Понимаю что альтернативы китайским "игрушкам" сейчас нет. Так что теперь буду долго собирать на него деньги

Lina83 Дата: Четверг, 20.07.2017, 23:23 | Сообщение # 43
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 3
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Хочу себе телефон с очень хорошей камерой. Так как мечтаю завести Интрасграми и кидать туда фотографии. Естественно нужен гаджет с супер камерой. Знакомый предлагает купить Nexus5x, старенький но камера там очень хорошая. Вот теперь я думаю

Scorpik Дата: Четверг, 27.07.2017, 12:52 | Сообщение # 44
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 13
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
У меня мечталка об айфоне. Смотрю по знакомым, то ему нет равных, но пока жалко мне такую сумму за него отдавать. Довольствуюсь Xiaomi, довольно таки неплохой телефон, камера хорошая, работает нормально. Пока нет айфона, то меняю своему дизайн чехлами разнообразными. Заказывала на , выбор приличный, чехлы разнообразные, есть что выбрать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Техника » Мечталка о телефонах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz