увлажнители, очистители, ионизаторы воздуха - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная увлажнители, очистители, ионизаторы воздуха - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Техника » увлажнители, очистители, ионизаторы воздуха (делимся впечатлениеями, рекомендуем.)
увлажнители, очистители, ионизаторы воздуха
свечка Дата: Среда, 08.06.2011, 12:18 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Я обычную из под крана, пыли никакой нет разводов\налетов тоже. Но ты не сравнивай вашу води и нашу, я когда в луганске жила даже купаться немогла у меня всю кожу стягивало и как налетом- беее, а волосы то воще пипец, так что у вас возможно и надо очищеную

Violina Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:19 | Сообщение # 17
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 62
Страна:
Город:Киев
Подарки:1
Статус: Offline
А мы очищенную всегда наливаем. не знаю, может, это как-то зависит от самого увлажнителя. У нас увлажнитель-очиститель такой. Не смотря на цену, я не жалею.

Жменька Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:38 | Сообщение # 18
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (nika_79)
купила обычный без ионизаторов

не могу найти статью, о том, что без ионизатора - это единственно допустимый увлажнитель, потому что отрицательные ионы утяжеляют пыль и пылинки впиваются в бронхи гораздо более сильно, нежели обычная пыль, такой увлажнитель нужно пользовать только, когда никого в комнате нет, и когда пылинки осядут, только тогда входить. Так что, чем проще, тем лучше (идельный вариант, когда через влажную сеточку прогоняется воздух)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Marta Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:35 | Сообщение # 19
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 23
Страна:
Город:Киев
Подарки:1
Статус: Offline
Quote (Жменька)
без ионизатора - это единственно допустимый увлажнитель, потому что отрицательные ионы утяжеляют пыль и пылинки впиваются в бронхи гораздо более сильно, нежели обычная пыль, такой увлажнитель нужно пользовать только, когда никого в комнате нет, и когда пылинки осядут, только тогда входить. Так что, чем проще, тем лучше (идельный вариант, когда через влажную сеточку прогоняется воздух)

Кстати, ионизация грязного воздуха пованивает. Сама не пробовала, знакомые говорят. Так что, я думаю, что лучше "мойку воздуха" приобретать, чтобы очищала и немножко увлажняла, а чистый влажный воздух и сам по себе пахнуть хорошо будет))) Мы своей довольны))

Mudrick Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:43 | Сообщение # 20
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Я до сих пор так и не купила этот увлажнитель. Все собиралась, но решила сначала, что надо ж гигрометр купить. А найти его не нашла! А так навскидку не пойму, может он нам и не нужен? Дело в том, что по разным углам я периодически борюсь с плеснью. Получается, что это ж лишняя влажность? А в комнате когда дышишь, кажется, что воздух сухой... Вобщем, девочки, где вы гигрометры покупали?


Angelino4ka Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:53 | Сообщение # 21
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 15
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Marta, а какой увлажнитель?

Жменька Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:57 | Сообщение # 22
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




и ща пойдет реклама))))

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Crazy_mama Дата: Вторник, 11.12.2012, 21:17 | Сообщение # 23
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 19
Страна:
Город:Киев
Подарки:1
Статус: Offline
Мы себе немецкую штуковину присмотрели - Venta помоему 25 но вот этих цифирках я не уверена, я не знаю что они означают.
http://www.teplota.com.ua/shop/moyka-vozduha-i-ochistiteli-111c_2.html (тот, что слева во втором ряду) :) Правда ещё думаем.. все зависит от того, дадут ли премию на работе smush


Сообщение отредактировал Crazy_mama - Вторник, 11.12.2012, 21:18

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Техника » увлажнители, очистители, ионизаторы воздуха (делимся впечатлениеями, рекомендуем.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz