Новости по городам - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Новости по городам - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Новости по городам (Харьков)
Новости по городам
Slastenka Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:14 | Сообщение # 31
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Капец, почему таких не убивают долго и мучительно?!


свечка Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:46 | Сообщение # 32
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




я в таком ужасе- ее непоказывают, но вот я смотрю какими глазами смотрит на нее журналист. Это его работа он морально наверное готовился и вопросы продумывал, но смотрю такие паузы и по глазам видно что он ее убил бы
....бл-ь жить в квартире где столько лет лежат трупы твоих детей и НЕЗАДУМЫВАТСЯ, я сегодня весь день больная хожу ....скока девченок у меня родить немогут все бы отдали....а тут всякие твари...и рядом с нами по земле ходили...и дочь у нее есть...мать посадят, а ей как с этим жить дальше...

rigik Дата: Вторник, 12.10.2010, 11:02 | Сообщение # 33
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Кровавая драка в харьковской школе. Двое школьников с ранениями находятся в больнице

Сегодня в школе №8 возникла драка, после которой двое учеников оказались в больнице. Школьники утверждают: украинских детей избили вьетнамцы. Один из пострадавших находится в больнице скорой и неотложной помощи, другой - в Институте неотложной хирургии, сейчас ему проводят операцию

Об этом медиа группе «Объектив» стало известно из собственных источников.

Эту информацию подтвердила начальник городского Департамента образования Ольга Деменко. Она уточнила, что дети подрались на улице. В милиции эту информацию подтверждают, однако не комментируют пока.

Как удалось выяснить корреспонденту медиа группы «Объектив» на месте событий, драка произошла после уроков, за пределами школьного двора, когда дети возвращались домой. Как рассказывает одноклассник пострадавших подростков, больше десяти вьетнамцев - ученики этой же школы и их старшие друзья - напали на двоих 11-классников. В руках у них были деревянные заточенные колья - ими и были нанесены повреждения. Как утверждает ребенок, с которым удалось пообщаться корреспонденту медиа группы «Объектив», пострадавшие часто обижали вьетнамских детей. Однако разузнать у 11-классника все подробности конфликта не удалось - во время интервью во двор школы вышла его классный руководитель и забрала ребенка. При этом сама отказалась давать интервью. Не общается с прессой и директор школы.

Также руководство школы запрещает и ученикам общаться с журналистами на эту тему. Дети, с которыми удалось пообщаться корреспонденту МГ «Объектив», просят не называть их фамилий, так как им запретили давать интервью.

http://www.objectiv.tv/081010/47812.html

-Один парень ученик 11 класса,подрался с одним вьетанмцем,таким же учеником.Ну и ессно победил его ввиду более сильного телосложения.Через пару часов после этого,группа вьетнамцев возраста 17-25 лет,около 20 человек,подождав после школы этих ребят,дравшегося с вьтнамцем и его друга, жесточайшим образом избила их обоих,проткнув деревянными кольями одному почку,а второму легкое.Один из наших ребят до сих не пришел в себя,а второй прийдя в себя сказал что били их взрослые вьтнамцы и били чем попало (по словам отца одноклассника пострадавших)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Вторник, 12.10.2010, 11:59 | Сообщение # 34
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
жесточайшим образом избила их обоих,проткнув деревянными кольями одному почку,а второму легкое.Один из наших ребят до сих не пришел в себя,а второй прийдя в себя сказал что били их взрослые вьтнамцы и били чем попало (по словам отца одноклассника пострадавших)

Какой ужасссс.....
Вот я вроде как и не расистка, но мне кажется, что лучше бы для иностранных граждан была отдельная школа.



rigik Дата: Вторник, 12.10.2010, 14:19 | Сообщение # 35
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Я понимаю: пацаны всегда дрались и драться будут. И в мои школьные годы драки были. И не всегда честные драки тоже были. Но чтоб вот так, кольями протыкивали ....Такого не припомню. Да, травмы были, но в большинстве случаев случайные. Помню одноклассники бегали, межкоридорную дверь со стеклом впередибегущий решил захлопнуть... Ну и разбилась дверь эта о лицо догонявшего. Скорая, швы, родительское собрание.... Это у нас был самый страшный случай.
А тут целенаправленно шли убивать. Или покалечить. Поломали пацанам всю жизнь. Один из них увлекался скалолазаньем. Теперь какое там, лишь бы жив остался.
И это не первый случай. Слухи о таких кольях со всего города идут.
Я не рассистка, но пусть живут у себя в стране и там разборки с кольями устраивают. А у нас на районе тоже много не русских - арабы, корейцы, китайцы, вьетнамцы.... Как ребенка в школу отпускать спокойно, когда там ТАК решают проблемы?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Вторник, 12.10.2010, 14:29 | Сообщение # 36
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Пипец, продолжение:
Двое одиннадцатиклассников, которых жестоко избили по дороге из школы, еще находятся в больнице в тяжелом состоянии. Пока милиция задержала только одного подростка, подозреваемого в этом преступлении – это 15-летний вьетнамец.

Двоих учеников 11-го класса школы № 8 Евгения и Дениса сначала жестоко избили на школьном стадионе, а затем, уже когда они шли домой им нанесли удары в спину, проткнув их заостренными кольями. Женя успел позвонить отцу и попросить вызвать «скорую помощь». Когда отец, Юрий Челомбитько, прибежал на место происшествие, то увидел, что его сын истекает кровью и теряет сознание.

Одноклассники Жени рассказывают, что на ребят напали с десяток вьетнамцев, среди которых были как школьники, так и их родители. Кто именно нанес удары кольями, пока не известно, по одной версии, это был 15-летний подросток – гражданин Вьетнама. По крайней мере, милиция задержала пока только его, другие участники конфликта сейчас проходят лишь как свидетели. Однако отец Евгения сомневается, что такой удар мог нанести ребенок.

- В аффекте или что, но удар был профессиональным, потому что плашмя между ребер, а там, по слухам, задержан 15-летний вьетнамец – маловероятно, - говорит отец пострадавшего Юрий Челомбитько.

Да и дети видели, как все происходило. Причем, свидетелями кровавой драмы стали даже пятиклашки 8-й школы. Конфликт начался несколько раньше, говорят школьники, 11-классник подрался с девятиклассником-вьетнамцем и победил его, но тот стал кричать, что отомстит. Связана ли эта история с кровавым побоищем, сейчас устанавливает милиция.

А вот тренер Жени по скалолазанию Валентина Маренич, куда мальчик проходил 6 лет, говорит, что юноша является членом сборной Украины, серьезно занимался спортом, по характеру очень спокойный и никогда ни с кем не конфликтовал.

- Выдержанный, честный, и у него обостренное чувство честности и товарищества, и насколько его нужно было вывести из себя, чтобы он пошел на драку, а то, что ударили в спину - это вообще подло, - считает Валентина Маренич.

В 8-й школе вьетнамцев почти треть, говорят местные, их общежитие находится недалеко, порой они ведут себя вызывающе, провоцируют на драку, и ходят толпой.

Представитель вьетнамской диаспоры в Харькове Мгуен Чунг Ко рассказал, что задержанный мальчик приехал в Харьков полтора года назад, был не очень воспитанным, его мать, которая торгует чаем и кофе на рынке Барабашова, жаловалась на поведение сына.

Напомним, что трагедия произошла еще в пятницу днем, но до сих пор раненые школьники в реанимации, в сознание пришел только один из них.



адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

mari195 Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:08 | Сообщение # 37
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


кошмар. Я в 8 школе работала лет 12 назад. Но тогда там вьтнамцев небыло.


mari195 Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:14 | Сообщение # 38
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Автокатастрофа на Украине унесла жизни сорока человекРаспечатать 13:36 Украина, ДТП
Жертвами столкновения пассажирского автобуса с локомотивом в Днепропетровской области стали 40 человек.
«По предварительным данным, погибли 40 человек, пострадали 10», — сказал премьер-министр Украины Николай Азаров, открывая заседание кабинета министров Украины. Перед заседанием члены правительства почтили погибших минутой молчания.

Катастрофа произошла во вторник утром в городе Орджоникидзе Днепропетровской области, на 116-м километре участка железной дороги Кривой Рог – Запорожье, уточняет «Интерфакс». По предварительной информации, автобус выполнял рейс Марганец-Никополь. В его салоне находились более 50 человек.

Столкновение автобуса с локомотивом произошло на неохраняемом переезде. «Переезд был закрыт, на нем была включена сигнализация, которая определяла, что переезд был закрыт для движения автотранспорта», — отметили в пресс-службе Приднепровской железной дороги. Сигнализация на неохраняемом переезде была исправна.

Предварительной причиной столкновения стало нарушение водителем автобуса правил дорожного движения. «Водитель автобуса проигнорировал запрещающие сигналы светофора переездной светофорной сигнализации и выехал на переезд в непосредственной близости к приближавшемуся поезду, в результате чего произошло столкновение с локомотивом», — говорится в сообщении Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины,

Как сообщает ИТАР-ТАСС, президент Украины Виктор Янукович выразил глубокие соболезнования родным и близким людей, которые погибли и пострадали в результате автокатастрофы. В настоящее время Янукович находится с рабочей поездкой в Днепропетровске. Не исключено, что президент изменит свой график. Кроме того, Янукович намерен объявить день траура в связи с автокатастрофой.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/4582679/



rigik Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:04 | Сообщение # 39
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


пипец! сколько погибших! Сейчас смотрю новости, так корреспондент решил провести экспиримент. Остановились рядом с переездом и стали наблюдать как люди реагируют на сигналы о приближении поезда. НИКАК! Что машина прямо под закрывающийся шлагбаум проехала, что паренек на велосипеде, что бабулька. Спрашивают их: зачем? Они: ну и что!? Бабка умилила: я же знаю, что успею wacko

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Среда, 13.10.2010, 00:17 | Сообщение # 40
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Ой как ужасно и грстно что твориться! От драки я в шоке


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Валеровна Дата: Среда, 13.10.2010, 00:25 | Сообщение # 41
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




смотела новости, сказали, что водитель специально поставил так автобус под поезд, типа люди просили отъехать...а он или решил самоубийство совершить или был не в себе...невменяемый типа..не знаю, насколько это правда..может постадавшие в себя придут и смогут прояснить ситуацию...какой ужас...


Gela Дата: Среда, 13.10.2010, 12:27 | Сообщение # 42
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
Пока милиция задержала только одного подростка, подозреваемого в этом преступлении – это 15-летний вьетнамец.

Уроды, ненавижу косорылых. Уроды какие-то. Было бы здорово, если бы взяли всю эту долбаную мивину и вывезли во чисто поле без права возвращаться в Украину когда-либо!!!!
Скоро Харьков вообще будет больше чем наполовину состоять из этих косоглазых и черножопых. Я, допустим, не хочу, чтобы мой ребенок учился в одном классе (да и в одной школе) вместе с этими обезьянами. Были бы они цивилизованными людьми, а так ... одни предлоги и ненормативная лексика только в голове ...

Quote (mari195)
Автокатастрофа на Украине унесла жизни сорока человек

Это вообще ужас какой-то, столько погибших из-за какого-то ненормального водителя. cry



rigik Дата: Среда, 13.10.2010, 13:17 | Сообщение # 43
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
Скоро Харьков вообще будет больше чем наполовину состоять из этих косоглазых и черножопых.

и не только Харьков. Они разлезлись по всему миру как клопы. Кстати, не из-за них ли прусаки пропали? wacko Вытеснили так сказать наших давно знакомых насекомых


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Среда, 13.10.2010, 14:31 | Сообщение # 44
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
Кстати, не из-за них ли прусаки пропали?

Лучше уж прусаки, тех хоть убивать можно angry



mari195 Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:15 | Сообщение # 45
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Машина скорой помощи, перевозившая роженицу, столкнулась с поездом на железнодорожном переезде в селе Тарасовка Киевской области, по предварительным данным, погибли два человека, сообщил РИА Новости представитель Государственного департамента ГАИ МВД Украины.
Это не первая серьезная авария на железной дороге Украины за последнюю неделю. Утром 12 октября в Днепропетровской области в результате столкновения локомотива поезда и автобуса на неохраняемом железнодорожном переезде погибли 43 человека, десять находятся в тяжелом состоянии.

«Произошло ДТП, водитель скорой помощи вопреки требованиям звуковой и световой сигнализации выехал на переезд, где и произошло столкновение. По предварительным данным, погибли два человека», — сказал собеседник агентства.

ДТП произошло около 21.00 по местному времени (22.00 мск). В машине на момент столкновения находились четыре человека: врач, водитель и супружеская пара. На место аварии направляются ГАИ, МЧС, милиция и пожарные.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/4593427/



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Новости по городам (Харьков)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz