Идем на выборы - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Идем на выборы - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Идем на выборы
Идем на выборы
Жменька Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:56 | Сообщение # 16
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Тигипко страшный чиловег, трусяга, безынициативный, в общем полное Г, и почему он лидирует? для меня полная загадка...
http://tvoy-vibor.com.ua/results.html

Хотя вот в коментах вычитала : "Красивый"


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Воскресенье, 17.01.2010, 01:58

Жменька Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:56 | Сообщение # 17
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Что касается Тигипко - с ним все просто. Когда jv говорит о неких положительных чертах его характера, или каких-то там особенных достоинствах, которые привели его к вершине политической Говерлы (поскольку Олимп - это черезчур много - для наших-то рагулей) - это не совсем соответствует действительности. Все было гораздо проще, и я бы удивился, если б у Тигипко не получилось. Хитрый, пронырливый, из комсомольцев (а в комсомол шли в те годы явно не по убеждениям, как как средство роста - в партию и соответственно в политическую номенклатуру). Мало того - не из простых комсомольцев, а из днепропетровских! Стоит ли говорить, что "днепропетровский клан", который получил монополию на формирование политической элиты еще с времен старика Крупского, то бишь Брежнева, совсем не утратил своего кадрового потенциала: достаточно вспомнить красного директора, затем премьера, и уже президента всея Украины - Леонида Даниловича Кучму, а также и птенцов его гнезда - панамского сидельца Паши Лазаренко, газовой принцессы, и ныне ТигрЮли Тимошенко, и прочих других, иже с ними. Вот точно так же и тишайший Сергей Леонидович, начал свой трудовой заметный путь (уж простите, что не с раннего детства, а с того момента, как он стал известным в определенной среде) - с отмывания (куда ж без этого) денег. В особо крупных размерах. В те веселые времена "банков-моек" как таковых было крайне мало. Наоборот, банки использовались не просто для вывода, но и для ввода денег за рубеж, а так же для прокручивания бюджетных денег (особо модное дельце), проведения взаимозачетов, переводов стратегических предприятий на обслуживание "куда надо" (вслед за чем на чьи-надо счета попадали огромные бюджетные суммы), централизованной покупки предприятий. Ну вот таким образом, и поступил Сережа в услужение к "кому надо". Вместе со своим одногруппником, однополчанином и старинным другом. Друга звали - Саша Дубилет. Поначалу друзья работали на мелком уровне - в сферу их интересов входили с десяток мельчайших фирм и фирмочек, которые покупали, продавали и переперепродавали металлоизделия, поступавшие со складов завода им. Карла Либкнехта в Днепропетровске. Суть перепродаж была двоякая. Во-первых, очищался товар, который, понятное дело, был скоммунизженным. Во-вторых, по цепочке передавался НДС, а последняя фирма оказывалась (как всегда) - бабочкой. В результате этой конгениальной схемы получался тот еще навар. Да, разумеется он не шел в карман нашим героям, а распределялся кое-кому, и повыше. Но честность ребяток, а также их еврейское (пардоне муа за вероятностный антисемитизъм) происхождение - делали свое дело. Им доверяли, понемногу, убедились в лояльности, и впустили в банк. Вначале был банк "Днипро", где Сергей Леонидович отвечал (головой) за определенного рода операции. Затем им (вместе с Дубилетом) дали денег на банк, и так, в лохматом 92-м году, образовался ПриватБанк. Банк, кстати, примечательнейший. Крутились там деньги не просто серьезные, а те еще. Плюс, что характерно - по национальному признаку. Заводились они извне. В виде иностранных инвестиций. Цель была проста - жизнь она штука такая, а власть может и поменяться, ну а совместные предприятия были несколько больше защищены, нежели чем обычные украинские. Плюс, под "иностранные инвестиции" выбивались льготы. Далее, около шести лет Сергей Леонидович сидел на чужих деньгах, и особо не высовывался. Шло становление "днепропетровцев", пошла в гору звезда Павла Лазаренко, куда в правительство по "еврейской квоте" и был назначе Тигипко, да еще и на "кошерную" должность - вице-премьером по экономическим вопросам. Тогда - это была вторая по крутизне должность (первую - доблестно отстоял Лазаренко для своей помощницы и подельницы - Юлии Владимировны, а именно вице-премьером по ТЭКу. тогда она воровала - я уже писал ранее). Причем, с огромным удовольствием дали под зад "видному экономисту" Пынзеныку, под покровительством которого вовсю процветали доверительные общества и прочие шарашки, по типу МММ. Далее Тигипко чуток понизился, до уровня министра экономики (уже в правительстве Ющенко), особо не лез, особо не тырил, ввиду того, что задача у него была совершенно другая. Выполнив её (злые языки, а именно Счетная Палата, Генпрокуратура вкупе с СБУ утверждали что за рубеж было выведено около полтора миллиарда вечнозеленых, но дело как и следовало ожидать - кончилось ничем) - он спокойно пересел в более уютное место народного депутата, где ничем особенным не зарекомендовал себя совершенно (если не считать его законопроекта по "упрощению вывоза капиталла из Украины", о как! что называется - не стесняясь совершенно!). Плюс, по-мелочи лоббировал родную группу "Приват", и особенно - деятельность г-на Мартынова, а именно ферросплавы. Далее - была плотная заруба по НБУ, и Тигипко попал туда, как "совершенно компромиссная фигура" - предполагалось что он будет надзирать за специфическими финансовыми операциями, и всяческим им способствовать - т.к. планировалась революция (в 2004-м), и умные люди заранее просчитали все риски и все выгоды от этого гешефта. Далее его впихнули (официально - в качестве смотрящего, хотя, хрен его маму знает, куда и на что он там смотрел) в Зоряный, к Януковичу. Разговоры о том что Тигипко слил или обиделся и т.д. - не состоятельны, там его место было вообще тридцатьпятое, решений он не принимал, финансами не заведовал и в особые политтехнологические тонкости посвящать его не собирались. Ну и напоследок, всплыл в текущих выборах. Изначально планировалось, что он будет выступать как технический кандидат Тимошенко. Собственно, первичная его избирательная кампания так и велась - в бело-голубых тонах, обезьянничая Януковича. Но затем, изучив общественное мнение, Сергей Леонидович увидел, что народу до боли в селезенке надоели и Пчеловод, и Тигрюля, и поклонник Анны Ахметовой, не говоря уже о фигурах помельче. Вот он, на этой радостной ноте, отринул все условности и пустился в свободное плавание. Нет, кто-то даже верит, что он выплывет. А что - почему нет? Но лично я голосовать за него не буду. Поскольку он герой, и вовсе не моего романа.

http://docs.google.com/View?id=dfxjzssc_23gbphcqwf


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:00 | Сообщение # 18
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Кстати, сегодня весь московский проспект был обвешан предвыборными щитами Януковича и на Пушкинской ОГРОМЕННАЯ простыня на пол дома (там де медведик) и это в день полит. тишины (или как там его называют)
Инетерсно, это так конкуренты подставляют? Или у яныка вообще крыша съехала?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Воскресенье, 17.01.2010, 02:00

Slastenka Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:23 | Сообщение # 19
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, Говорят в день тишины убрали все кроме Яныка и Юли.


Slastenka Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:39 | Сообщение # 20
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
почему он лидирует? для меня полная загадка...

Потому что
- новое лицо
- не оранжевый и не голубой (то что он тех представитель - только слова ничем не подтвержденные, возможно пиар)
- с деньгами(наверно надежда на то что тырить не будет), ну и вроде как хороший экономист, послужной список хороший.
Если пройдет во второй тур с Яныком, то все кто за Юлю - будут голосовать за него, если с Юлей - то наоборот все кто за Яныка - за него. Лишь бы не поддержать ненавистную сторону. Для меня интересно почему именно он, а не другой кто то, возможно потому что на предвыборную компанию он потратил 90 млн грн (это официально).
Это только мои догадки.

И правда сексуален?)



Жменька Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:23 | Сообщение # 21
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
И правда сексуален?)

ой, помоему лапочка
босоногий мальчик wink
а 90 млн - это ЖОПА, уто люди живут!

Мы с мужем уже голос отдали.

кстати у меня в приглашении написано было что участок с 9 утра ,а он оказывается открылся уже в 8.

А еще на участке мужа (27 участок) какой-то мужчина вопил не своим голосом, что убдет жаловаться, что его второй год нет в списках, так ходил по участку, псешил ТАК картинно! уууу!!! Не знаю чем кончилось, мы уже уходили.

А моей сестре пришло два пригласительных, так что она спокойно могла бы голосовать по паспорту по двум адресам, но она в москве и голосовать вообще не будет.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Воскресенье, 17.01.2010, 17:27

rigik Дата: Понедельник, 18.01.2010, 09:34 | Сообщение # 22
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


а у нас муж пошел голосовать, а нашей квартиры в списке нет. Еще и наехали на него - почему это он не ходил не проверял списки wacko А где в законе написана такая моя обязанность ходить и проверять?

А мне Тигипко ну никак в костюме не гармонирует. Ему мы шапка ушанка да телогрейка


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:01 | Сообщение # 23
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




я вообще не пойму, посттоянно хоидил какие-то уточняющие списки готовили (в прошлый раз) сейчас опять та же ботва. Где ж те списки, что были в прошлый раз? Уточнённые. И почему в прошлый раз моей сестры небыло в списке по старому адресу ,а только по новому, а сейчас и там и там?

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:22 | Сообщение # 24
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Центральная избирательная комиссия обработала 85,7% электронных протоколов с участковых избирательных комиссий

По прежнему лидирует лидер Партии регионов Виктор Янукович, за которого проголосовали 35,49% украинцев. На втором месте премьер-министр Юлия Тимошенко с 24,87%.

Далее с большим отрывом следуют Сергей Тигипко (13,05%) и Арсений Яценюк (6,97%). На данный момент у действующего президента Виктора Ющенко 5,42% голосов, у лидера коммунистов Петра Симоненко - 3,55%.

Владимир Литвин пока что имеет 2,34% голосов избирателей, Олег Тягнибок – 1,44%, Анатолий Гриценко – 1,21%.

Остальные кандидаты набрали менее 1% голосов.

Против всех кандидатов проголосовали 2,21% избирателей. Явка избирателей составила 66,72%.

Результаты ЦИК.

Вообщем ничего не изменилось, опять выбираем между Юлей и Витей.



Жменька Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:10 | Сообщение # 25
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




даже за " Василия противвсих" голосовали - цирк шапито

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:45 | Сообщение # 26
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
даже за " Василия противвсих" голосовали - цирк шапито

потому и голосовали, что "противвсих"


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Vika Дата: Суббота, 23.01.2010, 03:10 | Сообщение # 27
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 45
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline
Slastenka,
Quote (Slastenka)
И правда сексуален?)

Как специалист по фотошопу говорю - однозначно... тут фотомонтаж...


Наше счастье - в наших детях!

rigik Дата: Суббота, 23.01.2010, 09:07 | Сообщение # 28
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Vika)
Как специалист по фотошопу говорю

как специалиста милости просим в наш раздел "Фотошоп" biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:19 | Сообщение # 29
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Vika)
говорю - однозначно... тут фотомонтаж...

А что хоть с чем монтировали? Шо хата не иво? happy


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Vika Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:22 | Сообщение # 30
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 45
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline
Quote (Жменька)
Quote (Vika)
говорю - однозначно... тут фотомонтаж...

А что хоть с чем монтировали? Шо хата не иво?

"ИВО" - ТОЛЬКО ФЕЙС.


Наше счастье - в наших детях!

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Идем на выборы
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz