Идем на выборы - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Идем на выборы - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Идем на выборы
Идем на выборы
свечка Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:39 | Сообщение # 46
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
Наш город и регион за Витю

Может большенство да согласна, но не 90% это точно. Я своим бывшим сотрудникам и подруге звонила- они все и родственники и много сотрудников за Юльку голосовали - и где их голоса? если объективно ну может процентов 80, но никак не 90- вот вам даже 2 области и крым- добавили ему по 5-10 %, а общий разрыв 2 процента, и кто победил спрашивается???
В 2004 у нас на работе в Луганске был маленький такой коллектив - 11 человек, у нас дебаты были жуткие, т.к. 5были за Янык5а, 6- за Ющенко, причем- директор Оранж., вся молодь, я себе на стене плакат повесила и на сумке оранжевые ленты, при том что поголове за такое били(меня муж вечером так невыпускал, я свидетелем была как на вокзале толпа теток бешеных избила бабульку в оранжевом плоточке, а у нее даже телика небыла, ей просто цвет понравился- не люди- зверье) , замша за Януковича и водитель с ней и еще 3 старперов восновном, а результат там тоже во 2 туре был чут ли не 100% за Яныка. НЕ ВЕРЮ
Еще вспомнила мы тогда проржали- когда результаты объявляют по городам - тут заминка В каком то городке Луг. обл(обл. радио на страну позор не вынесли)явка составила....102% Ну перестарались малехо happy Так что у Яныка эти карусели уже так славно отрепетированы...все видно как белый день где такая явка и такие проценты - только Донецко- Луганский рег-н, ну и Крым, если по другим облостям там и явка реальная и проценты, если отрыв та ну 60-70% и против всех больше и т.д. А здесь явная подтосовка невооруж. глазом видно


Сообщение отредактировал свечка - Вторник, 09.02.2010, 11:01

Slastenka Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:45 | Сообщение # 47
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
я свидетелем была как на вокзале толпа теток бешеных избила бабульку в оранжевом плоточке

Я думаю таких историй масса, сумашедших полно.
Честно говоря я на своей свадьбе тоже оранжевых чуть не замочила biggrin потому что мне тогда хотелось нормальной свадьбы, а у них уже крыша поехала, что они вместо горько кричали ющенко, пришли в оранжевых шарфах. (на кассете записано)
Quote (свечка)
Может большенство да согласна, но не 90% это точно

А то что во львове за Юлю 91 с лишним процента - это нормально значит.
Про явку, вот в процентном отношении
В частности, в Крыму проголосовали 69,14% избирателей, в Винницкой области – данных нет, в Волынской области – 78,26%, в Днепропетровской области – 67,43%, в Донецкой области – 76,56%, в Житомирской области – данных нет, в Закарпатской области – 61,25%, в Запорожской области – 67,94%, в Ивано-Франковской области – 71,54%, в Киевской области – 67,10%, в Кировоградской области – 61,26%, в Луганской области – 73,81%, в Львовской области – 78,31%, в Николаевской области – 67,69%, в Одесской области – 62,83%, в Полтавской области – данных нет, в Ривненской области – 73,91%, в Сумской области – 67,31%, в Тернопольской области – 83,18%, в Харьковской области – данных нет, в Херсонской области – 57,30%, в Хмельницкой области – нет данных, в Черкасской области – 63,51%, в Черновицкой области – данных нет, в Черниговской области – данных нет, в Киеве – 65,21%, в Севастополе – 68,34%.

Как видно самая высокая в Тернопольской области..а там кто по данным лидирует?



Gela Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:01 | Сообщение # 48
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Честно говоря, мне кажется, что это просто провокации и с одной и с другой стороны. Янукович не будет так конкретно поставляться, чтобы фальсифицировать голоса в таком количестве. Ну не настолько он идиот. Просто "кому-то" выгодно, чтобы так все считали, вот и все.


Slastenka Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:04 | Сообщение # 49
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Сейчас смотрю по данным ЦВК процент ниже, но все равно Тернополь лидирует
Явка http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp0011.html 102 процента нигде нет, так что нагло врут, сайт официальный.
Я вот сейчас слушаю радио kissFM *(тянет на клубную музыку) - полностью купленное Юлей судя по всему, всю предвыборную гонку крутилась ТОЛЬКО ЕЁ реклама с поливанием грязи, а сейчас только про фальсификации и голосование трупов, честно говоря противно слушать, а на другое радио переходить не хочется.



свечка Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:31 | Сообщение # 50
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
102 процента нигде нет

Это я про прошлые выборы- на этих уже так не лохонулись. А про то что
Quote (Gela)
Ну не настолько он идиот
это вы ему льстите happy Я вот его обычно слушать вообще немогу меня трухать начинает но про "Украинского поэта Антона Павловича Чехова и поэтессу Анну Ахметову" услышала. Проффесор хренов- позор нации. Его наверное кто-то подставил- но он же даже подвоха неучуял - не настолько идиот wacko

Slastenka Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:41 | Сообщение # 51
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, в любом случае он работает не один, также как и Тимошенко, у каждого своя команда. А там не дураки сидят. Про них - отдельный разговор.

На прошлых выборах никто в суд не обратился, наблюдатели ничего не заметили, поэтому возможно очередная утка.

Касательно Чехова - а ведь писал же он стихи в раннем творчестве и вставлял в свои прозы оказывается и родился в Германии. biggrin



Нататурик Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:59 | Сообщение # 52
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Slastenka, переходи на радио Рокс там полній нейтралитет

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:17 | Сообщение # 53
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
в любом случае он работает не один, также как и Тимошенко, у каждого своя команда

отож и оно, меня всегда интересовало, что они за него так вцепились, нельзя что ли другого лидера двигануть - без такого грязного прошлого, и хоть с какими-то мозгами, я б за их команду бы голосовала- но не за этого урода, и так многие
Мне понравились результаты голосования за границей Ю- 60,04%, Я- 34,46%. Сразу видно общее мнение, не разница в 2%. Т.е. все равно понятно что большенства нет не за кого из кандидатов, т.е. грубо говоря 500тыс. голосов. решили все. Так что победой я бы это не назвала. А вообще надоела уже эта тема - ну попозоримся еще 5 лет, что в первый раз что ли wink


Сообщение отредактировал свечка - Вторник, 09.02.2010, 14:49

NastasiKa Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:45 | Сообщение # 54
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Не знаю, кому как, но мне уж лучше об "Анне Ахметовой" слышать, чем заявления о "колючей проволоке вокруг Донбасса" или вообще о "его истреблении", которые своими ушами слышала от этой белой, с косой… Понятия не имею, как вы там живете в Харькове. У нас в Северодонецке полная Ж.. настала при власти этой оранжевой мерзости во главе с "милой" ТигрЮлей. Извините, если кого обидела, просто мне кажется несправедливо говорить то, что не является правдой. Все они не лыком шиты, все сволочи – быть у власти другим нельзя. Везде есть фальсификация. С обоих сторон, это 100%. И неизвестно, от кого больше. Кстати, а как можно трактовать то, что на первом туре "вечно Юлино Закарпатье" почти не голосовало, а на втором проголосовало чуть-ли не со 100% явкой? Сознательность проснулась? Я не думаю…


Slastenka Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:55 | Сообщение # 55
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
нельзя что ли другого лидера двигануть - без такого грязного прошлого

Вот тут согласна...есть другие достойные люди



Нататурик Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:33 | Сообщение # 56
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (KaSeAn)
У нас в Северодонецке полная Ж.. настала при власти этой оранжевой мерзости во главе с "милой" ТигрЮлей.

Плохо живём, но у власти у нас те кто за Витю. Не важно кто у власти, все мы жертвы делёжки этой власти. Просто у нас репутация кандидата поднимается не хорошими делами, а очернением оппонента. "Да я плохой, а тот ещё хуже, поэтому голосуйте за меня". Поэтому я лично ставила галку не подддерживаю ни одного кандидата.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


NastasiKa Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:39 | Сообщение # 57
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Нататурик)
Поэтому я лично ставила галку не подддерживаю ни одного кандидата.

самый правильный выбор, как ни прискорбно sad
Интересно, а если бы все так поставили, что б они делали?



Slastenka Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:43 | Сообщение # 58
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




KaSeAn, по правилам перевыборы, но это ж опять куча денег с бюджета, который у нас и так дефицитный..


Нататурик Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:12 | Сообщение # 59
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
KaSeAn, по правилам перевыборы, но это ж опять куча денег с бюджета, который у нас и так дефицитный..

Вот вот и поэтому опять таки многие выбирали по принципу лучшего из худших, лишь бы не очередные перевыборы


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:19 | Сообщение # 60
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Ага.
Вот еще помнится эфир с Тимошенко в котором она призывала не голосовать против всех, иначе типа это голос Януковича. Вопрос каким образом? Слышала своими ушами.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Идем на выборы
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz