Красивая будущая мама - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Красивая будущая мама - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Образ жизни супер пузиков » Красивая будущая мама
Красивая будущая мама
Mudrick Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:01 | Сообщение # 16
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




стала замечать за собой, что с появлением животика все больше и больше стараюсь выглядеть ухоженной. Особенно, когда иду с малой гулять. Ну, с немытой головой я и раньше не ходила, а вот минимальный макияж часто ленилась делать (хотя с моей кожей без этого никуда). А сейчас стала следить :-) Мама с маленьким ребенком и с животиком всегда привлекает интерес, мне наверно через внешность хочется доказать всем, что у нас все хорошо, мы со всем справимся ) ) ) Как-то видела в магазине маму с 3-мя маленькими детками, может погодки, и с животиком. На нее все постоянно оглядывались, причем многие смотрели явно как на умалишенную. А лично меня удивил ее внешний вид - она была вся такая ухоженная, причесаная, ногти не накрашены, но явно с маникюром. Я тогда подумала, что хочу быть внешне именно такой мамой ) ) ) И глядя на нее, появлялось четкое чувство, что она все успевает и от жизни получает немалое удовольствие. Вот как так научиться?


NastasiKa Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:20 | Сообщение # 17
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Катюшка, умница, так и надо. Я, кстати, тоже с Темой старалась выглядить на все сто, и, вроде, получалось неплохо даже. Кстати, волосы красить именно с Тёмой и начала) Подстриглась, опять же. Вся такая, ух, ходила с Танюшкой и пузенем)) А кожа идеальная просто всю беременность была (только в начале пятна какие-то были, но недолго) и лишних волос совсем не стало - мальчишка мой постарался маму красивой сделать)) Так что, правильно ты все делаешь, красавица наша. Еще если б показалась - вообще, чудо было бы.


Katusha Дата: Суббота, 14.09.2013, 10:19 | Сообщение # 18
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
с появлением животика


Катюня, я что-то пропустила?ты беременная?поздравляю, моя хорошая))) give_heart2 пусть всё у вас будет легко и как по маслу))ну, наконец-то у нас раздел беременяшек пополнится )))я кстати, тоже когда была беременная намного лучше за собой ухаживать стала, особенно когда в санатории была. каждый жень делала себе прически, макияж (причем сложный), набрала столько вещей из дому, чтоб каждый день в новом)))эх-х прикольные времена были)))

свечка Дата: Суббота, 14.09.2013, 11:51 | Сообщение # 19
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Mudrick, это очень правильно! Молодчинка! Так держать. У тебя все получится, будешь самой красивой беременяжкой вокруге

Mudrick Дата: Суббота, 14.09.2013, 14:29 | Сообщение # 20
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Спасибо, девочки ) ) ) Будем стараться! Да, неухоженых беременых много очень вижу. Не хочу никого осуждать, у всех беременности по-разному проходят, может им просто не до внешности.


свечка Дата: Суббота, 14.09.2013, 15:09 | Сообщение # 21
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
у всех беременности по-разному проходят, может им просто не до внешности.

ага, я последние 2-3 месяца с Даней так тяжело ходила wall отеки, боли жуткие, я непомню как я выглядела...не до этого было, но наверное неочень.

Mudrick Дата: Суббота, 14.09.2013, 23:53 | Сообщение # 22
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Бр-р-р, Свечка, не пугай ) ) ) Я ж очень разбалованная своей первой беременностью! Уже в самом конце помню свои чувства - с одной стороны, хочется скорее малышку увидеть, а с другой - хочется еще беременной походить ) ) ) До того мне нравилось! А в этот раз намного страшнее... Если не дай Бог что, куда Женю девать? Если там на сохранение, например, придется... Да и если плохо мне будет - как же я с малой буду справляться? Она у нас жуткая непоседа, без прогулок никуда, и в дождь и в снег. Часто гуляем одни, потому что в плохую погоду кроме нас НИКТО не выходит... А ты говоришь, отеки! Я на них не имею права! ) ) )


свечка Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:16 | Сообщение # 23
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Mudrick, правильно и не надо. Я с Сашей тоже легко и беззаботно ходила. Думаю вторая мне так тяжело далась не потому что она вторая, а потому что мне-то почти 30 уже был...и болячек полным полно и вообще(хотя многие и под 40 рожают- фиг знает). Короче у тебя разница маленькая ты у нас девушка молодая, здоровая, да и малая тебе расслабиться не даст...так что все будет пучком 11_byket

mari195 Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:33 | Сообщение # 24
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Цитата (свечка)
вторая мне так тяжело далась не потому что она вторая, а потому что мне-то почти 30 уже был

та ладно. Мне было 33 и беременность была отличная.



свечка Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:21 | Сообщение # 25
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




mari195, ну наверное от организма зависит...ну я не знаю. У меня вон подружка в 32 тоже замечательно ходила, кто его знает почему тогда? У меня просто куча хронических болячек к 30 годам образовались, которые во время бер-ти все обострились и еще вылезло то, что раньше не беспокоило(варикоз и почки), а пока молодая была организм в целом был здоровее. Ну это я так думаю, рассуждаю. Есть такие что и по 10 детей рожают и хорошо ходят, а есть дохлики типа меня

Сообщение отредактировал свечка - Воскресенье, 15.09.2013, 13:22

Zlata888 Дата: Пятница, 27.03.2015, 17:03 | Сообщение # 26
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 18
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Мне особенно нравится смотреть на беременных девушек, которые хорошо и ухожено выглядя, а не те которые не моют волосы, не красятся и одевают какие-то тряпки, распашонки.

Феечка15 Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:17 | Сообщение # 27
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 7
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Старалась следить за собой. Сейчас с умилением смотрю на свои "беременные" фото, на них я с 8-мимесячным животиком получше выгляжу, чем сейчас.

benira Дата: Пятница, 17.11.2017, 04:22 | Сообщение # 28
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 21
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Я на родах была с макияжем и вымытой головой!

Olechka89 Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:00 | Сообщение # 29
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 21
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
Конечно важно ухаживать за собой во время родов. Надо ыглядеть на высоте всегда. Но много одежды набирать не стоит,т.к. потом вы ее все равно носить не будете.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Образ жизни супер пузиков » Красивая будущая мама
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz