Наши огорчения - Страница 83 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения - Страница 83 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения (2010 г.)
Наши огорчения
Valulya Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:27 | Сообщение # 1231
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 221
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline


Quote (rigik)
хорошее правило, только почему-то в отношении меня не работает. Я вот вечно всем все должна, а мне никто ничего

вот тоже самое!!! Девочки, ну это совсем пипец!!! У меня сегодня во всех отношениях просто ...опа!!! Я сегодня почувствовала. что значит: у нас один мужик в семье - Я!!! На работе завал такой на мне, что скоро что-то будет: либо повысят, либо уволят!!! Дома у родителей все не слава Богу! У мамули с сердцем плохо в полседнее время, уже и лечили и на скорой несколько раз увозили... В общем пипец!!! Там все на папке: работа, хозяйство, старенькая бабушка, мама и мой племянник!!! Мама племянника - моя сестра, - просто неприспособленный человек к жизни!!!(хоть это и моя сестра, но по другому не могя сказать: в 27 лет не может устроить ни личную жизнь (ну это ладно, не главное), ни общественную - никак не может найти работу - то она не подходит работе, то ей работа (сидит на шее у родителей, вместе с ребенком!). И муж мой -сволочь сегодня вообще с ума сошел(я отписалась в теме про помощь папы) - спал, пока ребенок сам себя развлекал!!!
Вот и получается - родителям помочь Я должна, больше некому, я даже позвонить и рассказать все это маме не могу(поплакаться), чтоб не нервировать ее больное сердечко!!! Сестре найти работу - Я должна!!! - так ей еще все не так!!! В своей семье тоже должна все делать САМА!!! Блин, как же хочется побыть слабой любимой женщиной, котрую кто-то пожалеет и поможет, хочется отдушины какой-то!!! блин, прям все рассказала, что наболело... sad



rigik Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:44 | Сообщение # 1232
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Valulya)
Блин, как же хочется побыть слабой любимой женщиной

Значит надо ей быть! happy
Я серьезно. Когда я уже все, не могу, то становлюсь "слабой" и "беззащитной"


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Valulya Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:57 | Сообщение # 1233
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 221
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline


Quote (rigik)
Значит надо ей быть!
Я серьезно. Когда я уже все, не могу, то становлюсь "слабой" и "беззащитной"

А я вот поняла, что не могу себе такого позволить... Если я хоть чуть-чуть расслаблюсь, все начнет разваливаться... Чтоб расслабиться- нужно переложить ответственность на кого-то, а у меня, получается, сейчас нету такого человека...



Mixa Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:31 | Сообщение # 1234
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Сластенчик, крепитесь и не раскисайте выличитесь и все забудется!

Valulya, навалилось! Держись, плюнь на всех и раслабся!



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Slastenka Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:56 | Сообщение # 1235
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Valulya)
блин, прям все рассказала, что наболело...

И правильно, не держи в себе! Возможно сейчас у тебя просто тяжелый период в жизни, нужно немножко потерпеть и потом все нормализуется.
Ну с родителями то понятно, а с работой для сестры - не совсем. Пусть сама ищет! Тем более если ее не устраивают ранее предложенные варианты.
У меня та же фигня с братьями мужа, работать не хотят, все не та работа, которая нужна. Хотя один сейчас вроде работает таки. Я вот недавно еще подумала, почему их родители(свекры) удивляются, что они несамостоятельные. Да потому что им ничего не дают делать, даже подумать не дают. В моем случае за них все решили(что не будут сидеть с племяшем). Да еще и ко всему прочему ведь на шее у родителей сидят, а им то уже по 25.
Пойду почитаю что там муж у тебя учудил.)
Quote (Mixa)
Сластенчик, крепитесь и не раскисайте выличитесь и все забудется!

Спасибо, куда ж мы денемся обязательно выкарабкаемся из этих боллячек. Главное, чтоб потом подольше не болели. А то как раз самый сезон..страааашно.



Valulya Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:05 | Сообщение # 1236
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 221
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Пусть сама ищет!

делаю это уже только из-за родителей!!! Раньше было жалко ее и племяша, а сейчас землю рву под собой, чтоб она наконец-то нашла " себя" в этой жизни и перестала мотать нервы родителям, особенно маму жалко, она так сильно за нее перживает...



Slastenka Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:24 | Сообщение # 1237
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Valulya, просто тем самым ты на самом то деле хуже делаешь для сестры, она то привыкнет, что за нее все делают и сама и пальцем потом не пошевелит в случае чего.


rigik Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:30 | Сообщение # 1238
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
что за нее все делают и сама и пальцем потом не пошевелит в случае чего.

есть такие люди, которые плывут по жизни


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:42 | Сообщение # 1239
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Valulya,
Quote (Slastenka)
просто тем самым ты на самом то деле хуже делаешь для сестры, она то привыкнет, что за нее все делают и сама и пальцем потом не пошевелит в случае чего.

Вот, правильно.
Ну все-равно, хоть иногда нужно и себя жалеть...и помогать СЕБЕ. Держись.
Slastenka, а обычно, если вначале болеешь, потом туже олько после НГ, (и то, далеко не всегда) я замечала wink Так что, давайте уж, вычухивайтесь и радуйтесь жизни!



свечка Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:47 | Сообщение # 1240
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (rigik)
хорошее правило, только почему-то в отношении меня не работает. Я вот вечно всем все должна, а мне никто ничего

100% про меня

Quote (Valulya)
Если я хоть чуть-чуть расслаблюсь, все начнет разваливаться... Чтоб расслабиться- нужно переложить ответственность на кого-то, а у меня, получается, сейчас нету такого человека...

И это тоже sad
Остается надеятся что это ненавсегда. Будет и на нашей улице праздник. Детки выростут, мужа, к чертовой матери выгоню, и начну жить для себя happy на старости лет wacko Только и остается что учится относится ко всему этому с юмором, иначе все пипец

Valulya Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:53 | Сообщение # 1241
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 221
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline


Quote (свечка)
Остается надеятся что это ненавсегда. Будет и на нашей улице праздник. Детки выростут, мужа, к чертовой матери выгоню, и начну жить для себя на старости лет Только и остается что учится относится ко всему этому с юмором, иначе все пипец

это точно.
Ой, девочки, я только в себя немного пришла и "почти успокоилась". Спасибо,вам все, хорошие мои, за поддержку!!!



Жменька Дата: Четверг, 21.10.2010, 18:00 | Сообщение # 1242
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Девчата, приветушки, прочитала последние 10 страниц - еее! Такс, во-первых всем скорейшего выздоровления!
Valulya, Харе хандрить biggrin А если тебе нужна опека, скажи своему мужчине, у меня срабатывает, подходу и в лоб - я так устала, мне так на душе скверно, не пойму что-то хочу и не знаю чего, так меня приголубят, порасспрашивают и что-то предпримут smile

Во-вторых, коньюктевит очень легко появляется у маленьких деток, потёр сопливый нос и потёр глаз - получи коньюктевит.

В-третьих, детям до 5ти лет спреи в зёв ЗАПРЕЩЕНЫ
.
В 4-х Отривин не лечит, а снимает отёк (он не может лечить, он может только облегчить, то есть капать исключительно перед сном, чтоб ребёнок хоть поспал спокойно, туда же називин подобные). Лечим насморк аквамарисом и аналоги (салин к примеру) - это вирусный. Для бактериального другое лечение. О том вирусный ли насморк можно узнать ТОЛЬКО по общему анализу крови (ОАК) и никак иначе (ни на вид, ни на ощупь, ни на интенсивность, на вкус smile и т.п.)

Лисобакт - пустышка(слава богу что его уже не продают, хоть какое-то время деток не будут пичкать не тем, чем следует)

По поводу стерильности. У меня подружка 4-х летнему ребёнку кипятит посуду, ополаскивает кипятком ванну перед купанием, гладит с двух сторон вещи. Может,Рыжик, вас тоже за таких приняли happy ?

Вообще у нас в саду очень чистенько (Вчера звонила няня спрашивала де мы есть smile а мы занычились и болеем ). А дома влажная уборка - это не стерильные условия - это элементарная гигиена, против гигиены ни один человек не выступит.

Девочки, напомню, сопли малым вытираем одноразовыми салфетками.

Мы коньюктевит вылечили чаем (чай покупаем хороший, а не дешевый из резаной бумаги с красителями и ароматизаторами) А на фурацилин у нас аллергия (как и на эктерицид, пф) какие-то детки пошли алергетики...

В период садикования затяжные болезни - вид нормы, заканчивается одно ОРВИ, присоединяется другое, пока все виды вирусов не испорбуем на "зуб". Не паниковать. Паника - наш злейший враг и, что самое жуткое, - враг нашим деткам.

Кто-то тут писал что нелюбит этот сезон болячек, девочки, да у нас времена пошли какие-то, вспомните лето! Одни за одним и группами и штабелямитут в огорчениях с болезнями сидели...

В общем, всем сил, здоровья и благоразумия.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Суббота, 23.10.2010, 23:11 | Сообщение # 1243
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Вот блин и я к вам. Держались - держались ненодержались. Так еще и не могу понять что с малым wacko Вобщем картина такая: сутра встал вяленький прилез ко мне повалятся...потом говорит: Хочу рыгать wacko Бегал- бегал все без толку но вижу плохо ему бледненький, холодненький. Накануни договорились что мой на пол дня возьмут, думала вроди не рвет может разгуляется, в итоге вернули его через час- он обрыгал таки папе машину и пошло поехало, а т.к. мама ничем его напоить несмогла превезли обратно, я напоила - вырвал снова потом заснул прям на мне...потом приехал папа привез боржоми мы ее попили и разгулялись даже есть попросил я рисику чуток дала с сухариком...а на вечер тем-ра 37,7 и больше ничего. Что это было, толи темпа на отравление(хотя больше ничего и кушал еще чуток вечером), или вирусное началось просто с рвоты, в общем противовирусное дала на всяк случай, напоила и спать уложила...сижу думаю что нас ждет дальше

Mixa Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:24 | Сообщение # 1244
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


свечка, похоже на ацетончик, давайте пить побольше сладкого, глюкозку, выздоравливайте!


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Slastenka Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:24 | Сообщение # 1245
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, ужас, а расстройства нет? Может таки траванулся?


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения (2010 г.)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz