А вот так выросли мамочки - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная А вот так выросли мамочки - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » СуперФото » А вот так выросли мамочки
А вот так выросли мамочки
rigik Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:25 | Сообщение # 76
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (KaSeAn)
мои нынешние 26,

что 15, что 26 ^_^ Миляшка-очаровашка, девченка совсем. И ваще, блин, пошла комплексовать по поводу возраста :D
Quote (KaSeAn)
Эт, 16

Вау! Настюшка, я на тебя после этой фотки другими глазами смотрю :o Я тебя в таком образе ваще-ваще не представляла. По детским фото, повторюсь, и танюшка и Темка - твои детки не спутаешь ^_^


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:07 | Сообщение # 77
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Список должников:

А я вообще об этой теме ничего не знала. Вот так живешь и не знаешь, что должник ^_^

Надя, выпуск с худ. школы мне очень понравился твой образ, что-то французское,сдержаное, но очень женственное. Жаль легендарной фотки уже не видно :( Прическа 2002 очень нравится. Вообще мне очень нравится последняя твоя прическа. Когда вытянуты волосы. С 2000 года ты, по-моему, не менялась pardon

Рыжик
, а кто это тебя забирает из роддома? Фотка с очечами - умат!

16-18 лет, ни в жисть бы не узнала.
Там где красная машина, одежка такая как в моём любимом фильме "грязные танцы" ууууу give_heart2
20-ти летние фото плохо видно, но мне кажется, я б снова не узнала, но купальничек умат!

23 и 30 - не вижу разницы вообще. А вот на свадьбе совсем какая-то другая. Тут бы раздумывала: Рыжик чи не?

коллаж мужу на ДР - чудесно вышел. На 4-й фотке - президент не меньше drinks


Валеровна
, мне твоя фотка семилетней давности ну оочоень нравится, личико худенькое, ключички выделяются - секс. Имено такие девочеи попадают на обложки самых модных глянцевых журналов, как эталон красоты.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:33 | Сообщение # 78
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
а кто это тебя забирает из роддома?

бабуличка моя любимая (к сожалею, она рано покинула нас)
Quote (Жменька)
На 4-й фотке - президент не меньше

ага, точняк ^_^

Quote (Жменька)
ключички выделяются - секс. Имено такие девочеи попадают на обложки самых модных глянцевых журналов, как эталон красоты.

Согласна, я ща темку пересматриваоа, действительно обратила внимание на модельную внешность нашей Валеровны. Так гляди, узнаем,т что действительно наша Юля моделью была. Вот, ключицами брать надо, а не голой на выпускной припереться.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:34 | Сообщение # 79
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Свечка, тебя узнаешь по улыбке, что бы не одела и какая бы прическа не была. Она у тебя, как сказать, фирменная, что ли. У меня тоже есть подружка ,я с ней дружу с трёх лет, ну вот где-то лет с 15 она не меняется, я когда-то долго её не видела, потом встретились, я спрашиваю "Янович, ты в холодильнике живешь? не меняешься вообще." ^_^ Бывыает такой эффект, это на генетическом уровне заложено. Повезло, однако drinks

Валеровна, Вадик, копия - ты, точка 11_byket

Quote (KaSeAn)
то мне полтора месяца где-то, я с бабушкой

Какая серьёзная барышня :o ^_^

Вообще на фотках личико разное- разное от года к году, не могу сказать где ты выглядишь старше, где младше ,просто как-то по-другому, не смотря на твою "коронную" прическу. Вот даже двух недельной разности фотки, мне ты видишься совсем разной. Чудно :) Вот 23 и сейчас похожи, как по мне. а 21 (свадебная) совсем бы не узнала smush

Безумно понравилась фотка 16 (там где вы под деревцем вдвоём)

Quote (KaSeAn)
. Хочу что-то короткое, но не многоуровневое, чтоб отрастить можно было без проблем.

Не бойся менятсья, я тоже "за". Обычно, если боятсья измениться, то делают как раз многоуровневую прическу, и дилну оставляют (чтоб не было кардинальных перемен), но я вот подумала, и хочу предложить ,что-то придумать с твоей чёлкой, глядя на фотки, там где у тебя лобик открыт, ты выглядишь нежнее(это всё те же фотки 16-ти лет, где нет грубого прямого среза) Ты никогда не эксепериментировала с чёлочкой под заколку назад типа вот:




Мне ты вообще похожа на актриссу на первой фотке:

и косички плести ты ж умеешь. Прсото по бокам заколоть неведимочками или может быть вообще купит ькрасивые заколки.



короче, я нещадно наоффтопила, пойду я отсуда.

Настя, детки друг на дружку похожи, как вылитые и на маму очень-очень. 11_byket


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Пятница, 25.05.2012, 12:35

Slastenka Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:26 | Сообщение # 80
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
короче, я нещадно наоффтопила, пойду я отсуда.

ненене, никуда мі тебя отсюда не віпустим!!! Ті ж помнишь, ті наш должник)))
Quote (Жменька)
Жаль легендарной фотки уже не видно

смісл в том что я там на фоне огромного фонтана маленькая и единственное что можно рассмотреть - єто стройніе ноги, почти что свидание вслепую ^_^ . А он мне кста віслал свое фото и друга в одном файле и я запуталась к кому иду на встречу))

Мне кста Настя в свадебном платье чем то Валеровну напоминает личиком)



свечка Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:23 | Сообщение # 81
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




KaSeAn, действительно неизменилась совсем, в 16 лет...воще...отрыв башки...в таком амплуа я тебя невидела-непредставляла... зато на остальных образ один очень милый и очень тебе подходит. Дико понравились там где вы с Сережей под деревом, где на море и на ДР(кстати чем-то с 16летней той образ схож). Я всегда порожалась от твоих фоток каким-то таким теплом веет...гармонией я бы сказала, внешнего и внутреннего. Вот я тоже за перемены...НО незнаю в тебе все так горманично что прям страшно как бы гармонию не нарушить. Я б как Жменька советовалабы начать с челки, может отростить и косую сделать...или напробор...ну и длину покороче можно, но тут уже как ты невижу многоуровневую, больше таки удлиненное каре. Хотя может и зря бояться не надо... хотя заметила женщина больше стремиться меняться при внутреннем конфликте(ну у меня так) пока в душе все спокойно и перемен особых нехочется...так малеха для стимула

Slastenka Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:56 | Сообщение # 82
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
хотя заметила женщина больше стремиться меняться при внутреннем конфликте(ну у меня так)

ты знаешь у меня также, и чем внутри конфликтней - тем агрессивней и макияж почему то)))



Валеровна Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:57 | Сообщение # 83
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
Согласна, я ща темку пересматриваоа, действительно обратила внимание на модельную внешность нашей Валеровны. Так гляди, узнаем,т что действительно наша Юля моделью была. Вот, ключицами брать надо, а не голой на выпускной припереться.

Quote (Жменька)
Валеровна, мне твоя фотка семилетней давности ну оочоень нравится, личико худенькое, ключички выделяются - секс.


ну насмешили, крошки) сейчас этих ключиц не найдешь, все жирком заплыло)

КАсеан фоточки красивенные, особо внешность твоя не менялась) мне 5 летняя понравилась, а еще 16 летняя, сразу видно юношеский максимализм, желание экспериментировать, мейкап полный. Одно дело фотки видеть-другое в жизни познакомиться. Воть)
Сластеночка, с новой прической тебя! мне нря!!!!!!!



Жменька Дата: Суббота, 26.05.2012, 03:27 | Сообщение # 84
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
единственное что можно рассмотреть - єто стройніе ноги, почти что свидание вслепую

Оооо, годицо ^_^ Такая Надюшка скромная с виду девушка, а оно вон як drinks

Quote (Slastenka)
ненене

ах, не проканало ^_^

Quote (свечка)
заметила женщина больше стремиться меняться при внутреннем конфликте

Да это первая рекомендаци психолога! А я вообще люблю заниматься собой, просто сидеть и пилить ногти, перекрашивать, недавно накупила декоративнйо косметики, теперь, когда есть свободное время, пробую тени по всякому (я их купила 4 разных), стрелки пробую рисовать (давно не рисовала, сейчас все с нуля, руки трусятся, всё криво pardon ) Абы в удовольствие! я так щетаю.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Katusha Дата: Среда, 30.05.2012, 23:09 | Сообщение # 85
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




так, не хочу быть в должниках, показываю... :D качество не очень, так что не судите строго...

2 годика...




5 лет...


12...



16...



последний звонок...



18 лет...



20 лет...



24...



наше время...


Slastenka Дата: Среда, 30.05.2012, 23:33 | Сообщение # 86
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Katusha, ^_^ ^_^ ^_^ вот и умничка)))
Малая смешнючая - эти фотки я видела, но дальше...аааа, ты такая разная на каждой фотке, прям другой человек! А ножки то...модельные))
Но как по мне ты с каждым годом становишьсмя все интересней!
Я вкратце потому шо спать пора, завтра допишу))



NastasiKa Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:11 | Сообщение # 87
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Девчонки, спасибо огромное! Мне очень приятно! Фото с 16 лет - студийное. Это я от какой-то парикмахерской на конкурсе причесок была.
Отдельное спасибо Женечке. Подумаю над образом. Челку пока решила отрастить, потом посмотрю, что получится. Пока она никак не убирается. Короткая слишком? Торчит ото всюду.

Катюша! Ого, какая ты! :o На детских - прехорошенькая, но с тобой нынешней сходства не вижу. В шестнадцать - просто, секс-бомба! Губки-то какие, Анджелина Джоли нервно курит в сторонке. Потом, смотрю, сплошные эксперименты пошли. Но, соглашусь с Надюшей, ножки модельные, а ты из года в год все прекраснее становишься. Вот уж где девушка без возраста - совсем личико не изменилось с 16 лет. На свадебной - красивенная, такая нежная-нежная! Мне больше понравилось с темными волосами, и очень Красиво тебе, когда они убраны, прямо здорово, вот, как на фото нашего времени - ты там просто прекрасно выглядишь. Ну и про улыбку скажу - она просто шикарна, тебе просто показано часто улыбаться, нельзя прятать такое сокровище, это твоя визитная карточка, твое оружие, которое бьет точно в цель. Ты - очаровательна!



Gela Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:07 | Сообщение # 88
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Katusha, класс!)))
Ребенком - ты такая миленькая, чудо-девочка))
Ну а чем старше, тем все шикарнее и шикарнее!



Slastenka Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:18 | Сообщение # 89
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Оо, ну Настюша все написала уже, тоже хотела сравнить с Джоли)
В 16 непривычный образ, но все как то гармонично получилось. Вообще в принципе тебе с любой прической хорошо, но с настоящими все таки эффектней выглядишь.
Улыбка - вне сомнений голливудская. :)



rigik Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:07 | Сообщение # 90
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Katusha, ну ты разная совсем! Хотя вот первые фото в два годика и последняя фота - тут похожи, а 18 лет - ого! Совсем другой человек, не опознать. Хоть конкурс оглашай - выставляем фото и угадываем кто ж на нем изображен ^_^ Мне фото в 12 лет очень понравилась! Такая искренняя, здоровская! Но вот почему-то меня переклинула и я решила, что на фото Жменька :o Думаю, что и к чему?
Quote (Katusha)
16...

очень интересная фота. мягкая, женственная...


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » СуперФото » А вот так выросли мамочки
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz