Фото сегодняшнего дня часть 4 - Страница 16 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Фото сегодняшнего дня часть 4 - Страница 16 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » СуперФото » Фото сегодняшнего дня часть 4 (2013 год)
Фото сегодняшнего дня часть 4
свечка Дата: Среда, 23.10.2013, 23:40 | Сообщение # 226
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Цитата Gela ()
тяжелый?

Ну смотря сколько туда положить...на практике оказался великоват, т.е. свободноват, можно было меньше место гуляет, у него обычно 2-3 книжки и кучка тетрадок...все даже пенал в общий отдел ложу и место еще остается. А мальчик ленится, часто нявает "помогай" так что и мне его тащить приходится а в руках неудобно конечно

NastasiKa Дата: Четверг, 24.10.2013, 02:15 | Сообщение # 227
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Katusha, Такая кукляшка - само очарование! Комбезик отличнейший! С подружкой - такая нежность))
свечка, Чудо, а не мальчиш! Улыбается, а улыбка такая хииитренькая) Мне ваш свитерок понравился. А рюкзак, там где он снят, я и не поняла, что то такое, что-то технологичное мне показалось - кусок от мотоцикла крутяцкого, или шлем от него)) А фотка больше всего впечатлила в калине, так здорово, еще такие цвета интересные получились.

Добавлено (24.10.2013, 01:15)
---------------------------------------------
Вооброжулька моя сегодня... эмм... точнее, вчера))




Slastenka Дата: Четверг, 24.10.2013, 09:45 | Сообщение # 228
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Настюш, ну какое же солнышко у тебя, глаз не оторвать! Коллажик очень понравился из фоток. А рисунки я так поняла из тех, что за 5 лет насобирала - галерею устроили?)


NastasiKa Дата: Четверг, 24.10.2013, 11:56 | Сообщение # 229
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Надюша, Спасибо!
А рисунки - они у нас постоянно там висят, 3-4 штуки. Один (тот, что подписан "ТАНЯ") - постоянно, он мой любимый, а остальные Танюшка периодически меняет, ей нравится стены украшать))



Gela Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:57 | Сообщение # 230
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




NastasiKa, Танюшка - солнышко лучистое, очаровательная :)
Коллаж из фоток - замечательный получился, из такого пупсика выросла такая принцесса) give_heart2
Мне тоже понравился правый рисунок, такой яркий и поднимающий настроение)



rigik Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:40 | Сообщение # 231
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Gela ()
Обратила внимание, фигасе рюкзачок!! тяжелый?

хех, ты наш не видела ^_^

Кстати, Светик, рюкзачек зачетный. еще понравилось как ты малого в школу одеваешь как взросляка. Свитерок, брючки.
Я не понимаю как у тебя Данька выдерживает фотосессии. Моего удальца фиг выпросишь сфотографироваться. Сбегает, отворачивается, мордашку корчит. Только зненацька и получается.

Так, вот Настюшина стенгазета мне понравилась и пожалуй возьму ее идею себе в копилочку за заметку. не перестаю поражаться как Танюнька изменилась.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Четверг, 24.10.2013, 15:44 | Сообщение # 232
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




NastasiKa, Танюшка все краше и краше становится, такая ж красотулька-моделька, улыбка шикарная give_heart2 Каллажик классный 11_byket
Спасибо девочки
Цитата rigik ()
ты наш не видела

шо у вас еще больше???Зачем, мне и наш великоват оказался - полупустой, но зато спинка артопедическая и надеюсь его не на год хватитттт
Цитата rigik ()
ты малого в школу одеваешь как взросляка. Свитерок, брючки

То жилетка, но джемперок у нас типа такого же с мысиком под рубашечку. У нас по другому не разрешают, от костюма пиджак висит у него на спинке стула- вдруг че, на холода можно водолазки(но только опред.цветов) и еще джинсы теплые разрешили но только черные, чтоб незаметно было что джинсы - мы уже купили
Цитата rigik ()
как у тебя Данька выдерживает фотосессии

Фотаться любит, но моськи корчит, как улыбается видно что кривлякается, ну ничего, эт мелочи

Gela Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:21 | Сообщение # 233
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата rigik ()
хех, ты наш не видела

А вам зачем, вроде еще рановато?)) В садик носите?))



Жменька Дата: Пятница, 25.10.2013, 01:46 | Сообщение # 234
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Именинница - конфетка-ягодка! Юбчонка класснючая, Танюшке идёт очень. Цвет волос обалденный на кончиках косичек, дайте поносить :) Коллаж то, что доктор прописал. А где прошлые стенгазеты хранишь?

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Katusha Дата: Пятница, 25.10.2013, 02:12 | Сообщение # 235
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
Прямо обижаюсь на нее... Н

ну, ты даешь)))))))))))
Цитата Slastenka ()
Mudrick, так можно и не остановится)))

ага))я вот думала, что меня и на троих хватит, но чувствую, что я переворщила в своих мыслях))))максимум двух)
Цитата Mudrick ()
Хотя пока кайфую, само состояние беременности прет! :-)

о, дааааааааа))))
NastasiKa,
Цитата NastasiKa ()
точнее, вчера))

прости-прости-прости(((мы забыли, что у вас такой праздник)))мы вас очень любим))и поздравляем от всей души))Танюша, ну такое солнышко))) give_heart2
give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2


Сообщение отредактировал Katusha - Пятница, 25.10.2013, 02:13

rigik Дата: Пятница, 25.10.2013, 16:25 | Сообщение # 236
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Gela ()
А вам зачем, вроде еще рановато?)) В садик носите?))

В школу носим))))))) мы в нулевочку ходим с сентября. И, т.к. у нас школа идет впритык с нашей спортивной школой, то в рюкзаке еще и спортивная форма (костюм тайквондо) и примбабасы там всякие. Рюкзак реально еле подъемный даже для меня.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:17 | Сообщение # 237
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата rigik ()
мы в нулевочку ходим с сентября

Молодцы. А программа уже школьная?
Цитата rigik ()
Рюкзак реально еле подъемный даже для меня.

Ну носишь ты, я так понимаю, Андрюшка же не таскает?
Цитата rigik ()
тайквондо

А мы тоже записались на прошлой неделе, но в спортивный клуб, там детская группа есть. Но были на пробном занятии, я оплатила абонемент, и он на следующий день заболел(( Блин, и никак не вычухается, кашель такой, что мозг выносит уже неделю. В общем, как всегда...



rigik Дата: Понедельник, 04.11.2013, 10:37 | Сообщение # 238
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Gela ()
я оплатила абонемент, и он на следующий день заболел

так всегда с детворой сложно планировать, мы тоже сейчас пропускаем.
Цитата Gela ()
Ну носишь ты, я так понимаю, Андрюшка же не таскает?

ну да, маме ж все легко ;)
Вот недавно тащила свою сумку, Андрюхин рюкзак и самого Андрюшку (у нас что-то с ножкой случилось. идти не мог).... Так на меня потом смотрел доктор как на умалишенную. Говорит, а если б у тебя 5 детей было, всех бы несла на себе? если безвыходная ситауция - несла б! Даааа, только настоящая женщина может родить сына.
Цитата Gela ()
А программа уже школьная?

дошкольная)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Понедельник, 04.11.2013, 14:35 | Сообщение # 239
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Спасибо всем за комплименты, девчоночки!!! give_heart2

rigik, Молодцы вы какие! Учитесь!
А рюкзаки - эт да... ужас. И легче они станут только классу к 8-9му, и то, просто потому что ребенку лень будет все учебники таскать... Мы, помню, с подружкой по парте договаривались сначала, кто какие сегодня учебники тащит, а потом, в старших классах, вообще, пара учебников на ряд оставалась, у самых ответственных pardon А мы, зато, с сумочками да пакетиками со сменкой (изредка), ходили smush

Добавлено (04.11.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Эт мы. В одноклассниках, наверное, видели, но я тут продублирую. Тёмик как в платтячке, но это рубашка, просто она вылезла, а мы не заметили)) Фон жуткий, конечно, как же я хочу уже быстрее ремоооонт!!! А та картинка - это пазлы, что мы 10 дней новогодних каникул собирали)))

Отпраздновали мы, наконец. Все равно, получилось смазано, так как, детвора еще слабенькая, Тём кушает еще плохо (хоть и просит), и крестный в Москоу укатил, так, в общем, просто, посидели взрослыми, у малых был отдельный стол, но они даже торт есть не стали толком, наоборот, Танюшка запросила салатик, Тёма решил есть окрошку, а крестник наш, тот вообще, только нарезку полопал.. Но, если честно, я малых понимаю, потому что на торты и конфеты уже смотреть не хочется, из-за того, что мы никак собраться не можем, каждый ДР мы праздновали по 3 раза, + наша годовщина, и каждый раз со сладостями и тортом... детвора уже от конфет отворачивается просто))
Ну да ладно, зато, никто не в обиде, взрослые - сыты, дети - оторвались от души (в 2 ночи только разошлись , до этого играли, плясали, скакали, в общем, все как надо).



Mixa Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:24 | Сообщение # 240
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Цитата NastasiKa ()
Эт мы, в одноклассниках,

give_heart2 Как малой уже вырос! Дети так похожи, класс! Фото суперское, такие вы все ну прям прелесть!!!



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » СуперФото » Фото сегодняшнего дня часть 4 (2013 год)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz