Детские книжки - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Детские книжки - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » Детские книжки
Детские книжки
Slastenka Дата: Суббота, 01.11.2008, 17:55 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вроде бы и огромный выбор кинг, но присмотревшись понимаешь или иллютрации плохие или бумага тонкая или сказки с ужасным переводом, зачастую одни и те же сказки в разных обложках (мы так как то купили 2 одинаковых книжки) т.д.
Какие детские книжки вам понравились? Какие нет? Почему?



ноэль Дата: Понедельник, 03.11.2008, 06:52 | Сообщение # 2
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 30
Страна:
Город:Черкассы
Подарки:0
Статус: Offline


Унас серия книг издательства "Кредо" - г.Донецк.Там и иллюстрации красивые и шрифт большой.Перевод, согласна иногда не понятен.Но можно купить эту серию на русском языке. Издатели тоже хитрят: одну и туже сказку с разными обложками и названиями выдают! wink Я столько детских книжек пересмотрела(работаю в книжном магазине), благодаря этому немного легче выбирать своему сынуле литературу.Еще могу добавить что книги русских издательств более красивы и знакомы нам с детства.


Если хочешь быть счастливым - будь им!


Сообщение отредактировал ноэль - Понедельник, 03.11.2008, 07:04

Verenok Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:28 | Сообщение # 3
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




я знаю,что в клубе семейного досуга очень хорошие книги и для детей,и для взрослых...


Slastenka Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:40 | Сообщение # 4
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Verenok, какие именно книги понравились? Название? Автор?


шиншик Дата: Среда, 04.03.2009, 18:52 | Сообщение # 5
мама Машеньки и Мишеньки
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 664
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline




А нам достались по наследству....Книги 95-98 годов выпуска привезённые когда-то из Москвы.Отличное качество,красочные картинки и очень нравятся ребёнку.Позже сфоткаю покажу.


Slastenka Дата: Среда, 04.03.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вот нам бабушка передала 3 толстых старых книги со сказками с громким названием русские народные сказки. (наши уже приелись, по 50 раз все перечитали) Начали читать, честно говоря нам с мужем становилось дурно временами от сюжета. Вот например, курочка снесла яичко, оно упало, дед плачет, баба плачет, а внученька от горя удавилась wacko .... Вот вторая.. Сестры сестру не взлюбили, убили ее в лесу, а косточки закопали wacko , ну и всякие садисткие избиения горынычей и т.д.)))


шиншик Дата: Четверг, 05.03.2009, 09:32 | Сообщение # 7
мама Машеньки и Мишеньки
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 664
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline




Slastenka, ни фига себе сказочки!!! surprised


rigik Дата: Четверг, 05.03.2009, 11:25 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
естры сестру не взлюбили, убили ее в лесу, а косточки закопали

wacko

Да уж... Может мы по другому воспринимали в детстве? А вообще неудивительно, что с такими сказочками сколько маньяков ходит


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Четверг, 05.03.2009, 13:26 | Сообщение # 9
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, какие-то знакомые сюжеты... rigik наверно права, в детстве мы их по другому воспринимали
А сейчас прямо какие-то сводки криминальных новостей wacko



шиншик Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:56 | Сообщение # 10
мама Машеньки и Мишеньки
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 664
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline




а я во время беременности читала сказки всякие,но Братья Грим запомнились своими садисткими и ужасными сказками,как брат сестре руки отрубил и в лесу бросил с ребёнком.......читала плакала...ужас а не сказка..


NastasiKa Дата: Четверг, 05.03.2009, 16:12 | Сообщение # 11
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (шиншик)
Братья Грим запомнились своими садисткими и ужасными сказками

Да, Эти сказки я в 6 лет читала и ощущения были такие, как сейчас триллер или ужасы смотрю... А еще Гофман своими ужастиками славится....
Старые добрые русские сказки - самое лучшее, что можно придумать... Хотя у меня очень много разных. И сказки народов мира, и новеллы, и стишки, и Шарль Перо... Замучаюсь перечислять - несколько полок в "стенке" заставлено книгами для детей... и о детях smile



Juliya Дата: Четверг, 05.03.2009, 18:32 | Сообщение # 12
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Quote (шиншик)
А сейчас прямо какие-то сводки криминальных новостей

Муха-Цокотуха, например....А паук-то не шутит, руки-ноги он мухе веревками крутит....,
Тараканище.....Звери испугались, в обморок упали, волки от испуга-СКУШАЛИ друг друга...
Вобщем, читаю сейчас ребенку и ужасаюсь.... surprised



Verenok Дата: Пятница, 06.03.2009, 14:51 | Сообщение # 13
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




я состаю в этом клубе.есть каталог и есть ихний сайт-контакты итд итп.. книжки очень хорошие.. очень отличный вывбор... а тем,кто приведёт друга,будут кроме заказанных книг ещё и подарок.. чем больше друзей,тем больше призов.. а ещё будут подарки или бонусы-всё зависит от суммы заказа. я ,когда оформилам 1 заказ,получила : 1. 4 книжечки для малыше-книжки на ладошке, укр. нар. сказки, мои любимые сказки на укр языке.. -Золушка,кот в сапогах, Красная шапочка,спящая красавица, Белоснежка, Пиноккио, Гадкий утёнок, Наталья Стенкова. Ви и ваш малюк-практичний порадник молодим батькам...,к сожалению,на укр.языке..Р. А.Адамянц. школа рисования. шаг за шагом..а потом получила подписку-миры Конан Дойля.. 2 книги.буду их теперь долго получать-все собрания А.Конан-Дойля. там очень многь книг. а новичкам есть предложения-супер-книги по 10 гр,а потом со скидкой по каталогу.
есть возможность заказывать книги -и для детей, и взрослых.. названеий книг много, кулинарные,децкие, итд. пишите-приходите в гости.. покажу каталог...



Slastenka Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:34 | Сообщение # 14
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Я уж не помню кажется уже писала, но тут будет в тему, вообщем влюбилась в магазин возле работы Махаон называется.
Теперь вот каждую среду хожу туда чтоб купить книженцию со скидкой(приличной), там она на 1 товар, но действует только 1 день и только в среду.
Пока что у нас


Прекрасное издание как для личного пользования, так и в подарок. В энциклопедии собрано много информации по различным тематикам, которые заинтересуют ребёнка. На каждой странице есть вопросы для самоконтроля, а в нижней части расположены ответы. Темы выделены разными цветами для наглядности. В конце энциклопедии имеется справочный раздел, в котором можно найти единицы пересчёта, информацию о планетах, историю открытий и т.д.

Наткнулась на отзыв где девушка возмущается по поводу того что нарисованы все органы человека и рассказывается о том как происходит оплодотворение...Вообщем то я сильно плохого в этом ничего не вижу, когда то надо будет и об этом ей узнать.

Написано взрослым языком, что можно отнести к минусам, но так как я Насте об этом читаю сама, то читаю, так чтоб ей было понятно.(т.е половину упускаю, часть заменяю своими словами). Но книжку оценили взрослые(папа, бабушка, дедушка, зачитались happy
в подарок взяла эту. Покупая на определенную сумму можно выбрать в подарок одну из предложенных книг на укр яз)

Отзыв с которым вообщем то я согласна, хотя мы только начали читать.
Книга для детей от 8 лет. В плотной, но гибкой обложке, страницы гладкие, достаточно крупный шрифт. В этом издании иллюстраций нет, но каждая глава красиво оформлена.
Это издание по фильму и поэтому, когда читаешь книгу, то сразу можешь представить сцену из фильма - настолько подробно описано как все происходит в той или иной ситуации или в мультипликационной стране минипутов или в обычной сцене фильма.
Сюжет достаточно интересный - самостоятельные приключиния маленького мальчика в сказочной подземной стране, но временами очень много подробностей и становиться скучно



Slastenka Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:45 | Сообщение # 15
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вот еще такую купила за 50 грн(реальная 87)

под одной обложкой собраны очень необычные сказки, их встретишь не везде - поэтому собственно и купила так как у нас уже и так много сказок. Плотные листы и хорошая печать также сыграли свою роль.
Вот некоторые из названий сказок

Ну и как всегда выбираем подарок, заполняем полку украинской прозой



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » Детские книжки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz