Первый День Рождения! - Страница 15 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Первый День Рождения! - Страница 15 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » От 0 до 1 года » Первый День Рождения! (Как отметить?)
Первый День Рождения!
Mudrick Дата: Четверг, 07.03.2013, 18:05 | Сообщение # 211
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Мы вот специально всех предупредили, чтоб не дарили нам на год серёжки. Решили вообще ушки не колоть, вырастет — сама решит, носить серёжки или нет. Вот объясни, ЗАЧЕМ годовалому ребенку серёжки? Это ж ему не надо, а ещё и навредить можно...


Жменька Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:07 | Сообщение # 212
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
Вот объясни, ЗАЧЕМ годовалому ребенку серёжки?

Не в укор Катюше, но так же оно и есть. Зачем? Маме очень хочется. И я могу это понять, хочется - хуже чем болит, но если это не сопряжено с физическим насилием над ребёнком.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Katusha Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:16 | Сообщение # 213
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




девочки, я промолчу)

Жменька Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:41 | Сообщение # 214
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Почему молчать? Понятно, что ушки таким крохам прокалывают (ты ж не одна прокалываешь) не по медицинским показаниям, а потому что маме или папе захотелось. Такова истина, но я хочу тебе сказать, твоя дочка и без серёжек - вылитая девочка, нежная и красивая.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Katusha Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:57 | Сообщение # 215
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




спасибо за комплимент . я Арише обязательно передам)

Mudrick Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:45 | Сообщение # 216
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Кать, ну почему ты так реагируешь? Мы ж тут обсуждаем как лучше сделать, у каждого может быть своё мнение. В конце концов, ты мама, возьми и напиши — я так решила, и точка, все в сад ))) Если все так начнут закрываться и перестанут обсуждать спорные вопросы, во что ж тогда превратится наш сайт? :)


Katusha Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:08 | Сообщение # 217
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
Кать, ну почему ты так реагируешь?


как? :o просто у меня настроение такое хорошее, как сказать "не обсуждаемое", "не спорящее", "не доказывающее" ^_^ :p
много всего читала на эту тему, много думала и до сих пор думаю...короче, как только, так сразу проколю...когда еще не знаю)))
сережки не рано, они будут лежать и ждать своего времени)))не поржавеют ^_^

Katusha Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:45 | Сообщение # 218
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




возвращаясь к нашему ДР)))был у нас конкурс "выбор жизненного пути". ну там, где малышка выбирает предметы, кольцо - большая любовь, чеснок - крепкое здоровье. поняли? ну, короче, она в одну руку взяла ручку (способность к наукам) в другую книгу (ум, знания)и в придачу конфетку (сладкая жизнь) ^_^
еще были конкурсы "перевёртыши" (когда пословица задом на перед ) и викторина кто лучше помнит этот первый годик - "...когда Ариша начала сидеть, какать в горшок, первый зуб и т.д." вы не представляете как мы насмеялись)))))
спрашиваю "...рост Аришки в месяц?". мой папа громче всех кричит "...85см!!!!" :o я говорю "...папа, мы сейчас 75см!!!!" ^_^
ну, короче, главный приз выграла свекровь (я и рада,она достойна этот год нам помогала ^_^ ). приз был брелок абалденный)))ввиде хрустальной туфельки)))всем остальным утешительные призы ввиде маркера)))потом мы писали пожеланию для малышки)))я специально сделала конверт, купила карточки, ручки гелевые с блёсточками))) give_heart2 и еще я целый день ей пела песенки про день рождения))) ^_^
муж мне подарил красивый букет)))


Сообщение отредактировал Katusha - Четверг, 07.03.2013, 23:46

Katusha Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:32 | Сообщение # 219
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




вот такой главный приз...только цвета были салатовый и розовый, а этот на субботу остался

NastasiKa Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:39 | Сообщение # 220
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Katusha, Веселуха у вас была какая) Замечательный себе путь Аришечка выбрала, верю, что именно так и будет, и ее, такую умничку-разумничку ожидает сладкая жизнь)
Танюшка в свое время выбрала линейку и брасматик, а Тём - рулетку и калькулятор) Таня будет красивым инженером, а Тёма - расчетливым конструктором))) мы так решили)) Шутка, конечно, как будет так и будет) А конфеты мы даже и не клали) а как-то и не подумала) я думала там только выбор профессии, если честно)) Так они бы тоже конфету выбрали, 100%!)
Про конкурсы интересно)) Папа - такой папа))) мужчина, одним словом) подумаешь, десяток сантиметров приписал) Свекровь - умница, замечательная бабушка. Пусть так и дальше будет. И у маленькой Ариночки-цветочка будет полный комплект замечательных и любящих бабушек и дедушек! Здоровья им крепкого! give_heart2
Призы отличные, туфелька классная, такая, нежная-нежная! С пожеланиями с карточками - это ж мы с тобой думали, да? Умница, здорово организовала все. Песенки - это тоже хорошо, Аришка любит, когда ты поешь? И муж молочинка, а ты - жадинка, букетик нам показать зажала :D




Сообщение отредактировал NastasiKa - Пятница, 08.03.2013, 00:44

Katusha Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:44 | Сообщение # 221
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата (NastasiKa)
Танюшка в свое время выбрала линейку и брасматик

помню-помню...я читала недавно)))
Цитата (NastasiKa)
это ж мы с тобой думали, да?

угу, я у тебя многое передрала)
Цитата (NastasiKa)
Аришка любит, когда ты поешь?

очень, она поет со мной. а еще мы люим баловаться вместе, дуреть))
Цитата (NastasiKa)
а ты - жадинка, букетик нам показать зажала

щас...

вуаля...в живую он смотрится интересней, там 15 разных веток хризантем)))


Сообщение отредактировал Katusha - Пятница, 08.03.2013, 00:47

NastasiKa Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:50 | Сообщение # 222
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата (Katusha)
вуаля..

11_byket 11_byket 11_byket Юбка у тебя КЛАССНАЯ!!! Это домашняя, или уличная? Я такую же хочу, вот чтоб один в один! Обожаю полосатенькое) Но для дома, на улицу не осмелюсь в юбке в пол) Не могу чего-то)) Худюська ты длинноволосая) Классный букет, люблю хризантемы. Они настоящие, в отличие от пластиковых роз в этот период.




Сообщение отредактировал NastasiKa - Пятница, 08.03.2013, 00:51

Katusha Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:56 | Сообщение # 223
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата (NastasiKa)
Это домашняя, или уличная?

^_^ уличная)))
Цитата (NastasiKa)
Юбка у тебя КЛАССНАЯ!!!

спасибо))опять же. свекровь - молодец)))специально пошила к ДР малявки. а ткань я сама выбирала, причем пересмотрела десятки, а вот эта полоска, самая первая, запала мне в душу, ее и взяли)))у Арише тоже будет такой сарафанчик)
Цитата (NastasiKa)
на улицу не осмелюсь в юбке в пол)

чего?! это так удобно))и модно))и ваще я их обожаю, сарафаны в пол люблю тоже. померяй в магазе, тебе пойдет))
Цитата (NastasiKa)
люблю хризантемы.

они пахнут на всю квартиру...


Сообщение отредактировал Katusha - Пятница, 08.03.2013, 00:57

Mudrick Дата: Пятница, 08.03.2013, 11:16 | Сообщение # 224
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Катюш, юбка и правда супер, ты о ней уже писала в другой теме, я помню ))) я тоже обожаю длинные юбки, но у меня почему то пока только одна ((( вот потеплеет, буду исправлять это недоразумение. Букет классный, такой большой, муж молодчинка у тебя ))) Ты писала про вес малой, что папа уронить боялся — вот умора, да? Смешно... Наш папаша вовсю малую тягает, но всегда удивляется, как это делаю я))) это при том, что 11 она весила в 1.1, т.е чуть легче Аришки в год была. Но если долго на руках держать, то мне уже сильно тяжело, я даже и не знаю, какой у нас уже вес...


rigik Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:01 | Сообщение # 225
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (Katusha)
конкурс "выбор жизненного пути". ну там, где малышка выбирает предметы, кольцо - большая любовь, чеснок - крепкое здоровье. поняли? ну, короче, она в одну руку взяла ручку (способность к наукам) в другую книгу (ум, знания)и в придачу конфетку (сладкая жизнь)

ну так выпьем за то, чтобы ее ум привел ее к сладкой жизни!!!
Цитата (Katusha)
"...папа, мы сейчас 75см!!!!"

^_^ а-ха-ха))))))

Такс, по последней фотке - я такие букеты люблю, они пахучие, яркие и такие.... живые. мужу зачет. И еще один зачет за твои счастливые глаза - это тоже заслуга мужа. А свекровь у тебя просто фея 11_byket


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » От 0 до 1 года » Первый День Рождения! (Как отметить?)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz