Первый День Рождения! - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Первый День Рождения! - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » От 0 до 1 года » Первый День Рождения! (Как отметить?)
Первый День Рождения!
mirushka Дата: Понедельник, 26.10.2009, 17:48 | Сообщение # 46
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 941
Страна:
Город:Петрозаводск
Подарки:8
Статус: Offline


KaSeAn, молодчинка, нужно на будущее себе заметку поставить, много интересного и полезного узнала. Очень зоровский получился у вас день рождения! biggrin


rigik Дата: Понедельник, 26.10.2009, 17:49 | Сообщение # 47
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (KaSeAn)
если бы я не из ленивых была, сама бы испекла)))

Дорогая, дело не в лени в твоем случае happy Я просто не знаю когда бы ты все это успела. Ты и так стол делала, праздник организовывала, тебе просто не хватило бы на них времени.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 26.10.2009, 18:20 | Сообщение # 48
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Танюшке с мамой повезло)))На все руки мастерица. Абалденно все продумано, красиво украшено, уверена гости ушли в полном восторге!
Не могу не прокомментировать, бантик такой смешнючий на головке из атласной ленточки, ей идет) С последней фотки насмеялась)))



NastasiKa Дата: Вторник, 27.10.2009, 10:27 | Сообщение # 49
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






mirushka, rigik, Slastenka, Спасибо, девчонки!
Да, всем гостям понравилось очень. А бантик это я сама соорудила, ну надо же показать, что она девочка))) Вот только Танюшка его снимала постоянно)))



свечка Дата: Четверг, 29.10.2009, 13:29 | Сообщение # 50
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




KaSeAn, здорово. Как всегда - море позитива, замечательный праздник. Главное героине дня понравилось. good
По поводу последней фотки, очень здорово на самом деле. Мы у нашего двоюродного братика были, там тоже такое случилось только им было по 2 и они вдвоем напали пока мама на стул поставила и за ножом пошла, так насмеялись. Деткам гораздо интереснее от целого кушать и взрослые посмеются с их чумазых мордочек

mirushka Дата: Четверг, 29.10.2009, 16:39 | Сообщение # 51
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 941
Страна:
Город:Петрозаводск
Подарки:8
Статус: Offline


Считается, что если ребенок в свой первый торт ринется чуть ли не с головой, то жизнь его будет полна и он ее и она его будет любить. Так что это здорово, что она сразу решила с целого торта кушать biggrin


NastasiKa Дата: Четверг, 29.10.2009, 16:43 | Сообщение # 52
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






свечка, mirushka, Спасибо, девчонки!
Quote (mirushka)
жизнь его будет полна и он ее и она его будет любить.

Вот бы здорово было! smile



rigik Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:30 | Сообщение # 53
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (mirushka)
Считается, что если ребенок в свой первый торт ринется чуть ли не с головой, то жизнь его будет полна и он ее и она его будет любить. Так что это здорово, что она сразу решила с целого торта кушать

Что ж ты раньше не сказала!?????


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

mirushka Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:19 | Сообщение # 54
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 941
Страна:
Город:Петрозаводск
Подарки:8
Статус: Offline


Мой тоже сначала целеком пытался укусить торт, но почему то не написла я про эту примету, хотя хотела?!


Жменька Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:08 | Сообщение # 55
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Какие классные праздники у Всех!!!

Стенгазетка в ромашках - это что-то)))

Мы тоже делали коллаж на стенку формата А2 (распечатывали в центре возле рымарской на фотобумаге, там 21 фотка с самыми значимыми моментами первого годика с подписями) Купили прозрачную рамку гигантскую (просто стекло и подложка) И вот такая стенгазетка у нас висит в комнате))) Зато всегда радует глаз.

праздник у нас был мега скромненький, я не хотела никаких гостей, только родные и близкие. 2 бабушки, 2 дедушки, одна прабабушка, одна моя подружка и наше семейство. Украшали тоже скромно, колпачки с разными живностями у гостей на головах, на столе клоуны и разноцветные подстилочки. Формат дня рожения я выбрала фуршет. Все сидят вокруг, а по середине сидит именинник и разбирает завалы подарков (половину завалов обеспечили сами родители ,естественно) На фуршете два вида саталов и 5 видов канапе (около 80 штук wacko с ними я промудохалась дольше всего) Молочно-морожено-фруктовые коктейли, соки фреш и взрослым алкоголь (маленькая горилка biggrin )

Ну и конечно же тортик, его я искала месяца два. Вернее мастерицу рукодельницу, которая смогла бы что-то такое сделать. сделали)))



Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:12 | Сообщение # 56
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, какой класнючий тортег, вкусссненький наверно)
Да и не скромничай совсем не мегчкромный, а очень даже прикольно получилось по описанию smile



rigik Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:37 | Сообщение # 57
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Вот это тортик! Супер! Но что-то дональда взгляд сильно строгий...

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

mirushka Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:28 | Сообщение # 58
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 941
Страна:
Город:Петрозаводск
Подарки:8
Статус: Offline


да тортик суперский, а малой тоже кушал?
Quote (Slastenka)
Да и не скромничай совсем не мегчкромный, а очень даже прикольно получилось по описанию

согласна, тоже очень интересный сценарий.



Жменька Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:38 | Сообщение # 59
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Жменька, какой класнючий тортег, вкусссненький наверно)

Низнаю happy я не ем тортов smile

Но очевидцы говорят что торт бесподобный был. Если кому надо, в личку дам номерок Наташи, кондитера, который своял мне по открыточке и картинкам из интернета такое чудо happy

Quote (rigik)
Но что-то дональда взгляд сильно строгий...

Та то фотка так вышла))))) там такой чубчек задорный у него wink

Quote (Slastenka)
Да и не скромничай совсем не мегчкромный, а очень даже прикольно получилось по описанию

то я так описала, никаких конкурсов, никаких эстафет, деток (нашему на деток в год было фиалетово happy посему даже не заморачивалась, у нас наоборот детки - отягощающий фактор, бытро утомляют в итоге быстрее устаёт и быстрее истерит, поэтому ограничились только хорошо знакомыми лицами, дабы было душевно комфортно ) Никаких шуб, никаких выстреганий локонков. Только отпечаток нози и руци красками и то не в этот день а позднее happy Хотели купить гипсовые наборы, но по деньгам уже не тянули cry (около 400 грн wacko )
У окна стоял стол, в руках большие блюда. Сначала я сидела с Мирославом, разбирала игрухи, потом моя мама, покушавшая, взяла эстафету, потом другие родственники поочереди, так чт овсе и поели и попили и повозились с малым.
По времени это заняло часа два (Война-войной, а обед по расписанию, поэтому празднованиие, дабы не испортить режим, запланировали на дневное бодрствование (с 12 до 16) гостей пригласили к 13, выпроваживали в пол четвёртого, чтоб успеть именинника покормить перед сном.) После сна устроили чаемитие с тортиком, правда были не все гости, но сухим пайком на следующий день передали.

Самое главное что я для себя вынесла в праздновании столько крупного юбилея - не сбится с режима - душевное, физическое состояние важнее любых громких пиршеств.

Нет, он небыл громким, пышным. Он был маленьким и тихеньким, но впечатления остались ого-го. Главное качество, а не колличество wink

Quote (mirushka)
а малой тоже кушал?

Не, недавали happy Дали поиграть дональдом smile Еще неделю играл biggrin

Спасибо, девочки, за комплименты! Я ж всё равно очень старалась! Это же мой самый большой праздник в ЖИЗНИ! без преувеличения.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:18 | Сообщение # 60
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Дали поиграть дональдом smile Еще неделю играл

А он разве не съедобный? Как им Мирик играл?

Quote (Жменька)
не сбится с режима - душевное, физическое состояние важнее любых громких пиршеств.

Это точно! Для меня этот момент тоже был главным, посему мы оставили гостей праздновать во дворе, а сами в дом спать пошли wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » От 0 до 1 года » Первый День Рождения! (Как отметить?)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz