Первый День Рождения! - Страница 9 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Первый День Рождения! - Страница 9 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » От 0 до 1 года » Первый День Рождения! (Как отметить?)
Первый День Рождения!
Slastenka Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:46 | Сообщение # 121
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




nika_79, чудесно отметили. Именинник серьезно подрос, я что то его еще совсем маленьким по фоткам помню)
будет дорогим и высокооплачиваемым врачем - отличный выбор как по мне)))



murmosik1 Дата: Понедельник, 09.05.2011, 23:32 | Сообщение # 122
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




nika_79, поздравляю с отлично проведенным праздником, плакат,торт, велик, а главное именинник супер. Еще раз поздравляю Тему с первым годиком biggrin



nika_79 Дата: Среда, 11.05.2011, 12:38 | Сообщение # 123
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


девочки! спасибо большое за поздравления.
rigik, еду заказали в ресторане на стадионе "металлист". из еды было: блины с икрой, фуа-гра из гусиной печени (эта печень была на "подушке" как мне показалось из картофельного пюре, я поставила микроволновку разогреть...... в результате оказалось что то на чем был печень (т.е. фуа-гра) растопилось и мое фуа-гра превратилось в печень в масле....... sad - это от большого ума! surprised еще были телячьи ребра, рыба фаршированная креветками, драники,сининькие фаршированные овощами и орехами + нарезки овощные и фруктовые (сама резала), приготовлено все было очень вкусно!



rigik Дата: Среда, 11.05.2011, 12:41 | Сообщение # 124
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


nika_79, как все аппетитно по рассказу smile
Quote (nika_79)
рыба фаршированная креветками,

ух ты!

А фуа-гра как на вкус? Что напоминает?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

nika_79 Дата: Среда, 11.05.2011, 13:10 | Сообщение # 125
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Quote (rigik)
А фуа-гра как на вкус? Что напоминает?

обычная печень только гусиная (она более мягкая и нежная чем куриная например).



свечка Дата: Среда, 11.05.2011, 14:52 | Сообщение # 126
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




nika_79, я все пропустила, с праздником вас. Замечательный торт, плакат, малой взрослый и спокойный как на вид и довольный, мамиными стараниями. Молодец и выглядеш суперски. Праздник удался. С едой мой любимый вариант и вкусно и необычно и мама не убитая готовкой. Насчет профессии одобрям biggrin сейчас мало хороших врачей, а будет хорошим, будет и высокооплачиваемым

nika_79 Дата: Суббота, 21.05.2011, 02:49 | Сообщение # 127
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


свечка, спсибо за поздравления и комплименты. а спокойный это только на фотографиях, потому как они без звука! ураган как был так и есть ураган! biggrin


NastasiKa Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:36 | Сообщение # 128
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






У нас же тут годик завтра. Отмечать будем ближе к выходным. На этот раз без конкурсов. Чего-то у меня нет фантазии, да и некогда, с болячками этими.
Подарков, наверное, тоже немного будет. Бабушки уже подарили, обоим детишкам спортивный уголок (шведская стенка, кольца, турник, веревочная лестница, канат), мы купили паровозик, что на веревочке таскается, и бодик для празднования со средствами напряженка сейчас. А кумовья, скорее всего, денежку подарят. Но стенгазету я сделала. Машинки-тачки, Тёмочка же у нас на день автомобилиста родился (в прошлом году он 30-го был). Стишуечки снова мои.
Вот. Превьюшка, если вдруг стишки почитать захотите.



Katusha Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:42 | Сообщение # 129
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Настюша, стенгазета супер. блин, я с фотошопом не дружу, такую красоту сделать не смогу(((почитала все стишочки, очень трогательные)))такая память , ты большая умничка)))сколько делала ее?долго? 11_byket

Mudrick Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:02 | Сообщение # 130
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Касеан, молодец! Очень здорово! У нас же тоже скоро годик, штудирую просторы интернета на эту тему :) Плакат, боюсь, не потяну. Но я решила сделать альбомчик за первый год сама. Распечатаю фотки и вклею их в какой-нибудь альбом красивый, надписи сделаю...


Katusha Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:11 | Сообщение # 131
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Mudrick)
Но я решила сделать альбомчик за первый год сама.


правильно)))я тоже Аришки веду альбомчик. начала туда вклеивать с начало беременную себя, потом фото с УЗИ, потом с родзала ну и по возрасту)))

а у меня созрел вопрос, а как вы будете это распечатывать? это ж больше формата А4? :o


NastasiKa Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:31 | Сообщение # 132
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Спасибо, девчата, я старалась.
Quote (Katusha)
сколько делала ее?долго?

Катюш, за один день, честно. Потом, правда, главное фото переделывала через пару дней. Но собиралась очень долго, недели 2 точно, накак не получались стишки. А тут в один день все раааз, и пошло-поехало. Ну а машинки-картинки уже в запале быстро получились, над сюжетом особо не задумывалось - само получилось. Дольше всего, как ни странно, машинки-рамочки мучила, я их все самостоятельно вырезала, увеличивала, стирала окошки, чтоб фото вставить... Хорошо, хоть тачки на клипарте нашла, их отдельно повставлять легче было.
Quote (Mudrick)
Но я решила сделать альбомчик за первый год сама. Распечатаю фотки и вклею их в какой-нибудь альбом красивый, надписи сделаю...

Правильно, а у нас так и нет. У Тани есть, а у Артёма - нет(((
Quote (Katusha)
а как вы будете это распечатывать? это ж больше формата А4?

Катюш, оно, я не знаю, как называется этот формат... в общем, 4*4 листа А4... Большое.. Но я уже все сделала, распечатала по частям (в принтере есть функция "печать плаката", я выбрала максимально возможной величины) сидела, мучила, пазл этот собирала-составляла, чтоб все сходилось миллиметр к миллиметру, пока детишки спали..



Katusha Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:41 | Сообщение # 133
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
а у Артёма - нет(((


всё впереди))

Quote (KaSeAn)
за один день, честно.


я в шоке!чесс слово. я вот тут на тебя посмотрела, уже сижу и ищу в нете шаблоны (так как сама точно не сделаю, да простит меня моя Ариша, мама с фотошопом на вы). я думаю, я долго буду это делать.

Quote (KaSeAn)
в принтере есть функция "печать плаката"


у тебя дома цветной принтер? тогда можно конечно баловаться, подбирать. у меня тоже есть принтер, но там нет краски, мне дешевле будет распечатать где-то, чем заправлять его.

Настюша, а де можно найти шаблон такой, чтоб формат большой был. а то только картинки маленькие

NastasiKa Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:53 | Сообщение # 134
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Katusha)
у тебя дома цветной принтер?

У нас четырехцветный, и бесперебойник поставлен (просто чернила в баночках вместо картриджей, это делают в специальных фирмах) не супер качественно получается, но для домашнего использования пойдет. А картриджи если заправлять, то конечно, очень дорого.
Quote (Katusha)
Настюша, а де можно найти шаблон такой, чтоб формат большой был. а то только картинки маленькие

Шаблоны стенгазет на ДР не искала, не знаю. А вот картинки-клипарты хорошего качества найти можно много где, просто нужно решить, что именно ты ищешь. Я частенько вот сюда заглядываю, там все по алфавиту, картинки большие, на прозрачном фоне - использовать легко. Там и просто картинки, и виньетки (для рамочек), и фоны найти можно.
Для большого плаката просто нужно создать документ не меньше 3000-4000 мп (у меня было 7000*5250, но это очень много, работать неудобно), залить фон, и картинок натыкать со словами, и все дела))



Katusha Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:03 | Сообщение # 135
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
А вот картинки-клипарты


это фон да?а в какой программе фотошопа? в painte не получится?

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » От 0 до 1 года » Первый День Рождения! (Как отметить?)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz